Татьяна Тренина

"Красота -спасет мир"Знаменитая фраза...А может перефразировать-"Доброта -спасет Мир?Её ведь так не хватает сейчас!

Ответы
Воля

Все что дефицитно растет в цене а это опять товарно денежные отношения. Да и мир спасет не красота знания и тут без КОБ не обойтись

Градж

Классик имел в виду ДУШЕВНУЮ КРАСОТУ, а не внешнюю..... А это и есть синоним доброты....

Фо
Фома

бог создал мир, который обязательно нужно спасать? ну и бракодел...))))

Никифоров Валерий

Здесь ничего не изменить —
Все так и будет, так и будет…

Светлана Войцеховская

А доброта это и есть красота поступков.

Рафаэль Hr

не доброта, не красота не спасут мир

Ку
Кукулькан

мир ничто не спасёт)

Татьяна Тренина

Тот Мир,который сейчас,точно ничто не спасет...

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Наиль Атнабаев

любовь-спасет мир

Акира Куросава

https://otvet.mail.ru/ask