Ан
Анюта

Россия воспользовалась ситуацией в Украине и завезла свои войска в Крым?

Ответы
..

Украина как непослушный ребёнок у родителей занятых. Связалась с дурной компанией и теперь не знает что делать... Россия не Воспользовалась ситуацией, она как родитель со своим дитём носится с Украиной.

Андрей Егоров

АНЮТА ТЫ ХОТЬ СМОТРИШЬ НОВОСТИ ВНИМАТЕЛЬНО!? РОССИЯ ДА ЖЕ НЕ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА НАРОД КРЫМА ПРОГОЛОСОВАЛИ ЧТОБ СТУПИТЬ В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ ВОТ И ВСЕ!!

Андрей Егоров

АНЮТА ТЫ ХОТЬ СМОТРИШЬ НОВОСТИ ВНИМАТЕЛЬНО!? РОССИЯ ДА ЖЕ НЕ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА НАРОД КРЫМА ПРОГОЛОСОВАЛИ ЧТОБ СТУПИТЬ В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ ВОТ И ВСЕ!!

Elxan Musayev

Это не победа-позор!Восточные славяни -родные братья убивают друг-друга....Крововая история!ОСТОНОВИТЕСЬ!!!

Виталий Антонов

Нет. Россия всячески пытается не допустить истребления русского народа пендосами.

Антон Секс

На глупые вопросы и отвечать не буду!

Aishat Koishybaeva

Ой я воздержусь...

M M

само собой

Наталья Клименко

Проехали!

Ирина Васильева

бред

Любовь Love

нет

Елена Мансурская

нет

Vladimir Ignatov

нет

Юрий

нет

Игорь Березовский

да

Andrey Lamihin

да

Сергей Перонков

.