Дамир Гилязов

В городе Азов (Ростовская область) средства благотворительного фонда помощи детям-инвалидам были потрачены на установку баннеров в честь погибших на войне. Ещё раз. Деньги для лечения детей-инвалидов. Потратили на военные баннеры.🖼

–6
Ответы
Tp
Tpикcтep

Опять путаешь божий дар с яичницей ? Ты Дамир хоть раз переводил деньги на помощь детям или в другие благотворительные фонды ? Думаю что нет ! Ты же жмот и убогий ! Так вот ! Когда ты переводишь деньги , то пишешь ключевое слово или фразу и деньги поступают именно на эти нужды ! Запомни убогий , что детские деньги никто не расходует ! Ты просто дебил , который не понимает всей структуры благотворительных обществ ! Но рот свой поганый ты смеешь открывать !

Tp
Tpикcтep

Чёрта в зеркале ищи , нерусь ебливая !

Дамир Гилязов

Что, сливаешься говноед?

Tp
Tpикcтep

Ты реально идиот ? Все фонды живут на пожертвования , гранты , рекламу и тд и тп . Иди учись тупица !

Дамир Гилязов

Какая реклама? Все живут на то бабло, которое вы перечисляете, а ты мне про какие-то кодовые слова тут пиздишь.

Tp
Tpикcтep

Дамир , ты дурак ! ...просто переведи деньги на счёт и сам всё поймёшь ...наверное , но я что то уже не уверен что ты адекватен ! А на счёт благотворительных организаций почитай в инете , нет смысла тебе описывать всю структуру . Хоть что то подчерпнёшь для себя . убогий ты Дамир , убогий !

Егавар Митасов

Сначала начали войну, преступив уголовную статью. 353 УК РФ, погубили десятки тысяч людей, а потом баннеры за счёт инвалидов. Круто, конечно, - такие измышления.

Сергей Владимирович

Дамирка, а слабо позвонить в администрацию Азова? Мне вот не слабо было. Или у тебя другие цели?

Дамир Гилязов

Этот пес уже удалил свой пост в Телеге.

Сергей Владимирович

Та ото ж!...

Игорь Я

батенька такую хрень и мог бы написать но даже пробовать не буду . Вы провокатор

Alisa Warshavsky

Как же счастливы дети- инвалиды!!!!! Словами, не передать!!!!! Сплошной мат...

Господин Дроссельмейер

Ничего страшного. Потом деньги на баннеры потратят на протезы зато.

Владимир Просто

Да кто бы сомневался..., там еще и не на баннеры осталось... кому-то...

Дедушка Старенький

🖼Инвалидов же не мобилизуешь, чего на них тратиться?

Юж
Южанка

Вот не напрасно я не доверяю этим благотворительным фондам...

~E
~ Eva Lansca ~

Господи , а я решила , что в новом году не буду материться!

Катерина Горностаева

Как я люблю такие вбросы, никто же не проверит, да?

Катерина Горностаева

Нет, только ты

Дамир Гилязов

Тогда почему ты не доверяешь отчётам?

Катерина Горностаева

Опыт) у знакомой фонд помощи какой-то херне, на деле эти фонды созданы просто для отмыва денег. Когда люди реально хотят помогать, они берут и помогают, а когда хотят засолить грешок- переводят деньги в такой вот фонд.

Дамир Гилязов

Какой херне? Неужели не знаешь? Знакомая же все таки

Катерина Горностаева

😂😂😂😂 не паникуй. Ты не лох.

Ма
Марк

Россия окончательно потеряла и разум и совесть

Ник Ник

А как ты в Казани узнал что делают в Ростове?

Ник Ник

Я сам татарин

Дамир Гилязов

Оскорблять матом нежелательно. а выражать эмоции можно.

Ник Ник

А где ты от меня мат прочитал?

Дамир Гилязов

Ты же начал что материться нельзя

Ник Ник

А ты что писал?

An
Antonius

Это же страна Идиотов чему вы удивляетесь!

Юл
Юля

фашистам баннеры!фэйс палм просто

Зинаида Бадяева

Где Вы взяли конкретные данные ??

~ Мне Тебя Обещали ~

И тебе поставят. Не переживай.

Дамир Гилязов

А ты продолжай жертвовать, детям бугагагага

~ Мне Тебя Обещали ~

В данном случае инвалид - это состояние мозгов. Твоих .

Дамир Гилязов

Я не спорю

Максим Jw

Дурак всякой новости верит.

Фариз Мухаметдинов

А що,это же так патриотично.

С К.

Откуда такая информация?

Дамир Гилязов

Сам же вон хвалиться, читай его телеграм