Галина Александрова

Сдавшихся членов националистического формирования «Азов»* ждут фильтрационные лагеря, тюрьмы и следственные изоляторы. , Пока надзорные ведомства России, Донецкой и Луганской народных республик будут вести следствие, устанавливая индивидуальную ответственность каждого боевика в военных преступлениях группировки. А потом открытый и строгий суд,в ДНР!!!?

Ответы
Шк
Шкипер516

По-хорошему, да! И в расход! Эти люди не изменятся! Яркий пример: Хрущевская амнистия бандеровцев. Их потомки сейчас в "Азове" и других укробандерлоговских формированиях.

Шк
Шкипер516

К Азову и подобным фашистским бандформированиям у ЛДНР свои счёты! Надо только помочь им!

Галина Александрова

Пушилин уже сказал,что судить их будут в ДНР. Т.е.там,где они зверствовали. Открытым судом.

Шк
Шкипер516

Гейропа, конечно, развопится, всякая гейско-либерастическая сволочь крик поднимет: Ай-ай-ай, ой-ой-ой, убивают невинных людей. Главное, чтобы наши либероиды назад не отыграли!

Галина Александрова

Суд будет открытый. Приглашения разосланы. Пусть приезжают. Будут убиты несколько зайцев. Во первых признают ДНР, реально увидят реальных нацистов и наконец будут зрителями .

Шк
Шкипер516

Да, Пушилин сообщал.

Андрей Мацнев

Пушилин сказал - Трибунал для "азовцев" готовят, иностранных представителей на него уже пригласили. Чтобы процесс публичным был, как в Нюрнберге.

Галина Александрова

Да! Я тоже читала. Дилемма у западных т.н.представителей. Не ехать ,значит признать право суда ДНР судить преступников. Поехать ,значит признать саму республику. Поедут,или нет?

Андрей Мацнев

Пушилин сказал, что несколько уже дали согласие. Да пофиг, их же в качестве зрителей приглашают))

Галина Александрова

Скорее всего те республики,которые признали ДНР.

Андрей Мацнев

Посмотрим🤷‍♂️

Галина Александрова

Главное все таки справедливое наказание за злодеяния.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Надо всегда быть справедливыми...Надо судить честно по заслугам..

Галина Александрова

В России иначе и не может быть! Т.к. Россия соблюдает все международные конвенции. В отличие от остального мира.

Екатерина

поэтому ОНА РОССИЯ!

Галина Александрова

Вежливость и законность,российская черта..Хамство,беззаконие, черта укро нациков.

Любовь Золотарева

У меня опасение, а не случится так, что самые отпетые смогут сбежать?

Галина Александрова

Что вы!? Самым отпетым вполне может светить военный трибунал. Во смертной казнью.

Любовь Золотарева

Вот и я за это. Но тревожно, вон их сколько!

Галина Александрова

Думается,что там работают настоящие профессионалы.

Любовь Золотарева

Дай-то Бог.

Галина Александрова

Должен быть показательный суд. Хотя бы для назидания всем нацикам!

Любовь Золотарева

Согласна.

Валентина Рязанова

Хорошо, что в ДНР. Там пожизненного срока им не будет. Расстрел !

Галина Александрова

Прямо отлично,что в ДНР!

Неукротимая Королева

Пушилин уже Заявил. Мы готовимся к трибуналу над Азовцами.

Галина Александрова

Да! Я читала. Трибунал,по закону военного времени!

Неукротимая Королева

вот именно.

вс
валерий сонин

не всех как всегда найдут просто крайних и всё,,

Галина Александрова

Большинство россиян о нем ни сном ни духом.

вс
валерий сонин

вот именно так и есть

Галина Александрова

Пленные наши,скорее всего военные рядовые и среднее звено. На таких же и обменяют..

вс
валерий сонин

также как и с их стороны

Галина Александрова

И я о том же!

Леди Мила

👍а в ДНР нет моратория на смертную казнь

Галина Александрова

Правильно! Где зверствовали,там и судить. Открытым международным судом!

Мохарям Ханипов

нет их в тюбетейку привезут

Мохарям Ханипов

Батыр

Галина Александрова

Кто батыр?

Мохарям Ханипов

кутен бирсэ дэ башын бирмэс

Галина Александрова

До маетэ сказаты?

Мохарям Ханипов

думаю вам не как не объяснишь

Галина Александрова

Не настаиваю.

Zibert

В Сибирь.Снег капать.

Галина Александрова

Для не очень замаранных найдётся работа и в ДНР! Восстанавливать все,что разбили. Для нациков,другой разговор.

Zibert

Разберутся без нас.

Галина Александрова

Безусловно!

Zibert

🤚

Александр Чайка

а надо у нас

Галина Александрова

Неааа! В ДНР. Они там много чего натворили. И в ДНР есть смертная казнь!

Александр Чайка

ясно.Казнь у нас страшне.Привезти в брошенную деревню на севере.Дать брошенный до и топор без рукоятки.Живи и радуйся.

Галина Александрова

Проходили. В Советское время их деды бандеровцы отсидели ,вернулись. И начали воспитывать своих волчат. Сейчас имеем то,сто имеем. По милости Хрущёва.

Nikola Mahkov

-расстрел!--

Галина Александрова

Потстрогому и справедливому судебному решению.

Nikola Mahkov

-да!--

Галина Александрова

Калина ,редиска и как его третьего точно заслуживает казни. По военному времени ДНР!

Nikola Mahkov

-да!--

Галина Александрова

Трудотерапия хороша для ВСУшников. Не замараннвх в крови дончан. Для нациков нужна совсем другая терапия..

Галина Александрова

Что вы!? Жалко каннибалов. Сожрут ведь их!