Ир
Ириша

есть ли сейчас настоящии мужчины без обмана и лжи

Ответы
Андрей Лапшин

всякое может быть,а вот есть ли женщины такие,женщины ведь патологические обманщицы,они просто думают что мужчины ничего не видят и не понимают,а по правде женщины гораздо злее и грешнее мужчин(не мои слова кстати) и к вам это не относится)

Ир
Ириша

да может быть не хвалю себя но я всегда была честная не обманывала любила сильно и простила два раза предательство но он это не оценил

Андрей Лапшин

мне и кажется что больше половины женщин нормальные,а остальные не очень,так же с мужчинами,я тоже не ангел...

Ир
Ириша

может быть я думаю что мужчин больше это моё мнение

Natalia Wammas

Есть. Только если они начнут говорить Вам ТОЛЬКО ПРАВДУ - вряд ли Вам это понравится.

Ир
Ириша

почему лучше правда чем ложь я так считаю

Natalia Wammas

Я хорошо гадаю на картах. И занимаюсь этим уже больше 30 лет. И точно знаю, что ПРАВДА - это не всегда то, что клиент хочет, может и готов вынести и уж тем более жить с этой правдой всю оставшуюся жизнь. Бывают ситуации когда неведение - это благо.

Ирина Д.

это пожалуй вымирающий вид мужчин. если и есть, то их можно по пальцам пересчитать.

Ир
Ириша

да это точно

Ан
Анастасия

ох.... думаю есть, но их к в красную книгу нужно поместить, как вымирающий вид)))

Ир
Ириша

да это правда это раньше были настоящии мужчины рыцари

Владимир Малиновский

Ищите, Ириша. Может, мужчина, удовлетворяющий Вашим критериям рядом.

Борис Алиев

Конечно, есть! Места надо знать. Я сам таких часто в зеркале вижу.

****** Екатерина *******

конечно есть,просто им некогда знакомится,они заняты работой

Валентина Капустина

такие есть всегда, только женщины смотрят на яркую вывеску

Элина Марзоева

Нет:) врут все. И женщины в этом преуспевают больше мужчин:)

Ир
Ириша

мужчины больше открываешь свою душу а тебе врут

Элина Марзоева

А не надо открывать душу. Тогда она становится тоньше и уязвимее. Чаще говорите с Небом. С природой. Мысленно отдавайте им свой негатив. Молчание- золото. С людьми.

Ир
Ириша

может быть вы и правы спасибо

Элина Марзоева

будьте счастливы

Ир
Ириша

и вы тоже

Wladimir Mikhalew

а женщины есть пол в этом вопросе роли не играет

Елена Мансурская

ну докажи где настоящие мужчины нет не вижу

Ир
Ириша

наврное вымерли все

Роман Молчанов

Я,не люблю ложь.Кого ,Вы считаете настоящим?

Яна Рудницкая

какой ты изнутри, такой и мужчина рядом 😉

Ирина Сибирякова

Есть. но их нужно искать под микроскопом

Ир
Ириша

это точно

Ирина Сибирякова

А это давно известно

Алексей Дмитриев

а есть ли женщины без истерик и сплетен?

Владимир Несяев

То есть если не лгут значит настоящие

Ир
Ириша

думаю да

Владимир Несяев

А в чем не лгут

Ир
Ириша

предают в глаза одно говарят а за глаза другое

Владимир Несяев

Иногда лучше не знать правду

Ир
Ириша

я так не считаю

Сергей Синев

Рядом с вами есть,обязательно есть...!

Ир
Ириша

есть но был и такой который обманул дважды

Ася Мудрая

Туго с этим...Но надежду не теряем!!!)))

Ася Мудрая

Вот,Ириша,появился настоящий!!! Мужчина!)

Вячеслав Силин

а почему я должен себя считать ненастоящим, Ася?

Ася Мудрая

Иришин вопрос почитайте))

Вячеслав Силин

прочитал, у меня все нормально с осознанием..пока..мужчин настоящих мало, а остальные-кто?

Ир
Ириша

просто это раньше были настоящии а сейчас только поверишь и тебя обманывают сразу как верить после этого другим

Татьяна Трубанос Князева

вот и посмотрим, как мужчины ответят

Ир
Ириша

отвечают в основном женщины

Татьяна Трубанос Князева

настоящие наверно боятся отвечать, а вдруг к ним очередь выстроится)))

Ир
Ириша

наверное

Владимир Забродин

Люди все разные.Почему бы им не быть.