Rawka

Почему ,когда не обращаешь внимание, мужчины начинают действовать все больше и настырнее??

Ответы · страница 3
Андрей Аверин

наверное потому что не понимают как это так на них не обращают внимание.☺️

Рустам Кабудинов

доброе утро красавица!потому что они хотят больше внимание чтобы уделяли им!

™ Богдан Подопригора ™

Это инстинкт животного, охота) заполучить жертву и приняться за другую.

Александр Штам

Запретный плод-всегда слаще ! + Закон ОТРИЦАНИЯ-ОТРИЦАНИЯ ! Диалектика !

Сергей Дорчинец

Потому что не на какого внимания и не обращает может мужчине нравишся

Namiq Abbasov

Наверно гордость дает о себе знать. Ведь не все могут принимать игнор.

Ал
Алексей

можно просто сказать нам что мы для вас не интересны прямо и правду

Влад Казаков

Иллюзия ожидания автобуса...))) Когда не нужен - едут один за одним...)

Иса Когай

" спрячь за высоким забором девчёнку, выкраду вместе с забором!!" )))

Дмитрий Рябцев

Инстинкт охотника - чем сложнее процесс, тем желаннее результат)))

G Геннадий

это ты не всё замечаешь и пропускаешь слабые смгналы, импульсы

Александр

Именно поэтому. Уж лучше обратить внимание и "отшить". 😁💐

Нурике Машиев

С добрым утром! Ко всем это не относится...больные,озадаченные.

Dima Boshko

Это касается не только женщин но и мужчин,это закон природы!!!

Валерий Поваляев

Потому что отказ или невнимание всех заводит!🥰

Р)
Рустам )))))))

Все Люди Разные!Каждый желает завоевать внимание! По своему!

Константин Румянцев

Это уже не мужчины,они не понимаюи женщин....................🙍‍♂️

Михаил Ряховский

Уже отвечал, игнорить надо так, чтобы не оставалось надежды.

Владимир Кирдяшов

бесит их наверное😜🥂🍾🥂

Валерий Сидоров

Просыпается Самолюбие у Мужчины!!!! Я думаю это так и есть!