Ал
Александр

Сгорела нефтебаза в Белгороде,сегодня горит в Воронеже, завтра видимо в Ростове и затем Сергиев посад , Чехов и другие ....

Ответы
Ирина Минаева

Вот интересно,когда ваш кровавый пастор дал фас убивать мирных жителей на Донбассе,что же вы язык в з....це держали и не были так активны,а сейчас активизировались,почувствовав все "прелести" лЮбови,что испытывали на своей шкуре жители Донбасса в течении 8 лет

Ал
Александр

Зеленский мой президент я голосовал за него

Ирина Минаева

Я рада этому,только этот прЭзидент липовый и голосовали вы за его тень Коломойского.

Ал
Александр

Получше вашего питуха путина

Ал
Александр

🖼посмотри как оно боиться с Макроном сидят за одним столом 6 метров

Ирина Минаева

Ну конечно,наш голым по ТЦ не бегал и членом по роялю не играл,как то все больше в спорте наш президент

Ярослав Русланович

Ты сегодняшний день прожил-поклонись ему, а на завтрашний не загадывай, не факт, что ты его увидишь. Время у вас сейчас неспокойное, прилетит ракетка, пока ты спишь посапывая в свои две ноздри и ты уже жертва статистики, тогда тебе уже не до Воронежа будет🤣

Ал
Александр

Ты гнида

Ярослав Русланович

Ты ебаль.ик свой завали, мразь дырявая. Провакатор хуже пидор.са,а ты собака еб.ная самый натуральный Провакатор, и гордиться этим, мышь сивая. Вот таких как ты, сучара надо самыми первыми хлопать, без сожалений и сострадания. А теперь вали на х.й отсюда, бес пробитый.

Ал
Александр

Ты гнида

Ярослав Русланович

Черт помойный. Отловить тебя суку в тёмном углу, блядь своими бы руками удавил, и даже по х.й на срок, за это и угреться не стремно.

Ал
Александр

Ты гнида

Ал
Александр

Ты гнида

Antitролль. Игорь

Самое интересное.... Что нам поехать.... Выиграем или нет ..... Просто знаем .., мы победим😜

Ал
Александр

Кто мы ?

Кс
Ксения

👍это сошел благодатный огонь

Сергей Остёрский

Типа того, что им можно разбомбить наши нефтебазы, а нам их - нет?

Кс
Ксения

нам низя руссню обижать...ранимыя оне

Ал
Александр

Не русню а орки

Кс
Ксения

руссня

Ал
Александр

Ох вы и Ксения любишь нервы пощекотать ,ну как хочешь 😉

Кс
Ксения

просто люблю я их очень...аж зубы сводит!😉

Вася Васильков

Случайно.Вы не при чём.

Бродяга

И так до камчатки

Aлександр Кузьмин

Радуйся ...

Arsen Beisenov

Бумеранг