Марьяна Бондарчук
Подумав - решайся, решившись - не думай?
Подумав - решайся, решившись - не думай?
Это разве вопрос? Это рассуждение, и я с этим обсолютно согласна
Боишься - не делай, а делаешь - не бойся
Подумав -решался,решившись-не бойся.)
Можно и так...
)
Прочитал и решил не думать вообще...
не. решившись. нужно еще прикинуть
Я всё-же подумаю, а потом решусь))
Все правильно!
Сапёру этого не говорите)))))
Хорошо, не буду)))
Сами придумали билеберду?
Нет, у вас подсмотрела.
Ха-ха.Решайтесь!Чтобы потом не сожалеть.
Думать надо ВСЕГДА!
Вперед и с песней! )
так и есть
это точно
точно 
Ииенно
Ммм