Анатолий Казначеев

Все кричат оправах женщин,но не кто не говорит об их обязанностях ?

Ответы
Екатерина

если взвесить способность выполнять обязанности, то мужчины значительно уступают женщинам...достаточно посмотреть на количество тех и других, бросивших своих детей....

Анатолий Казначеев

ЭТО ЗАКОН ТАК РЕШИЛ - ДЕТИ С МАТЕРЬЮ ОСТАЮТСЯ

Екатерина

кроме закона нам даны чувства...

Анатолий Казначеев

А МЫ ЧУРКИ БЕСЧУВСТВЕННЫЕ ?

Екатерина

судя по некоторым случаям хуже животных...

Анатолий Казначеев

ТО ЖЕ САМОЕ И О ВАС МОЖНО СКАЗАТЬ

Екатерина

к сожалению о некотором количестве-да...но оно значительно меньше мужчин-животных.....

Леди Мила

ой.. да не надо.. только и слышишь, женщина должна то, женщина должна это... по гроб жизни всем обязана. Это у мужиков, одни права и никакой ответственности.

Леди Мила

ладно, не интересен ты мне.. обычный потребитель.. вас тут таких тысячи.

Леди Мила

ладно, не интересен ты мне.. обычный потребитель.. вас тут таких тысячи.

Анатолий Казначеев

Я ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ...

Леди Мила

ха ха ..

Ол
Ольга

ну, батенька, Вы загнули...женщины и так знают свои обязанности и без напоминания их выполняют...что нельзя сказать о некоторых мужчинах

Ол
Ольга

он субъективен

Анатолий Казначеев

Не совсем ,но в большинстве случаев современные женщины своим поведением наталкивают на мысль что оних они даже не знают

Ол
Ольга

и такое бывает...при облегчении домашнего хозяйства мало кто будет готовить обед "с нуля"...

Анатолий Казначеев

Я деревенский житель и Вы можете меня не понять

Ол
Ольга

конечно

Ма
Маргарита

Все зависит от человека,каждая женщина ,как и мужчина знают свои обязанности,но одни их выполняют,а другие нет!

Nat М

Нормальная женщина знает свои обязанности и не кричит о правах. Нормальная сама берет, что что ей надо

Леди Мила

да ладно.. только и читашь.. женщина должна то, женщина должна сё.. всем должна, а ни у кого не занимала.

Со
София

Не люблю песню со словами ,,виновата ли я?,,здесь тоже права и обязанности. Нам точно не должны,если не обещали,значит и мы не обязаны

Леди Мила

А песня: Я назову тебя зоренькой, только ты раньше вставай, я назову тебя ласточкой, только ты все успевай.

Со
София

Помню такую,тоже теперь не нравится

Леди Мила

да

Людмила Кржисецкая

как не говорят????? Бог создал женщину как помощницу мужу. А сегодня они местами поменялись🙃

Ма
Марина

Вот вы то мужчины и говорите))) считаете что наша обязанность только борщ варить и детей рожать)

Анатолий Казначеев

а ещё шить стирать вязать ...

Ма
Марина

Ну вот...что и следовало доказать))))

Любовь..любовь!

А что говорить. Женщины давно и свои и мужские обязанности на себя взвалили....и не жалуются....

Виктор Б

О Долге не говорят им, так как все, кому они должны, простили им давно! 🙂

~E
~ Eva Lansca ~

и , кстати , все кричат об обязанностях мужчин , но об их правах помалкивают !!!

Анатолий Казначеев

точно подметили !

~E
~ Eva Lansca ~

Да вот только пришло в голову благодаря вашему воэпросу !! А вот почему так ?!

Анатолий Казначеев

с начала 20 века бились за права женщин (роза люксембург) наравне с мужчинами хотели стать

~E
~ Eva Lansca ~

Ну бились то и за равную зарплату , и за избирательные права , и за оплачиваемый декрет

Анатолий Казначеев

а сейчас говорят мужчины этого не делают и мы не должны

~E
~ Eva Lansca ~

это предпоследний этап этой борьбы

Ма
Марта

Об обязанностям им мама говорила а муж, когда она вышла замуж ещё добавил.

Та
Татьяна

А зачем о них говорить.?Их столько-после работы еще одна смена трудовая.

Сания Токтамысова

достаточно того, что сами женщины о своих обязанностях знают)))

Людмила Нестеренко

Женщины свои обязанности знают с пелёнок,на роду им написано.

Анатолий Казначеев

Назовите 5 из них

Людмила Нестеренко

Не буду перечислять,одно могу сказать,дети,работа,муж,готовка на кухне всё это на женщине,и это ещё не всё,и это немалый труд.

Аленушка

А о мужских обязанностях кто помнит? Мы свои и сами знаем!)))

Анатолий Казначеев

а почему не исполняете

Аленушка

Конкретнее!

Анатолий Казначеев

Пример : моя бабушка умела делать всё по хозяйству и в доме готовила ,шила ,вязала ,детей рожала семерых сейчас молодое поколение пуговицу ровно пришить не может

Аленушка

Ну я могу! И готовлю и детей воспитываю, и при необходимости сшить могу, и побелить и розетку поменять, и кровать собрать, а еще Я работаю и сама себя обеспечиваю. В чем вопрос конкретно? Предъява в чем?

Бываю Хорошей

хорошо, пусть тогда мужчины вспомнят свои обязанности!!!!!!)

Анатолий Казначеев

В какой местности Вы живёте

Бываю Хорошей

а при чем здесь местность?

Анатолий Казначеев

У сельских и городских женщин обязанности разные

Бываю Хорошей

да вы что?

Анатолий Казначеев

Не забывайте что в деревне хозяйство держат , а за ним нужно ходить

Бываю Хорошей

не все сейчас хозяйство в деревнях держат, я вот живу в своём доме и мне тоже работы хватает

Ганиева Гузель

Потому,что обязанностей больше, чем прав!!!🐓🐓🐓

Любовь Вотинцева

ЧТО МАЛО ЕЩЁ ИМ ДА? ВАРИ СТИРАЙ УХАЖИВАЙ ВСТРЕЧАЙ ИТД !

Не Я

современные мужчины тоже о своих обязанностях забыли