Конь Впальто

В израильском поселении Кфар-Аза были обнаружены тела 40 детей, часть из них были с отрезанными головами. Израильские власти организовали поездку для журналистов для осмотра Кфар-Азы, уничтоженной ХАМАСом.
Хамас всьо отрицает и говорит, что это евреи сами сделали.
Прямо вторая Буча.

Ответы
Ли
Лия

все может быть, евреям верить нельзя. ради большего они уничтожали во время 2 мировой собственную национальность пачками, заселяя в концлагеря. Вся верхушка Вермахта состояла из евреев.

Ли
Лия

а что не так? Ты же не знаешь что пережила моя семья и как она и от кого погибла. Не знаешь, а поэтому не имеешь права предъявлять мне какие либо претензии. Сейчас у меня нет родины. Избранные вами депутаты ее продали вместе с нами

Конь Впальто

так и пиздуй на свою родину в московию

Ли
Лия

Я не в московии живу, я полька и пиздовать туда не собираюсь. Понятно тебе, тупой урод?

Конь Впальто

ты можешь жить где угодно, но оставаться рашистской

Ли
Лия

нет, никакого отношения к России и ее политике не имею. Также я и на тебя могу сказать, но в силу воспитания не люблю жить по принципу: "-дурак; -нет ты дурак; -сам дурак"

Alisa Warshavsky

Как только мужики влезают в бойню, крайними, почему то всегда, оказываются дети!!!!!! Может надо уничтожить мужиков, нахрен?!

Alisa Warshavsky

А те, и тоже мужчины, и бомбят и насилуют, не только мужчин и женщин, но и детей!!!! И снова, именно, мужчины!!!!

Конь Впальто

я вижу ты завидуешь

Alisa Warshavsky

И где ты узрел зависть, а не ненависть?!

Конь Впальто

не можешь изнасиловать

Alisa Warshavsky

Что, извращения тебя возбуждают?

Добрый Дед

Ты бы обновлял информацию. Уже все знают что никаких детей не было и всё это фантазии говноплюев.

Звездочет Дальнойбой Торонто

по заявлению премьера израиля отрезаные головы не подтвердилось

Russo Vero

Прямо евреи сами сказали что это фейк

Конь Впальто

по росТВ

Виталина

бандеровцев еще не приплели?

N’
N’djaména

Видать кому пиздеть дадено заблудились в не понятках.

Николай Верниковский

есть с кого пример брать.