Савелий Мраморов

🖼
Укры..... Тие :-))
😆😆😆😆👍👍👍👍👍

Ответы
Alisa Warshavsky

Алекс! Привет! Почему русские так уверены, что Украина исчезнет?! Я в панике... Что, неужели так все хреново???

Савелий Мраморов

Это пропаганда , так к y pуськиix было всегда

Alisa Warshavsky

Чмок! Милый, утешил!!! Благодарю!!!!

Излучающий Любовь

Конечно пропаганда
В действительности Украина как была, так и будет существовать
Только по частям её присоединят к себе Россия, Польша, Румыния и Венгрия.
Законопроект уже рассматривают во всех этих цивилизованных странах

Alisa Warshavsky

Обсуждать и сделать, большущая разница!!! Скорее расчленят рфию, что будет намного правильнее!!!

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Татьяна Тышкевич

😅

Дедушка Старенький

🤣