Юр
Юрий

Делиться опытом и давать советы - разные вещи? Что скажете народ?

Ответы
Ве
Весна

Опыт у каждого свой, как и учение в бою. А советы, особенно непрошенные, дают дураки, вот на их ошибках и учимся)))

Ве
Весна

Куда денемся! 😁

Ве
Весна

🤝✌️

Татьяна Морозова

очень разные...первое для размышления, а второе сбивает с нарезки собственных планов...))

Наталья Герасимова

славянский задрипанный шкаП ни кому не нужен - самовывоз из засранска

Татьяна

Разные разумеется. Я стараюсь не давать советов, если не просят

Юр
Юрий

Татьяна, у меня к вам просьба! Я хочу подать к вам в друзья, потому что пока я найду вас в ленте уходит не мало времени... Дело в том, что меня могут в любой момент пригласить на мероприятия в другой город, и оно как правило длится 7-10 дней! Бывает так, что за мной приезжают и я сразу должен ехать, поэтому у меня всегда все собрано, но вот времени предупредить уже не будет! Только пожалуйста не подумайте ничего такого... Я тоже работаю с детьми и инвалидами!

Татьяна

я всё понимаю

Татьяна

ничуть. Я пригласила Вас в друзья

Юр
Юрий

Второе сообщение пришло быстрее чем первое!😀

Татьяна

тут так бывает

Андрей Борисович

да и тем более если давать советы о которых никто не просил

На
Наталия

Если никто не просит, лучше не делать ни того и ни другого)

Юр
Юрий

А если вы ученик на производстве и к вам мастера - он что делает?

На
Наталия

Так где оно сейчас это производство?)

Юр
Юрий

Это другой вопрос.. Вы не ответили на первый!

Юр
Юрий

А чем отличается опыт от совета?

Юр
Юрий

😄😄😄 А совет значит можно..!

Геннадий Коновалов

Ты, дядя Федор не той стороной, бутерброд кладешь.

Дозморова Мария

Совет хотите услышать? Я по пятницам не подаю!

Юр
Юрий

Благодарю! Пока не нуждаюсь!

Дозморова Мария

Понятно, значит и опыт мой не интересен!

Aлександр Кузьмин

давать советы и горчицу очень легко .

Сестрица Алёнушка

Давать советы надо, если попросят.

Лучшая Версия Меня

Дельные вещи говорите, Юрий!!!

Юр
Юрий

Спасибо Сияние (если можно так покороче) И все же..?

Лучшая Версия Меня

Спросят совет - отвечу. Нет- лучше промолчу. Даже в семейную жизнь дочери не лезу. Женились, родили дочку, растите. На этом всё!

Юр
Юрий

Да! Это верное решение! Нельзя лезть в личную жизнь взрослого человека, даже если это твой ребенок! Только в самых крайних случаях, если это угрожает его безопасности!

Лучшая Версия Меня

Однозначно!!

Юр
Юрий

Спасибо Сияние! Прекрасный ответ!👍🤝

Нурия Шагабиева

Да ,разумеется разные вещи.

Ольга

Разные но похожие по сути

Юр
Юрий

Да! Но все же разные! Спасибо!👍🤝

Натка М_Мак

Советую, когда просят

Ню
Нюта

Да, хотя бывает 😂

*Таня*

🖼

Юр
Юрий

Я сейчас не о юморе.. У меня его так же предостаточно! Я о том - чем отличается опыт от совета! Или просто, отличаются ли они вообще!

Ал
Александр

еще какие

Лариса Новожилова

согласна

Галина Смирнова

Конечно.