Нежность

Человек является лучшим созданием Всевышнего, одарённым талантом. Самая главная особенность данной Им привилегии – это жизнь в обществе. Как вам живется в обществе?

Ответы
Наблюдатель Присматривающий

С первым не согласен. Соответственно и со вторым. А в обществе живем не только мы. Слоны живут в своем обществе, муравьи в своем. Приматы вроде нас-в своем.

Нежность

это ваше право

Толик Качкин

говорят грех жаловаться человек родился вырос в этом обществе а значит для него норм ну а вцелом о человечестве ничего хорошего саранчя

Татьяна Салтовская

всяко. общество разнородное. с теми с кем взгляды и ценности похожи-замечатнльно живётся.а с кем-то вразрез.с теми не по пути

Радуга Рада

Главное это раскрыть Дары Бога в себе,стать самим собой-Великим Созданием Творца.

Yura S Hamira

и самому стать творцом

Дмитрий Мышляев

а почему это главная особенность? мы сидим в кельях по одному и нам хорошо

Тамара Матвеева

Очень хорошо,я обожаю друзей и стараюсь быть внимательной для всех!!!!!!!!!!!

Радж Кунабри, Поэт

Превосходно!

Вредина Гладкова

До последнего дня бытия ,мы приспосабливаемся либо протестуем,,,,,

Акзам Атамухамедов

Когда как. Иногда общество не воспринимает меня,иногда наоборот

Юрий Плотников

НЕ всегда комфортно:- таланты и одарёноссти у всех разные...

Александр Ковалёв

НОРМАЛЬНО....Я ИДУ С МИРОМ И ВСЕМ ДОБРА ЖЕЛАЮ И ЗДОРОВЬЯ

Евгений Козлов

Спору нет. "Человек прекрасен, но люди свиньи!"

Шишенин Евгений

Живётся нормально.Остальное спорно.

Zeger77 Евгений Земков

человек не оправдал надежд Бога!!!!!!!

Наталия Никитина

Мне хорошо. Общество - моя стихия

Людмила Житору

Как лучшему созданию Всевышняго

Жибек Едылбекова

ничего,когда в небольших дозах

Наталья Ширяева

Вступление не понравилось

А_
Александр _

сомнительная привилегия

Игорь

раз на раз не приходится

Sergey Chubarov

Лучше жить без общества