Людмила Данилевская

Почему нельзя найти на сайте-знакомств,серьезных отношений?

Ответы
Fenix🇱🇹

Какие серьезные отношения вы ищете на сайте знакомств , если люди туда приходят лишь знакомится и легко провести время Это в лучшем случае, а вы уже строите далеко идущие планы.

Виталина

у меня несколько знакомых на сайте знакомств встретились и поженились и живут несколько лет вместе

Fenix🇱🇹

Я не исключают что так могло быть , однако строить сразу какие то планы серьезные не стоит .

Виталина

ну там я знаю что серьезность отношений было оговорено на первой встрече. Не секс. а создание семьи

Fenix🇱🇹

Вита , каждый человек понимает понятие серьезные отношения по своему , однако не думаю , что мужчина сразу стремиться в брак .

Виталина

как раз от мужчин и поступали такие разговоры. Все разные. Кому погулять. кому жена. а потом и дети

Fenix🇱🇹

Говорить можно много , однако это не значит делать .Есть кто это делает сознательно , зная что женщина , хочет это слышать и чтобы ее быстрее уложить в постель и привязать это делают .

Виталина

все разные. но вы где-то правы. на таких сайтах часто женатики сидят

Кристина.

Если не нашли в реале, где видишь воочио, то на сайте точно нормальных мужиков нкеет, или только те кому надо на одну ночь.

Ду
Дульсинея

можно, но надо перелопатить кучу дерьма. Это как секонд хенде ни размеров, ни гарантий))

Алекс Венцель

Потому что человек в интернете и человек в реале это две разные личности...

Марго Беккер

потому что там толка за деньги договариваются

Анатолий Серёга

...Это всё равно, что на попу приключений...

Не
Несмеяна

Потому что там сидят почти одни женатики!

Я-За Тобой

а ты думала тебе там припасли идеалов?)))

Робот Вертер

Да их нигде уже не найти 😁😜😁😜😁

Татьяна Владимирская

все можно, все находят, если надо

Сергей Бондаренко

Почему нельзя лучшие пробуйте

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

АВы и в реальности не найдете.

Nikola Mahkov

-странно-можно-но трудно--😀

Сергей Шепитко

Полностью свами согласен

Такой Один

ибо там развлекалово

Wszystko Jedno

Есть же сайты знакомств, совсем не обязательно с пошлостью

Такой Один

наверное есть и там всё серьезно... кроме отношений!😜🤣))))) шутю)))

Людмила Ваулина

Почему нельзя? можно!

Ав
Автор

найдите несерьезные

Ла
Лариса

Ищите и обрящите

Европа Плюс

Там 50 % женатых

НЕ
Наталья Ермакова

Можно,я нашла