Оксана Караванская

Из чего можно сделать полимерную глину своими руками ?

Ответы
Anastasia Skepko

Прям полтмерку врятли, но можно сделать соленое тесто и добавить туда клей пва - получится материал похожий на полимерную глину. Ну и конечно добавить красителей.

Оля Хитина

Полимерную глину можно сделать из клея пва и кукурузного крахмала.

Анастасия Сергеевна

вода, кукурузный крахмал, сода пищевая, растительное масло, крем.

Ни
Нина

Понятия не имею..., даже не знаю для чего она... Отстала я от жизни...

Евпатий

Душа моя, ответы на такие вопросы Вы найдёте в поисковике. ☺️

Елена Данилова

Где-то в интернете видела рецепт.

Оксана Караванская

А можете скинуть? Пожалуйста! Очень нужно..Спасибо вам заранее!!!

Елена Данилова

Задайте в поисковике "Из чего сделать полимерную глину в домашних условиях" и вам выдадут и видио, и пошаговый рецепт. Множество вариантов. Я просто не знаю, какой именно для Вас будет более информативным.

Оксана Караванская

Хорошо, спасибо, попробую сейчас!))) 😉

Наталия Проценко

Не тем занимаетесь

Оксана Караванская

А чем надо?

Юлия Мурзина

из соленого теста

Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь. Очень недорого.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ps Можно также писать сюда: astrogolic20002000@mail.ru

Татьяна Зинченко

Понятия не имею

Ва
Валерий

А что дальше!

Alexander Gorbachev

Зачем?

Оксана Караванская

покупная полимерная глина очень дорогая сейчас а бижутерию хочу сделать красивую!

Alexander Gorbachev

Нет, я не в курсе.