Анатолий Казначеев

Все кричат оправах женщин,но не кто не говорит об их обязанностях ?

Ответы · страница 3
Юлия Высоцкая

Обязанности они и сами помнят

Юлия Высоцкая

Потому что вы о их правах забыли

Анатолий Казначеев

сделай сто обязан и уж потом говори что хочешь

Анатолий Казначеев

рожать детей, готовить еду стирка и уборка в доме - это рабство для Вас?

Юлия Высоцкая

Вы дома титан. Ясно почему таки е вопросы. Сущность женщины не знаете.

Анатолий Казначеев

А МУЖСКУЮ СУЩНОСТЬ ВЫ ЗНАЕТЕ ?

Галина Мазяркина

Обязанности мы и сами знаем.

Галина Мазяркина

,ГОТОВИТЬ ЕДУ ,УБОРКА И СТИРКА ДОМА- в этом может помочь мужчина, если любит свою жену.

Анатолий Казначеев

Колоть дрова , чистить в сараях заготавливать сено - тоже будет помогать ЛЮБЯЩАЯ жена ?

Галина Мазяркина

Да, если у нее будет время.

Анатолий Казначеев

Дак и мужчине чтобы всё это сделать нужно много времени и сил .

Галина Мазяркина

Нужно все делать вместе, чтобы после вместе отдохнуть.

Юлия Нурисламова

А какие у них обязанности?

Анатолий Казначеев

уметь готовить для них а не из магазина переть гадость всякую

Марина Зубарева

Женщины их и так знают

Анатолий Казначеев

Знают но не хотят выполнять

Марина Зубарева

И мужчины тоже🙂

Анатолий Казначеев

Не спорю рукожопие болезнь поглотившая народ

Анатолий Казначеев

Заспорили по этому поводу с соседкой у неё дочь взрослая и сыну 17 лет кроме как на кнопки тыкать ни чего не умеет . Я ей сказал что негоже мужику таким быть ,на что она ответила что для работы другие найдутся ,тогда я спросил какого она хочет зятя -чтобы рукодельным был или кнопкотыком , на что та ответила что муж должен уметь всё сам делать , я ей задал вопрос из пацана они невесту растят она обиделась ...

Марина Зубарева

Правильно сказал. Бесят меня такие. А еще есть парни- истерички. Эти вообще- ужас

Musk Therapy

Не наедаетесь?

Musk Therapy

Были, просто их не диагностировали. Женщины просто умирали. Кстати, и в родах смертность повыше была. Но что это значит для того, кому жена- просто инкубатор для потомства?

Анатолий Казначеев

не инкубатор -а настоящая женщина (,не тело для занятия сексом)

Musk Therapy

Тело для воспроизводства потомства

Анатолий Казначеев

У Вас вообще-то дети есть ?

Musk Therapy

Конечно есть.

Ма
Марианна

Издеваетесь?

Ма
Марианна

Ну что ВЫ... Как можно.... 😅

Татьяна Егорова

у нас их нет

Анатолий Казначеев

а женщина хранительница очага...

Татьяна Егорова

нужно делать в удовольствие, а не по обязанности

Анатолий Казначеев

В настоящее время больше думаете об удовольствиях

Нэля Нефедова

Мы помним !

Анатолий Казначеев

ШИТЬ ВЯЗАТЬ ЗА ХОЗЯЙСТВОМ ХОДИТЬ....

Нэля Нефедова

Вам слуга нужна или любимая женщина?

Анатолий Казначеев

Моя бабушка слугою не была она всё это делала и была любимой женой ,мамой и бабушкой ,и научила всему этому дочерей и внучек ...

Нэля Нефедова

Анатолий вы отстали от жизни ! Пожалейте свою женщину и не поработите её держа на кухне , если любите берегите и возьмите немного домашней работы на себя иначе всю оставшуюся жизнь бобылём проживёте вспоминая бабушку свою . Почему все должны быть такими как она - мы все разные . Во мы с мужем 30 лет живём потому что всё вместе и работаем и по хозяйству тоже а шить я и вязать не умею вообще но это не мешает ничуть ! Муж и в покупных носках отлично ходит!

Фенька *****

та ты шо

Анатолий Казначеев

Если и я брошу то кто делать будет

Анатолий Казначеев

а где их искать посоветуете гарем заводить

Анатолий Казначеев

Это не умею ,это не хочу ...

Фенька *****

умничка,кто тебе обещал что будит легко

Анатолий Казначеев

В таком случае не требуйте от нас того-же

Котэда

а какие у них обязанности? (помимо рождения ребенка)