Леди Мила

Мужчины, которые женщинам Луну с неба дарили.. Что теперь дарить станете? Трамп Луну приватизировал!

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Каким образом ???!Она также на небесах-освещает влюбленным дорогу! И ни кто не сможет приватизировать ее волшебный свет И ее Лунную дорожку. По которой люди -устремляются к ЗВЕЗДАМ. В порыве страсти...

Леди Мила

А вы это у самого Трампа спросите.😂

Michael Lvovich Kunin

А оно мне нужно???? Я каждый день и утром и вечером с любимой созерцаю ее свет. !!! (собакой на прогулке))

Ол
Олександр

Это сделал не Трамп , а Дэнис Хоуп , который не имеет к Трампу никакого отношения . Но этот факт никак не может повлиять на обольстителей которые дарят дурочкам Луну. .

Леди Мила

Не буду спорить.

Ол
Олександр

OK .

Николай Костров

Не верю, В Среду, в ночную смену работал и такая Полная Луна, Правда красиво на фоне, чёрного ночного неба... ..

Леди Мила

Вот, вот.. красивая.. а уже не наша.😀

Николай Костров

Милая ЛЕДИ - Милая, Светит на до мной, и не важно : Луна и Солнце, Значит Моё..

Леди Мила

Вы правы! Я пошутила.. А Трамп - превысил свои полномочия

Николай Костров

Больному простительно ...

Владимир С

Есть вещи, которые женщины желают от мужчин куда более значимые и нужные, чем Трамп с его уже Луной.

Леди Мила

Ворпос не о том, что желают женщины.

Владимир С

Ворпос понял ваш, просто внес дополнение.

Марат

Теперь они гражданки Америки. Правда могут поступить также, как с коренными жителями.

Леди Мила

неее, нам, русским дарили.

Марат

А вы туда не переехали?

Леди Мила

Нет, там и своих хватает

Марат

Жители Луны - лунатики. Красиво.

Олег Соколов

Никогда не мелочился. Дарил, так Вселенную. У Трампа на это воображения не хватит.

Та
Таня

Он прихватизировал! Ну а что им дешевле оттуда наверное ископаемые перевозить)))

Дина Балушевская

ну так скоро мать и мачеха зацветет , потом одуванчики ... вот и будут их дарить

Леди Мила

А ландыши!!!

Z-Мимокрокодил-V

Пусть подотрется этой своей бумажкой. Порежет зад - значит, так ему и надо.

Марина Марина

А мы поделим Луну в свою пользу, что это ему одному...Леди, добрый день!

Марина Марина

Ничего себе!

Леди Мила

Да, из Китая огромная партия шла, а они перехватили.

Марина Марина

Умеют же.

Леди Мила

Наглеют.

Елена Дробчак

замахнулся и на другие планеты🤨..доброе утро☕☕

Леди Мила

Доброе, Леночка. Да и на Марс рот разинул.

Елена Дробчак

а кто ему право давал???

Леди Мила

Никто.. сам так решил.

Елена Дробчак

вот и пусть сидит в своей Америке

Виктор Оборин

Я БЫ СОЛНЦЕ ПРИВАТИЗИРОВАЛ И ТРАМПУ ОТКАЗАЛ.........................

Виктор Оборин

ДА РУКИ КОРОТКИ.................

Тамара Нелаева

Что-нибудь придумают.Звезд на небе достаточно.

Cat Man

Звезды,их так много,что все не приватизируешь.

Фёдор Барков

Луну вместе с трампом. Довесок так сказать.

~E
~ Eva Lansca ~

Так вот для чего вся эта суета с вирусом

~E
~ Eva Lansca ~

Под шумок , зараза !

Леди Мила

А я то думаю, для чего вся эта истерия?

Евгений Дмитриев

Остаются только деньги, а их так мало...

Александр Евченко

НУ А ТЕПЕРЬ ЦЕЛУЮ АМЕРИКУ ДАРИТЬ БУДЕМ

На
Наблюдатель

чё нам трамп?? как выбрали так и снимем

Тюрина Елена

в списке еще много свободных звезд