Эльза Пареску

Дочка озадачила меня вопросом: зачем продавцы пишут "ведро для песка", если в него можно сложить киндер-сюрпризы?

Ответы
Евгений Проскурня

Потому что срок хранения киндер-сюрпризов в таком ведре существенно меньше срока хранения песка в Этом же ведре. А киндеры лучше хранить в темном-прохладном месте.

Эльза Пареску

Да, но речь идет не о яйцах а об игрушках внутри

Evgenij Nikolenko

Это пишут специально для пожарной безопасности или для дитей которые любят играть с писочком.а по идеи дочинька прова для киндор сюрпризов лучше больше поместица

Эльза Пареску

и не только

Evgenij Nikolenko

Ах примеров много

Анатолий Светлица

А МОЯ ДОЧЬ ВЧЕРА В МАГАЗИНЕ ВЗЯЛА В РУКУ КУСКОВОЕ МЫЛО И СКАЗАЛА: - ПАПА, СМОТРИ, ДРЕВНЕЕ МЫЛО! .............ДИНОЗАВРЫ ПАПА И МАМА ПЕРЕГЛЯНУЛИСЬ И РЖАЛИ МИНУТ 10. ))

Эльза Пареску

Интересно

Азамат Салимов

продавцы пишут как написал производитель. а они знают что пишут там ведь целые отделы с инженерами сидят и изучают что можно а что нет

Эльза Пареску

возможно

Азамат Салимов

да это точно

Эльза Пареску

согласна

Инга М

ведро- очень полезный предмет и в него можно положить все что хочешь)))))) хоть даже и киндер-сюрпризы! правильно ребенок мыслит )))))))

Эльза Пареску

Глубоко

Инга М

да

Эльза Пареску

Ира носит игрушки, Даша поливает огород, а у Алены в ведро рвет и какает кукла

Инга М

😄 Вы это сами придумали?

Эльза Пареску

Нет, наблюдаю за играми детей и участвую в них

Инга М

Весело Вам

Эльза Пареску

Ира и Даша счастливчики - они выпросили ведра, которые сопровождали меня с детства в разных ипостасях

Александр Уколов

киндер сюрпризы можно и в рот положить, каждая вещь должна использоваться по назначению, дочка в рот песок не кладет?

Эльза Пареску

Нет, этот возраст уже пройден. Разве что кукле, когда зубки лечит или язык

Александр Жаров

А затем, что эти продавцы, видимо, ещё сами из песочницы не выросли и им так не хватает именно ведра для песка...:)))

Эльза Пареску

наверно

Ирина Маринина

В МАГАЗИНЕ ЕСТЬ ВЁДРА ДЛЯ САХАРА, НО ДЛЯ КИНДЕРОВ ВЕДРО НЕ МАРКИРУЮТ. ВОТ И ТАСКАЮТ В ТОМ ЧТО ПОД РУКУ ПОПАЛО.

Эльза Пареску

что-то не видела для сахара

Ирина Маринина

ЕСТЬ.ЕСТЬ КОГДА ФАСУЮТ В ПОДСОБКЕ.

Эльза Пареску

ага

Ирина Маринина

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЕЩЁ

Эльза Пареску

Пока нет

Лайт Темнова

потому что именно ЭТО ведро для песка, для непищевых целей...а киндеры съедбные, а песок НЕсъедобный

Эльза Пареску

Так в него и фрукты можно собирать или ягоды

Лайт Темнова

смотря из чего оно сделано...если из ПВХ, то я бы не советовала..а если из ПП, то можно

Эльза Пареску

у нас пп

Лайт Темнова

значит можно и клубнику...это просто в магазине у тети, что ценник писала фантазии нет, в накладной так написано, вот она и в ценник так написала..а дочка молодец..практичная девочка растет

Эльза Пареску

Увы, в ее ведра нельзя собирать фрукты и ягоды. У малышки они в ходу

Евгения Кобыльская

Потому что это ведро предназначено только для песка, она же не будет есть киндеры с песком. Верно?

Эльза Пареску

Выходит не только для песка. Другое дело, если это противопожарные ведра....

Эльза Пареску

Ира в своих ведрах таскает все - от цифр и букв до кошачьего корма

Аскар *

Продавци больше всего любят песок.))))))) Если бы любили конфеты, то писали бы ведро для конфет.)))

Эльза Пареску

ага

Аскар *

)))

Газу Бензин

и накакать туда можно...может не будем доводить дело до абсурда своими детскими фантазиями?

Эльза Пареску

Накакать это круто

Алевтина Миронова

Можно сложить все, что угодно, но предназначение именно этого ведра - быть ведром для песка

Эльза Пареску

Это да. Но у Иры есть правило - должно быть одно или два целых ведра, которые она использует только для воды и транспортировки песка на дальние расстояния. Остальные - проколоты

Алевтина Миронова

Зачем проколола?

Эльза Пареску

Метит свои ведра

Алевтина Миронова

А по другому - наклеечками, рисуночками?

Эльза Пареску

Не признает

Николай Костенко

Напиши на ведре что оно для киндеров) и скажи что продавцы немножко ошиблись)

Эльза Пареску

Оригинально

Николай Костенко

зато так проще и голову парить не надо

Эльза Пареску

ага

Странник В Ночи

Все закономерно, - сначала - песок, а уже в песке - сплошные киндер-сурпрызы)))

Эльза Пареску

ага

Кот Колбасоход

ну пусть найдет в песочнице киндеры ) у кого что есть - тот то и складывает

Ольга Соцкова

думаю, они так написали, чтоб некоторые не положили туда киндерсюрпризы)

Эльза Пареску

все равно положат

Ольга Соцкова

в ведро для песка???

Ольга Соцкова

тогда пусть и подпишет ведро заново

Эльза Пареску

ведро без этикетки. надпись на ценнике и в чеке

Ольга Соцкова

пусть на ведре напишет, что для киндерсюрпризов

Эльза Пареску

дочка в них носит все, что ей нужно

Надежда Глущенко

надо у продавцов что бы она спросила -будет интересно их мнение узнать

Эльза Пареску

ответ был девочка не мешай

Надежда Глущенко

да так проще мозгов на красивый ответ не хватило

Шагарьян Хайретдинов

бывает ещё хлеще: на ведре пишут: Ведро. Чтоб не перепутал с кастрюлей

Эльза Пареску

Или на дне коробки с тортом: Не переворачивать!

Александр Тичомиров

справилась.исползовала предмет не по назначению!(сообразительная)

Эльза Пареску

Ага