Герой-Любо V Ник Z

Представьте картину - мы встречаемся тёплым майским днём на Д-2, в летнем кафе, вокруг цветут и благоухают деревья, рядом подстанция скорой помощи, где она работает врачом. Она в коротком белом халатике, под которым ничего кроме белья нет. Её халатик демонстрирует её стройные, красивые ножки на высоких каблуках. Она в очках, и мило щурится, улыбаясь близорукой улыбкой. Впрочем её очки, в тонкой оправе, только подчеркивают её женственность. Я - молодой следователь. Когда я увидел её в первый раз, она была с коллегой, и я не смог с ней заговорить. В следующий раз, я увидел, что она сидит одна, и хотя вокруг было полно свободных столиков, я решительно подсел к ней, естественно попросив разрешения. Я сразу взял быка за рога: Как вы посмотрите на то, если мы с вами выпьем холодной, очень холодной водочки? Она: Прям очень холодной? Я: Да, которая густо стекает как мёд! Она: А почему бы и нет? Пишите адрес. Я был немного ошарашен... Хотите узнать продолжение?

–12
Ответы
Вера Сергеевна-V

Одно из двух (предположим ) : Вам за самонадеянность -попало ! Второе- судьба могла найти Вас ))) Ваша версия ?

Герой-Любо V Ник Z

я не знаю что вы хотели сказать под судьбой, которая меня нашла, но все сложилось более чем.

Вера Сергеевна-V

Вот это и есть судьба более чем Надеюсь ,что дружеское предположение ничуть не задело Вас .

Герой-Любо V Ник Z

нет конечно, абсолютно.🍓🍉🍇

Вера Сергеевна-V

Спасибо ! Спасибо!🍫🍫

Андрей Толстый

врач скорой, на высоких каблуках????
да ты фантазёр.)))))))))))))))))

Андрей Толстый

да никто тебя не трогает)))
просто реальней надо писать.

Герой-Любо V Ник Z

ты офигеешь, если узнаешь, что всё, что я написал и дальше напишу, абсолютная правда. настолько она для тебя будет невероятной

Андрей Толстый

пиши, пиши, сказошник))

Герой-Любо V Ник Z

читай, читай, завистник))))

Андрей Толстый

)))))))))))))))

Галина Володеева

Да , я как всегда готова , потом в Одноклассниках запущу .

Герой-Любо V Ник Z

да, поженились. но не врач и следователь. а врач и бизнесмен))) которого из рук бандитов спас следователь)))

Галина Володеева

Понятно . Печатаю в Одноклассниках

Герой-Любо V Ник Z

пока рано. там продолжение следует

Галина Володеева

хорошо , подожду .

Ро
Роксана

врач скорой помощи на высоких каблуках? вы серьезно?

Герой-Любо V Ник Z

абсолютно. даже помню цвет - красные лакированные, импортные

Ро
Роксана

улыбнуло)

Анатолий Скорняков

А врачи на скорых не ходят на работе в туфлях на высоких каблуках по одной простой причине-им приходится много ходить, а на каблуках много не находишь...

Герой-Любо V Ник Z

вы уже второй, кто это утверждает. вы одного не можете понять, что то, что я пишу, это не выдумки, а имевшие место реальные факты. и можете сколько угодно с ними не соглашаться. это все мои воспоминания прошлого

Анатолий Горбунов

Давай. Я думаю Что это хорошо не закончится .👍🍷👍

Елена Премудрая

😁👍 и сколько же длились эти отношения?

Герой-Любо V Ник Z

За год –полтора наших отношений

Елена Премудрая

А потом что, надоело? 🤔

Герой-Любо V Ник Z

а потом я напишу продолжение)))

Св
Светлана_Светлана

Что ж вы, следователь, органы то дескредитируете!

Ва
Валерий

Ум, честь и совесть, это компартия! А вот все перечисленные, обычные люди. Только вот некоторые их возвеличили так, что сами начали себя считать небожителями. А вот у юристов и адвокатов работа.

Св
Светлана_Светлана

Да работа. И все делают общее дело каждый со своей стороны. Кто то ловит, кто то садит, а кто то оправдывает.

Герой-Любо V Ник Z

Светулек, хорош идеализировать органы))) про горячее сердце, холодную голову и чистые руки Феликс Эдмундович ещё говорил))) с тех пор в основе своей органы деградировали превратившись в банду оборотней))) а то что молодой полных сил следователь в промежутках между службой любовью, так это лучше, чем сексуально озабоченный неудовлетворенный следователь домогающийся свидетелей, потерпевших и прочих участников следственного процесса. как пособие можете посмотреть фильм Полицейский с Рублевки))) где Петров играет молодого удовлетворенного полицейского, а Бурунов сексуально озабоченного начальника😅😅😅

Св
Светлана_Светлана

Не спорю , не хватало ещё в этих рядах извращенцев.

Yury Panteleev

Бро, кончай фантазировать)))

Герой-Любо V Ник Z

это ты фантазируешь)))) поэтому такие истории тебе кажутся фантазиями. там вообще-то есть кусочек детективной истории)))

Yury Panteleev

У тебя все истории с бабами связаны, причем они на тебя сами бросаются(прямо по старику Фрейду)

Герой-Любо V Ник Z

где же ты увидел что бросаются? инициатива всегда исходит от меня. просто я действую смело и решительно, при знакомстве с дамами))) а как известно, смелость города берет)))

Yury Panteleev

Герой-Любо V Ник Z

история из жизни. сидим в кафе у моего товарища. за соседним столом сидят две дамы, очень даже симпатичные. мы сидели посматривали на них, они на нас. вдруг мой товарищ, отнюдь не внешности Аллена Делона, сходу повернулся к одной из дам, и сказал, девушка, как вы смотрите если вам предложу поебаться? ответ: чисто поебаться? а почему бы и нет. они встали и поехали, а мы остались с её подругой и вместе проводили вечер, пока они не приехали. вот так бывает

Yury Panteleev

Александр Чайка

не хочу в личное влазить

Насима Костикова

Обязательно!!!👍🤗

Насима Костикова

Хорошо, будет продолжение?

Герой-Любо V Ник Z

обязательно

Насима Костикова

Спасибо, буду ждать!!! 🙂✋

Николай

да как всегда....

Герой-Любо V Ник Z

Я спросил, прям так? сходу у вас дома? Она: А зачем где-то в кафе сидеть, если можно дома посидеть))) Я, с улыбкой: Но мы с вами даже не познакомились. Она: Меня зовут Марина (милая улыбка). А меня... я представился. Я записал адрес, впрочем, она очень доходчиво объяснила, как до нее доехать, а я хорошо знал район, работа обязывала. Я обещал приехать вечером. Однако я со своей работой так закрутился, что в тот вечер к ней не поехал. А так как других договоренностей между нами не было, то я не поехал и на следующий день. Потом меня откомандировали в другой район, и у меня не было возможности встретиться с ней. Имейте в виду, это было время лихих девяностых, сотовых тогда и в помине не было, а городской телефон я не записывал, твердо веря, что встречусь с ней в тот же вечер. Так прошёл примерно месяц. И вот в начале июня я опять встречаю её в кафе. Подошёл к ней: Я жутко извиняюсь, Марина, но в тот день у меня не получилось к вам заехать. А телефона я вашего не записал, и не смог предупредить. Она: Ну ладно, как-нибудь в другой раз. Я: Нет, я уже откладывать не буду. Вы как, сегодня вечером свободны? Она: Да, конечно. Я: Ну тогда всё, договорились, вечером я приеду с холоднющей водкой! Милая улыбка в ответ)) Что мне ещё привезти? Она: Да нет, всё есть, с вас холодная водка (мило улыбается). Ну ОК! В тот день я со своей работой не смог заранее купить и заморозить водку, надеясь, что по дороге куплю. Ну и как по закону подлости, в летнюю жару, ни в одном магазине, которые попадались мне на пути, не оказалось холодной водки! Пришлось покупать тёплую)) Приехав по адресу, я оказался в уютной двухкомнатной квартире на первом этаже девятиэтажного дома. У Марины было двое дочек, погодок, лет 10-11. Очень милые и воспитанные создания. К тому же очень послушные.

Николай

ВАм надо поменять Ник на не Любовник и Не герой и зетку убрать слушаем продолжение...

Герой-Любо V Ник Z

почему ник менять?

Николай

Зачем так женщину обламывать....

Герой-Любо V Ник Z

никто и ничего не обламывал)) все будет тип-топ)))

Марина Болейн

финал-известен

Герой-Любо V Ник Z

я вам приведу кучу примеров. особенно во французской романистике

Марина Болейн

читала-знаю,просто,моё мнение,повторила ещё раз...каждый волен поступать,так,как ему вздумается

Марина Болейн

Всё зависит от воспитания,а также...молодые-безбашенные,чуть что и в омут...с головой

Ав
Автор

хрень какая то

Ольга Ивашиненко

Ой сказачняк

Герой-Любо V Ник Z

сказка ложь, да в ней намёк))) добрым молодцам урок)))

Герой-Любо V Ник Z

и потом, если вы считете что это сказки, значит я вел сказочный образ жизни)))

Ольга

Нет, не хочу!

Илья Рупп

Интересно.

Илья Рупп

И как его получить ?😟

Герой-Любо V Ник Z

напишите в личку, чтобы я мог вам скинуть продолжение

Илья Рупп

Написал . Буду ждать продолжения вашей истории .

Юр
Юрий

Интрига

Ирина Гавриловна

Зачем?

Максим Jw

Нет.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нет.

Даниил ....

Нет