Герой-Любо V Ник Z

Представьте картину - мы встречаемся тёплым майским днём на Д-2, в летнем кафе, вокруг цветут и благоухают деревья, рядом подстанция скорой помощи, где она работает врачом. Она в коротком белом халатике, под которым ничего кроме белья нет. Её халатик демонстрирует её стройные, красивые ножки на высоких каблуках. Она в очках, и мило щурится, улыбаясь близорукой улыбкой. Впрочем её очки, в тонкой оправе, только подчеркивают её женственность. Я - молодой следователь. Когда я увидел её в первый раз, она была с коллегой, и я не смог с ней заговорить. В следующий раз, я увидел, что она сидит одна, и хотя вокруг было полно свободных столиков, я решительно подсел к ней, естественно попросив разрешения. Я сразу взял быка за рога: Как вы посмотрите на то, если мы с вами выпьем холодной, очень холодной водочки? Она: Прям очень холодной? Я: Да, которая густо стекает как мёд! Она: А почему бы и нет? Пишите адрес. Я был немного ошарашен... Хотите узнать продолжение?

−12
Ответы
Вера Сергеевна-V

Одно из двух (предположим ) : Вам за самонадеянность -попало ! Второе- судьба могла найти Вас ))) Ваша версия ?

Герой-Любо V Ник Z

я не знаю что вы хотели сказать под судьбой, которая меня нашла, но все сложилось более чем.

Вера Сергеевна-V

Вот это и есть судьба более чем Надеюсь ,что дружеское предположение ничуть не задело Вас .

Герой-Любо V Ник Z

нет конечно, абсолютно.🍓🍉🍇

Вера Сергеевна-V

Спасибо ! Спасибо!🍫🍫

Андрей Толстый

врач скорой, на высоких каблуках????
да ты фантазёр.)))))))))))))))))

Андрей Толстый

нихрена то ты не знаешь столицу, особенно 1992 года. это центр в асфальте, чуть в сторону и понеслась.
психов и озабоченных не было??? да в девяностые все такие только и повылезали. там часть вызовов именно от подобных и шло.

Герой-Любо V Ник Z

слушай, всезнайка, оставь меня уже в покое))) тебе такое, как описано в рассказе даже в эротических снах не снилось))) поэтому ты и пытаешься всячески оспорить написанное в рассказе))

Андрей Толстый

да никто тебя не трогает)))
просто реальней надо писать.

Герой-Любо V Ник Z

ты офигеешь, если узнаешь, что всё, что я написал и дальше напишу, абсолютная правда. настолько она для тебя будет невероятной

Герой-Любо V Ник Z

читай, читай, завистник))))

Галина Володеева

Да , я как всегда готова , потом в Одноклассниках запущу .

Герой-Любо V Ник Z

Кто-то помнит кабельное ТВ начала 90-годов? Если кто не знает, кабельное ТВ 90-х это сигнал, передающийся по протянутым кабелям, из какого-нибудь подсобного помещения, либо из квартиры, где был установлен видеомагнитофон, в другие квартиры многоэтажки. Крутили по кабельному в основном диснеевские мультфильмы и кино с "гоблинским" переводом, музыку, советскую и зарубежную эстраду. После 22.00 иногда показывали фильмы для взрослых - любовные мелодрамы, эротику типа "Эммануэль" и тому подобное. Наличие кабельного считалось круто в то время. Мы сидели, общались с её дочерями, старшую звали Настенька, младшую Леночка. Они не были похожи друг на дружку внешне, старшая была темноволосая шатенка, а младшая натуральная блондинка, но я тогда не заострил на этом внимания. Общались они со мной, как со старым знакомым, очень приветливо, живо, никакой настороженности, никакой отчужденности с их стороны. За те 15-20 минут, пока Марина готовила на стол, я с ними подружился, и они мне охотно рассказывали о своей жизни, школе, подругах и друзьях. Марина пригласила меня к столу. Девочки остались смотреть телевизор. Сели за стол. Я разлил водку (слегка охлаждённую). - Извините Марина, но там, где я постоянно покупаю холодную водку, запасы кончились, придется нам пить слегка охлажденную))). - Да, ничего, был бы человек хороший)) Выпили за знакомство, очень хорошо посидели, как будто сто лет знакомы. К концу ужина, мы всю водку допили, но ни я ни Марина, признаков опьянения не проявляли. Только глаза её стали влажными и в них зажглись искорки. Марина очень вкусно готовила. Так что вечер удался во всех отношениях. После вкусного и сытного ужина, а ещё и приятного общения с симпатичной дамой, я был в прекрасном расположении духа. Но все имеет своё начало и конец, пришло время прощаться. Мы договорились встретиться на следующий день, и вместе пообедать.

Герой-Любо V Ник Z

да, поженились. но не врач и следователь. а врач и бизнесмен))) которого из рук бандитов спас следователь)))

Галина Володеева

Понятно . Печатаю в Одноклассниках

Герой-Любо V Ник Z

пока рано. там продолжение следует

Ро
Роксана

врач скорой помощи на высоких каблуках? вы серьезно?

Герой-Любо V Ник Z

абсолютно. даже помню цвет - красные лакированные, импортные

Анатолий Скорняков

А врачи на скорых не ходят на работе в туфлях на высоких каблуках по одной простой причине-им приходится много ходить, а на каблуках много не находишь...

Герой-Любо V Ник Z

вы уже второй, кто это утверждает. вы одного не можете понять, что то, что я пишу, это не выдумки, а имевшие место реальные факты. и можете сколько угодно с ними не соглашаться. это все мои воспоминания прошлого

Анатолий Горбунов

Давай. Я думаю Что это хорошо не закончится .👍🍷👍

Герой-Любо V Ник Z

Она подставляла свои влажные губы под мои поцелуи. Объятия. Ласки. Прерывистое дыхание. Нежное постанывание. Хриплые признания. Проникновение. Нежное. Осторожное. Страсть. Поцелуи. Грудь. Ласки. Ритмичные движения. Медленные. Нарастающие. Стоны. Учащённое дыхание.
Она оседлала меня. Двигалась сначала медленно. Потом с нарастающей ритмичностью. Медленно. Ускорение. Опять замедление. Она контролировала процесс. Дыхание её прерывалось, голос ее срывался в стон. Я любовался ею, ласкал грудь. Она наклонилась поцеловать меня, я обхватил её, наши губы слились в страстном поцелуи. И тут она взорвалась!!! Это был вулкан страсти! Она неистовствовала. Что-то горячей струей полилось на меня, обожгло мой пах, стекая ниже. Я был немного обескуражен, но продолжал ласкать её, пока она постанывая выходила из состояния оргазма.
Когда её сознание стабилизировалось, она наклонилась ко мне и прошептала: -Это у меня гиперсекреция. Я приблизительно понял этот медицинский термин. Тогда еще никто ни сном ни духом не знал, что это называется сквиртом.
Я сказал, что мне надо сходить в ванную. Сполоснувшись, я вернулся. У меня есть правило –всюду пропускать женщин вперед. И в оргазме тоже. Поэтому доведя её до оргазма, я желал догнать её. Она охотно принимала позы, подстраиваясь под мои желания. Удивительные существа женщины – очень благодарные существа. С дивана мы перешли на пол. Она находилась в коленно-локтевой позе, называемой в народе «рачком», и когда я взорвался оргазмом, она так же взорвалась повторным оргазмом. Гиперсекреция было новым, неожиданном явлением для меня. Интересно было видеть, как во время оргазма из неё бьёт струя, по нескольку раз, при каждой оргастической волне.
Забегая вперед, хочу отметить, что в последующем занимаясь с ней любовью, я избегал позы «всадницы». Мы начали с ней встречаться каждый день. Благо работали мы рядом, и жила она недалеко от места моей службы. Она была удивительной женщиной.

Герой-Любо V Ник Z

Каждый раз, когда я приходил к ней, она первым делом стирала мои трусы и носки, и оставляла сушиться пока мы занимались любовью. А когда я оставался на ночь, она стирала все вышеуказанное, но еще и рубашку. Она буквально начала жить мною, моими бытовыми вопросами. Однажды я как бы невзначай, заметил, что мне надо поменять часы. Через день Марина мне звонит, и просит заехать к ней, как будет время. Каково же было мое удивление, когда я к ней заехал, она мне преподнесла часы. – Откуда? –Да, моя знакомая ездит в Эмираты, оттуда привезла. –Сколько денег надо отдать? – Нисколько. Это мой тебе подарок. - Марина, прекрати, я знаю, что ты работаешь на небольшую зарплату врача. Дал денег. И такое было не единожды. Какие-то мысли вслух, произнесенные мною в ее присутствии, тут же находили свое воплощение.
-Слушай, Марина, вот я знаю точно, что такой второй женщины у меня никогда не будет. Даже жена моя будущая не будет такой же заботливой, как ты. Поверь мне, я это знаю. Смеётся)))
Удивительный она была человек. После окончания мединститута, пошла служить в Афганистан. Там познакомилась со своим первым мужем. Родила дочь Настеньку. Прожили 5 лет. Развелась. Вышла второй раз замуж. Во втором браке родила дочку Леночку. Вот почему они совсем не были похожи друг на дружку. Чудные девочки. Ласковые, послушные. –Так, девочки, давайте идите делать уроки. Без пререканий идут делать уроки. –Так, уже 9 часов, чистить зубы, мыть ноги и ложитесь спать. Опять, молча, послушно идут спать. За год –полтора наших отношений, никогда никаких ссор, никакого шума. Иногда только могут над чем-то смеяться, вот тогда разойдутся, смеются безудержно, что Марине приходится их останавливать.

Елена Перемудрая

😁👍 и сколько же длились эти отношения?

Герой-Любо V Ник Z

За год –полтора наших отношений

Герой-Любо V Ник Z

а потом я напишу продолжение)))

Св
Светлана_Светлана

Что ж вы, следователь, органы то дескредитируете!

Ва
Валерий

Ум, честь и совесть, это компартия! А вот все перечисленные, обычные люди. Только вот некоторые их возвеличили так, что сами начали себя считать небожителями. А вот у юристов и адвокатов работа.

Св
Светлана_Светлана

Да работа. И все делают общее дело каждый со своей стороны. Кто то ловит, кто то садит, а кто то оправдывает.

Герой-Любо V Ник Z

Светулек, хорош идеализировать органы))) про горячее сердце, холодную голову и чистые руки Феликс Эдмундович ещё говорил))) с тех пор в основе своей органы деградировали превратившись в банду оборотней))) а то что молодой полных сил следователь в промежутках между службой любовью, так это лучше, чем сексуально озабоченный неудовлетворенный следователь домогающийся свидетелей, потерпевших и прочих участников следственного процесса. как пособие можете посмотреть фильм Полицейский с Рублевки))) где Петров играет молодого удовлетворенного полицейского, а Бурунов сексуально озабоченного начальника😅😅😅

Св
Светлана_Светлана

Не спорю , не хватало ещё в этих рядах извращенцев.

Yury Panteleev

Бро, кончай фантазировать)))

Герой-Любо V Ник Z

это ты фантазируешь)))) поэтому такие истории тебе кажутся фантазиями. там вообще-то есть кусочек детективной истории)))

Yury Panteleev

У тебя все истории с бабами связаны, причем они на тебя сами бросаются(прямо по старику Фрейду)

Герой-Любо V Ник Z

где же ты увидел что бросаются? инициатива всегда исходит от меня. просто я действую смело и решительно, при знакомстве с дамами))) а как известно, смелость города берет)))

Yury Panteleev

Герой-Любо V Ник Z

история из жизни. сидим в кафе у моего товарища. за соседним столом сидят две дамы, очень даже симпатичные. мы сидели посматривали на них, они на нас. вдруг мой товарищ, отнюдь не внешности Аллена Делона, сходу повернулся к одной из дам, и сказал, девушка, как вы смотрите если вам предложу поебаться? ответ: чисто поебаться? а почему бы и нет. они встали и поехали, а мы остались с её подругой и вместе проводили вечер, пока они не приехали. вот так бывает

Yury Panteleev

Александр Чайка

не хочу в личное влазить

Насима Костикова

Обязательно!!!👍🤗

Герой-Любо V Ник Z

Она встала, начала убирать со стола, мыть посуду. Она всё делала быстро. Я обнял её, выключил воду. –Потом помоешь. Потянул за собой в зал, он же спальня. Я стал её обнимать, целовать в шею, она сильно возбудилась, ее трясла мелкая дрожь. Под легкой кофтой ничего, кроме лифа. Я расстегнул застежку, грудь её была большая, не смотря на её стройность. – Ты дочек грудью кормила? Шепчу ей на ушко. –Да. А что, с грудью что-то не так? – Да нет, наоборот, она у тебя классная. Улыбается)). Я стал расстегивать её джинсы. –Сейчас, подожди, разложи диван пока и раздевайся, мне надо в ванну. Всё деловито. Я заметил, что врачи в силу специфики своей работы, становятся немного циничными. Может и не немного. Впрочем, как и «менты». Я разложил диван.

Герой-Любо V Ник Z

все норм

Насима Костикова

Хорошо, будет продолжение?

Герой-Любо V Ник Z

обязательно

Николай

да как всегда....

Герой-Любо V Ник Z

Я спросил, прям так? сходу у вас дома? Она: А зачем где-то в кафе сидеть, если можно дома посидеть))) Я, с улыбкой: Но мы с вами даже не познакомились. Она: Меня зовут Марина (милая улыбка). А меня... я представился. Я записал адрес, впрочем, она очень доходчиво объяснила, как до нее доехать, а я хорошо знал район, работа обязывала. Я обещал приехать вечером. Однако я со своей работой так закрутился, что в тот вечер к ней не поехал. А так как других договоренностей между нами не было, то я не поехал и на следующий день. Потом меня откомандировали в другой район, и у меня не было возможности встретиться с ней. Имейте в виду, это было время лихих девяностых, сотовых тогда и в помине не было, а городской телефон я не записывал, твердо веря, что встречусь с ней в тот же вечер. Так прошёл примерно месяц. И вот в начале июня я опять встречаю её в кафе. Подошёл к ней: Я жутко извиняюсь, Марина, но в тот день у меня не получилось к вам заехать. А телефона я вашего не записал, и не смог предупредить. Она: Ну ладно, как-нибудь в другой раз. Я: Нет, я уже откладывать не буду. Вы как, сегодня вечером свободны? Она: Да, конечно. Я: Ну тогда всё, договорились, вечером я приеду с холоднющей водкой! Милая улыбка в ответ)) Что мне ещё привезти? Она: Да нет, всё есть, с вас холодная водка (мило улыбается). Ну ОК! В тот день я со своей работой не смог заранее купить и заморозить водку, надеясь, что по дороге куплю. Ну и как по закону подлости, в летнюю жару, ни в одном магазине, которые попадались мне на пути, не оказалось холодной водки! Пришлось покупать тёплую)) Приехав по адресу, я оказался в уютной двухкомнатной квартире на первом этаже девятиэтажного дома. У Марины было двое дочек, погодок, лет 10-11. Очень милые и воспитанные создания. К тому же очень послушные.

Николай

ВАм надо поменять Ник на не Любовник и Не герой и зетку убрать слушаем продолжение...

Герой-Любо V Ник Z

почему ник менять?

Николай

Зачем так женщину обламывать....

Герой-Любо V Ник Z

никто и ничего не обламывал)) все будет тип-топ)))

Марина Болейн

финал-известен

Герой-Любо V Ник Z

я вам приведу кучу примеров. особенно во французской романистике

Марина Болейн

читала-знаю,просто,моё мнение,повторила ещё раз...каждый волен поступать,так,как ему вздумается

Марина Болейн

Всё зависит от воспитания,а также...молодые-безбашенные,чуть что и в омут...с головой

Ав
Автор

хрень какая то

Ольга Ивашиненко

Ой сказачняк

Герой-Любо V Ник Z

сказка ложь, да в ней намёк))) добрым молодцам урок)))

Герой-Любо V Ник Z

и потом, если вы считете что это сказки, значит я вел сказочный образ жизни)))

Ольга

Нет, не хочу!

Илья Рупп

Интересно.

Герой-Любо V Ник Z

напишите в личку, чтобы я мог вам скинуть продолжение

Илья Рупп

Написал . Буду ждать продолжения вашей истории .

Юр
Юрий

Интрига

Ирина Гавриловна

Зачем?

Осеннее Настроение

Нет.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Нет.