Ди
Димитрий

А вы мясо каждый день едите ?

Ответы
Ринат Ахмеров

Медленно, медленно жую вкусный кусок ароматного мяса с бокалом красного вина и... просыпаюсь. А... Что ... это??? "Доширак!"- сэр!

Viktor Chernov

Почти, я не вегтериянец. Если не буду есть мясо то тогда я в тайге сдохну от морозов и тяжести работы

Граф Пупыркин

Канешна без него не можна жить эта же белок необходим для крови что жёстче член стоял

Свет - Мария Стрижевская

ВООБЩЕ НЕ ЕМ Я ЕМ РЫБУ И СОВЕТУЮ ТЕБЕ ПОТОМУ ЧТО ОТ РЫБКИ ВСТАЁТ НА ДЫБКИ ,

Татьяна, Но Не Ларина)))

нет. Да мне это и не нужно. При наличии рыбы, могу и вовсе без мяса прожить

Ир

Да...завтра из татарской деревни привезут барана..не живого...мясом..

Са
Саша

Нет. Только тогда , когда хочется . А куриное мясо считается ?

Osten Dzen

ВЕГЕТАРИАНЕЦ, 15 ЛЕТ НИ КОГО НЕ ЕМ, А КОРОВУ 22 ГОДА УЖЕ КАК.

Osten Dzen

ЗА ЧЕМ НИ ЕМ, ИЛИ ЗАЧЕМ ВЕГЕТАРИАНЕЦ?

Ди
Димитрий

За чем не ем и зачем вегетарианец ?

Osten Dzen

ГУМАННОСТЬ ЭТО НЕ ПОТОМУ ЧТО ЖАЛКО, СОСТРАДАНИЕ ЗА РАМКАМИ ЭТОГО.. ПРОСТО ЕСТЬ ЧЁТКОЕ ПОНИМАНИЕ, ЗАЧЕМ, ПОЧЕМУ, ДЛЯ ЧЕГО....

Ди
Димитрий

Я вас понимаю конечно , но знаете мы люди перманентные хищники по своей натуре . Это сложилось исторически так , если бы люди с древности не употребляли в пищу животный белок , то попросту вымерли , они не смогли защищать свой род , свою семью , они были бы слабые . А что можно сказать о тех народностях которые живут в суровых условиях , где пища растительного происхождения практически не доступна .

Osten Dzen

ВЫ ПРАВИЛЬНО ЗАМЕТИЛИ- но знаете мы люди- ЛЮДИ У СЛАВЯН- МАЛОДУШНЫЕ, ИМ НУЖНА РЕЛИГИЯ, ЦАРЬ, КОГО-ТО СЪЕСТЬ, НО ВОТ ЧЕЛОВЕК- ДУШЕВНЫЙ- ДРУГОЕ ДЕЛО, ЕМУ КОГО ТО ЕСТЬ НЕТ НАДОБНОСТИ, РЕЛИГИОЗНОСТЬ ЕМУ ЧУЖДА, ОТ ТО ГО ЧТО ОН И ТАК , ПО СОВЕСТИ В ЧЕСТИ. В МАНУ САМХИТЕ ОГОВАРИВАЮТСЯ ТЕ ЖИВЫЕ СУЩЕСТВА, КОИХ МОЖНО ЕСТЬ С ЦЕЛЬЮ ВЫЖИВАНИЯ, НО ЩА, КАКОЕ ВЫЖИВАНИЕ?, ЕСЛИ ЕСТЬ ОГОРОД, -У ВАС ОН ЕСТЬ?, ТО ЗАЧЕМ КОГО-ТО ЕСТЬ? НУ И ЕСТЬ ОПЫТ, ЧТО КАЧЕСТВО ЖИЗНИ И ВОСПРИЯТИЯ ДРУГОЙ У ВЕГЕТАРИАНЦА, БОЛЬШЕ ЯСНОСТИ, ВНЕШНЕЙ И ВНУТРЕННЕЙ ЧИСТОТЫ, ХОТЯ ДЛЯ ЭТОГО Я ОТКАЗАЛСЯ ПОПУТНО ОТ АЛКОГОЛЯ, ТАБАКА, БЕЛОЙ МУКИ, САХАРА, ДРОЖЖЕЙ, КАРТОФЕЛЯ, РАФИНИРОВАННОГО МАСЛА, УКСУСА ХИМИЧЕСКОГО... А ВАМ СЛАБО ? ))))))

Ди
Димитрий

Какой огород ? )))) Я живу в мегаполисе , на балконе что ли ? ))))И после слов люди у славян малодушные , я сначала рассмеялся , потом мне стало грустно от того что такие люди ещё есть невежественные , а потом даже думал забанить . У вас в голове уважаемый полно маятников , вы зациклены фанатично на какой то ерунде ! Сами даже не понимаете о чём говорите ! Если бы люди исторически не употребляли в пищу мясо , то попросту мы с вами не родились . Мужчина который не употребляет животный белок , это не мужчина , это пародия на мужчину , он слабый , и не на что не годный , а если ещё этот мужчина зациклен на каком то религиозном маятнике , то этот мужчина вообще пустышка , не для общества , не для защиты , не для свершения благих дел , не для героизма не годен , он не богатырь ! Такой будет выполнять функцию ключника или библиотекаря , медсестры или кухарки , женские профессии ! Мужчина веган не когда не станет лидером , потому что лидеры это хищники , волки , львы и тигры ! А как лидером в обществе хищников , может стать олень , сайгак или другое травоядное ?

Елена Теплякова

нет конечно!чтобы не приелось,рыбка тоже полезна иногда

О*
Ольга *******

каждый день вредно и от употребления мяса идет вонь...

Ди
Димитрий

Вонь ? Какая вонь , откуда идёт ? )))) Можно гороха или гречки нажраться , так там вонь потом пойдёт как из канализации .

О*
Ольга *******

от человека, который постоянно употребляет мясо

О*
Ольга *******

плохо знаете организм человека

Ди
Димитрий

Я хорошо знаю людей , живу в непосредственном контакте с людьми , постоянно общаюсь с кучей народа и вонь чувствую только от перегара . И кстати живу в средней Азии , где все мясоеды . У вас просто некая фобия по этому поводу , уверяю вас ! Не какой вони нет , может от отходов жизнедеятельности какая то вонь исходит , но слава богу я говно не нюхаю .

О*
Ольга *******

Я тоже живу в Средней Азии и уж поверьте И вообще зароем эту дурацкую тему

Ди
Димитрий

Так вы же про это сказали )))

Людмила (Мила)

Да, я мясоед. Не могу без него, чувствую себя голодной.

Ол
Ольга

Да, я так же.Хотя в мыслях понимаю ,что это не правильно

Людмила (Мила)

Мыслями сыт не будешь, не так ли, Ольга? Организм тоже знает кое-что.

Нина Кузьмина

Нет. Ем только когда хочется мяса.Вообще люблю рыбу.

Галинка Живилова

если хочу то да,но бывает и рыбные дни и молочные...

Ни
Нина

Каждый день. Без животного белка человеку нельзя.

Inna Yakobi

Когда как...ну в основном раз в день хоть кусочек

Бу
Бусинка

Каждый день, если суп не на бульоне то это не суп

Ольга Фатеева

у людей с 1 группой крови- без мяса болит голова

Осеннее Настроение

Каждый день вредно. 2-3 раза в неделю достаточно

Скорпион Иванович

С какой целью- каждый день и ночь на прихвате?

Скорпион Иванович

Мясо-каждый день в чём необходимость?

Ди
Димитрий

А что ещё ? Ну рыбу иногда , курица . А без мяса вообще я не чего не ем , ну кашу с утра можно закинуться .

Скорпион Иванович

Тогда, Дима, усиленно занимайся физ упражнениями. Иначе без этого мясо пойдёт во вред!

Скорпион Иванович

Ди
Димитрий

Естественно , я вообще спортсмен вечный ))) Серьёзно . )))) https://my.mail.ru/mail/dima.zotov.999/video

Александр.

Стейк это музыка ,ушам иногда нужно отдыхать.