Владимир

Сейчас только узнал, оказывается в Грозном , центральная улица носит имя - Путина ! Кадыров,прогнулся ! Вы знали ?

Ответы · страница 2
Ар
Арина

Привет! Вот от Вас узнали

Владимир

Документальный фильм про чечню сейчас смотрел.

Ар
Арина

Слава нашему ВЛАДИМИРУ! Так что ли?

Владимир

так она давно там есть

Владимир

кто именно -это нам известно-а Вам зачем

Владимир

Судя по комментариям, ни хрена никто этого не знал.

Владимир

да она давно там есть -Чечня -восточные люди это для них нормально -а в Москве есть улица Кадыров -отца правда

Ната

Ничего удивительного.

Маргарита Бубнова

Почему прогнулся?

Скарин Андрей

хохлам не понять у них жидоина

Маргарита Бубнова

Путин, замечательный президент.И почему бы не назвать центральную улицу Грозного ,его именем.

Владимир

Делать это при жизни нельзя,это не скромно,не при сталине живем

Скарин Андрей

вВам Рита надо общаться с себе подобными. ПТУШницами. у вас везде провалы итакие . что даже перечитывание школьной программы не поможет. а теперь и тем более

Маргарита Бубнова

и где вы провалы увидели?Если моё мнение не совпадает с вашим,это провал.

Владимир

Вы Маргарита рыба которая плывет по течению а значит- дохлая рыба.

Галина Кроткова

Слышала.

Галина Хоружева

Нет, не знала. Ну и хорошо, значит жители так пожелали.

Галина Кроткова

Ну, как-то же надо благодарить за огромные финансовые вливания. в республику. А что лучше, иметь тлеющий костёр в подбрюшье? Кадыров хоть держит порядок. Уж какими методами...