Rawka

Почему ,когда не обращаешь внимание, мужчины начинают действовать все больше и настырнее??

Ответы
Серый😉

Скорее всего это какой то частный случай, проецировать данное суждение на весь мужской пол ошибочно. Вероятность таких поступков в отношении вас можно объяснить тем, что это так или иначе ваши знакомые иили коллеги, реакция на задержавшийся на доли секунды взгляд, вызывающий внешний вид и т.д. Не парьтесь, чнм меньше будете придавать внимания “настырникам”, тем легче будет жить🙂

Вадим Вологдин

В шутку, Rawka, это называется - спермотоксикоз. А так, видимо какой-то комплекс неотразимости альфа-самца, что ли - не знаю. Знаю, что такое происходит не со всеми мужчинами, видишь, что ничего не светит - всё, на фига время тратить, не твоё, а жизнь короткая такая и надо много чего успеть. Но, всё равно, Rawka, кто-то из парней будет с настоящим, нормальным чувством к тебе и ты это увидишь. Удачи.

Александр Савкин

у хорошего охотника "лёгкая добыча " не вызывает удовольствия . А вот та "добыча" которая заставляет применять все знания и мастерство !!!! И если эта "добыча" окажется в руках охотника ВЫ представляете какое удовольствие получает ОХОТНИК . вот Вам и вся настырность

Михаил Ряховский

Потому, что думают, что женщина "ломается". Если хотите, чтобы мужчины отстали - надо жестко дать понять, что они не в сфере Ваших интересов. Нив коем случае нельзя при этом оставлять шанса. Иначе настырность и липкость только увеличатся!

Aibek_Skg Sujnaliev

Потому что им нужно взять неприступную крепость... Ведь почти каждый из них воображает сам себе, что весь мир крутится ТОЛЬКО вокруг НЕГО ОДНОГО !!! И поэтому, когда девушка не обращает внимания на мужчину (парня), он начинает шевелиться

Роман Селезнев

Потому что это у нас охотничий инстинкт просыпается.... на спокойно гуляющую по восточным тропам Лань...А если она еще красивая и грациозная...да еще и воспитанная, то это усугубляет ситуацию...для Вас.😆😆😆😆

Rawka

😁😁

Александр Смирнов

Наверно для того,чтобы её заинтересовать.И если женщина не реагирует,то со временем он оставит это дело,ибо не достижимые цели теряют свою ценность.Обида,злость слишком сложные эмоции и до этого лучше не доводить.🤔

Anton Anton

потому что, как в случае с женщиной, так мужчиной по а.с.пушкину: чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей. то же самое, в отношении мужчины: чем меньше внимание обращаем, настырней и решительнее они.

Сергей Щербаков

Привет С Добрым Утром . Принцип один и тот же во всех случаях . Запретный плод всегда сладок и к нему всех проста как магнитом тянет .🌹🍁🍓😉✌️ .

Владимир Рязанцев

Это всё до опрелённого придела, если мужчина видит, что его настырность бесполезна он отходит от борьбы, только умалишённый продолжает борьбу или у него отклонея в психики.

Владимир Чуркин

не знаю...это не обо мне...если я этой женщине не интересен то найдём другую...и сколько раз убеждался в пословице - чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...

Кактус Горшочкин

а ты подойди--и предложи секс впятером--пусть предложат че нить покруче...по моему--в жопу язык запрут сразу--и переглядываться будут друг -на -друга...🤨👍

Андрей Набойченко

Многие считают себя альфа самцами... а когда на них ложат даже самые страшненькие, им становиться страшно, что они оказывается, чучелами... даже со страшненькими)))

Сергей Лошкарев

А потому,что то,что не доступно интригует сильнее. вот и начинают действовать и тут не любовь тут у мужчины азарт победить. Это как в футболе забить мяч в ворота.

Aibek_Skg Sujnaliev

Потому что им нужно взять неприступную крепость... Ведь почти каждый из них воображает сам себе, что весь мир крутится ТОЛЬКО вокруг НЕГО ОДНОГО !!!

Санек С.

Лучше быть с вниманием - чем без него!!! Внимание нужно ещё заработать!!! Красату не спрячеш!!! Мужики стреленные воробьи - на мякине не проведешь)))!!!

Александр Федянин

это только охотники-чем труднее достаётся добыча,тем она желаннее,а сами они мясо не жрут,а процесс забавляет-их стоит опасаться,я предупредил

Ол
Олег

Ты не повелась, значит другой уровень ( типа круче ). Вот понты и прут. Говори сразу - ты не тот, кто мне нужен, а механически в "дырочку" я не хочу!

Vadim @@@

Абсурд.По мне так если на меня не обращают внимание,зачем мне ерундой заниматься гораздо больше есть полезных дел,чем пустая трата времени.

Святослав Волошин

В мужчине просыпается инстинкт охотника,когда понравившаяся женщина к нему не проявляет внимания!)))Так работает мудское подсознание!)))