Ав
Автор

Счас на свое предприятие приперся с легким опозданием ...Минут на пять придержался, захожу, а следом валит начальник..Посмотрел так строго на меня и спрашивает...А что это МЫ опаздываем?...Меня вдруг ярость взяла...МЫ опаздываем?...Говорю ему...Я в автомобиле телефон забыл, хватился, пришлось возвращаться. А вот почему ВЫ опаздываете, я не знаю...Остекленел взгляд начальствующий..Захмыкал он как козел, и обдав меня стекольным блеском очков в дорогой оправе,высокомерно удалился...Откуда эта пошло, что начальство задерживается, а не опаздывает?...Ведь трудовой кодекс для всех написан...

Ответы
Александр Изосимов

У меня было подобное.Началось ещё с армии.Когда.бухой майор штаба останавливает и рычит"Товарищ солдат,ты не видишь,кто перед тобой?"Отвечаю "А ты,товарищ офицер,какого хрена пьяный?".Короче разошлись миром.Я к тому,что с начальниками также поступал.Не люблю.когда оскорбляют.замечания не по делу,просто отвечаю.

Ав
Автор

ох..как они заебали

Ан
Андрей-Пушкин

У начальника не обязательно
труд связан с основным местом пребывания (цех, офис).
Это для подчинённых он задержался, в то же время
он мог работать с какими-либо бумагами за пределами
производства и не обязан докладывать
своим подчиненным чем он занимался...

Ав
Автор

Я тоже не у станка стою. У меня бумаг три тонны и право (как и обязанность) по территории лазить во всех местах на предмет соблюдения требования законодательства в моей сфере

Геннадий Витальевич Чичеров

"Я всякое начальство наше гордое
исследовал, усилий не жалея :
Гавно бывает жидкое и твёрдое,
но с жидким несравненно тяжелее !"

Qqqq Qqqqq

у начальства день не нормированный и потом кадровик всегда поддержит начальника а подчиненного нет

Татьяна Владимирская

ну чо, следом будут, полагаю, разнообразные придирки и прочая фигня от начальства

Ал
Александр

В таком случае нафиг такого начальника🤪

Ав
Автор

а то у меня придирок нет от них..пошли нафиг

Семен Отмахов

Запомни,козел не хмыкает,а бодается...так что жди итогов...

Ав
Автор

Да я уже давно жду...Мне тут все равно не рады

Александр Гусев

Прав не тот, кто прав, а у кого больше прав.🙂

Ав
Автор

😀

Нузула Кубекова

кто платит зарплату тот и задерживается))))))

Ав
Автор

😀

Ев
Ева

от чванства... когда из грязи сразу в князи))

Крис

бедолага

Ав
Автор

Кю

Крис

Вот когда начальником будешь....

Ирина Гавриловна

Да хрен бы с ними.. Я за ними не слежу😆😅

Ав
Автор

И не надо

Ирина Гавриловна

Ну и псе

Igor Fedaev

Для закона все равны но кто то ровнее !

Дмитрий Каракозиди

У него время не нормировано.

Ав
Автор

И чего?

Вася Васильков

Хамить начальству чревато.

Wlad Korn

Ой! Много!

Вася Васильков

Это от дома

Wlad Korn

У меня была пачка в день. И спал мало. Итог - 2 инсульта. В реанимации и в больнице бросил курить - на территории курение запрещено.

Вася Васильков

Вывод очевиден.Сон нужен.

Wlad Korn

Совершенно верно!

Хотела Уж Уйти, Но Тут Опять Налили

Работайте сами на себя)

Ав
Автор

Это я на огороде сам на себя

Кр
Красавчик

Перенчли у армейцев

Александр Андреенко

Вот ему и скажите.

Ав
Автор

Вам не нравится, что я здесь пишу. Нажмите меня в чс

Александр Андреенко

А вы только на дифирамбы рассчитываете?

Ав
Автор

Я за адекватное общение. Мне т.н. критики не нужны. Не нравится если что, то просто пропускаю. Мне в реальной жизни хватает побоев. А уж здесь негатива подавно не надо.

Зм
Змей

Та пиздец просто.

Ал
Александр

👍

Ав
Автор

😀