Елена Ветрова

Сижу на сайте знакомств....никто не нравится....как найти того единственного, с кем бы было тепло,уютно,весело?

Ответы
Дмитрий

Сайт знакомств, это последняя стадия, на многих я побывал и если вы выкладываете свое фото совсем без одежды, Ваш рейтинг подскакивает до небес, сам я не пробовал, но видел сколько внимания таким фото🙂

Андрей Юлитин

В век феменизма, а это значет что закон на стороне "Ж" нихрена ничего путного не выйдет =разводы, блядство,и Золотая рыбка= у разбитого корыта об голову мужа _А.С.Пушкин.

Людмила Ваулина

Это задача не из лёгких, но может вам повезёт и вы будете счастливы. Честно скажу я там была, но выбора там не нашла.

Во
Вовочка

Ну что Вы . 50 - это в поезде. Это очень нормально

Елена Ветрова

Вот спасибо...успокоили...а то я уж стаааарушкой себя почувствовала☺☺☺☺

Людмила Ваулина

Леночка, в 50 не заканчивается, а только начинается и вы обязательно будете счастливы.

Во
Вовочка

Хорошо , что слушаешься старших.

Елена Ветрова

Спасибо Люда☺

Jacov Krell

Отнеситесь к этому философски:):)
Мужик,он как общественный туалет.
Или занят,или обосран:):)

Jacov Krell

И как сегодня??
Вы замужем или еще в поиске?

Елена Ветрова

В гр.браке...все вроде наладилось само собой...утряслось. ..☺

Jacov Krell

А зачем тогда нужен сайт знакомств,если уже есть тот,кого искали??
Или...менять хотите??

Елена Ветрова

Ну поторопилась☺жизнь меняется же

Jacov Krell

🌹 😁

Сергей Миха

А ты на сайте ищешь?На сайте конечно тоже можно найти,но для этого необходимо...?

Эдуард Шефер

Елена, честно даже не знаю , что и посоветовать. Скорее найдёте в реале!

Владимир Гордейчик

.. искать .. искать и искать .. он должен где то быть . 😊

Елена Ветрова

Это я знаю☺☺☺

Владимир Гордейчик

.. тогда точно его найдёшь.. 😊

Valentina

Ох,не легкая эта работа из болота тащить бегемота.

Елена Ветрова

Это точно☺️

Александр Толпегин

Будете искать на сайте, виртуального и получите...

Елена Ветрова

Согласна☺☺☺

Ав
Автор

если никто тебе не нравится, значит и ты никому

Елена Ветрова

Вот это точно☺️

Михаил Андриянов

Тепло, уютно, весело - это тебе на другой сайт!

Елена Ветрова

На какой именно?☺️

Михаил Андриянов

Эскорт услуги!

Елена Ветрова

Вы уже там были?☺️

Михаил Андриянов

Мозги включи, во первых я мужчина, во вторых ты живёшь в 21-ом веке, не обязательно где то быть, что бы знать, инфантильная!

Елена Ветрова

Обязательно включу...☺️инфантильный☺️

Михаил Андриянов

Да и ладно, разбежались по мастям!

Владимир Стасиенко

Я тоже сижуна саите. нет ни чего подходящего!

Дмитрий Мальцев

Со мной по пробуй пообщася, извини что на ты)

Елена Ветрова

Думаю 10 лет большая разница....Извините.

Анатолий Хабаров

Уйди с сайта. Пройдись по улице, улыбайся

Елена Ветрова

Хорошо уйду☺

**
********

Лучше меня не найти,но ко мне по записи!))

Елена Ветрова

☺☺☺☺ну уж нет....по записи точно не пойду..я штучная единичка и желаю такого же...ни на кого не похожего...который ждет только меня☺☺☺

**
********

И в чем же штучность?)

Борис Бережной

Как на рыбалке.И рыбу хочу и денег жалко

Елена Ветрова

Во в оооо про деньги это очень актуально☺☺☺☺

Владимир Кержаков

Когда екнет внутри, не пропусти момент.

Елена Ветрова

☺☺☺☺хорошо

Владимир Кержаков

Так и не екнуло ни разу?

Елена Ветрова

Да два дня только еще сижу☺☺☺☺

Владимир Кержаков

Это не стаж.

Георгий Хайдаров

Судя по фото, для вас это не проблема!!!

Елена Ветрова

Это то да...поклонников хоть отбавляй...но где тот единственный близкий душой и телом вот вопрос...

Георгий Хайдаров

Найдется, было бы желание! Лишь бы нормальный был. Душа сроднится, а тело привыкнет!

Самый Средний Человек

Бассейн прямо на балконе? Где это ?

Елена Ветрова

Разница была всего в 1200 р...но это того стоило...зато вид какой...а вид на материк представлял собой Вьетнам после бомбежки...

Самый Средний Человек

где еще бывала, в каких странах ?

Вадим Решетняк

Меня в Тае убило другое. Белого человека задавить легко, но если посреди дороги лежит собака, все притормаживают и объезжают. Говорят, это перерожденный алкоголик. Жена как-то увидела целую стаю отдыхающих собак и сказала,что это мои бывшие собутыльники. Пришлось накормить.

Елена Ветрова

Нигде...Первый раз за 40 лет.выехала..все некогда было...дети росли...и мне там понравилось...это моя страна☺

Ви
Виталий

Это надо было раньше думать)))😁

Ви
Виталий

Я этого не говорил..шанс всегда есть..но с каждым годом он уменьшается..

Елена Ветрова

Тут от человека зависит...у кого то и правда уменьшается,а у кого то все остается...☺

Ви
Виталий

😁 Дай бог вам удачи в поиске..буду очень рад..

Елена Ветрова

Спасибо...хотя у меня и так все исправилась и наладилось☺

Ви
Виталий

Прекрасно.. Я рад за вас..