Анастасия Шаймарданова

Можно ли назвать Элона Маска новым Стивом Джобсом?

Ответы
Сергей :

да назовите его хоть бананом... от этого легче вам не станет... если только вы не собрались инвестировать в компанию Apple...

Валентин

Каждый человек индивидуален и неповторим. Назвать можно, только это будет субъективным мнением. И только...

Дмитрий Вавилин

ДЖОБСы--вывернутые на изнанку штаны,носимые в бытность ПЕТЬКИ и ЧАПАЕВА --не вытирая ПОПЫ

Ан
Андрей

Ну если он создаст корпорацию подобную "Апл",которую выняньчил Стив Пол,то пожалуй можно.

Екатерина Кубахова

сравнили инженера, который создает и маркетолога, который умеет хорошо продать

Ксения Кузнецова

Элон Маск - не знакома, Стив Джобс - достоин самого искреннего уважения

=D
= D!m@n =

думаю что нет. Стив Джобс выдающийся человек а Элон Макс - кто это?

=D
= D!m@n =

что он умеет?)

Ирина Пилипенко

Да кем хочешь назови! Он всё-равно Элоном Маской и останется...) 😉

Никита Серебренников

Нет. Стива Джобса никто и не когда не заменит! Просто мнение!

Евгений Лавровский Женат

Назвать можно кого угодно кем угодно. Что это изменит?

Олексій Дубинський

Да все равно как то... Я PC как то юзать привык. И андроид

Александр Дикий

Настя это+...за постановку вапроса, высокого уровня....

Лариса Феоктистова

а может, он не хочет сравнений, хочет быть сам собой?

Василий Куляпин

Да как угодно можно его назвать, лишь бы не обиделся

Валерий Ефремов

Это не наш менталитет и делать упор на них не стоит!

Ирина Хавронина

То есть, сошьет ли он новый Макинтош? Почему нет?

Анжела Салахова

Нельзя, потому что Элон Маска это не Стив Джон

Гр
Громов

да хоть старым винни-пухом ни кто не обидется

Дмитрий Юрьевич

Я его не знаю, Вот Джобса все знали, а его нет!

Талех Мамедов

Хоть горшком назови, только в печь не ставь.