Кс
Ксенон

Почему у маленьких детей глаза всегда такие широко раскрытые, большие, у взрослых всегда с каким-то прищуром?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Взрослые, говоря словами Классика , уже всё видели и у них нет удивления: Я всё уж видел, всё перевидал, чинов я не искал, а славы -не добился! Я Член СП и СЖ России, автор 20 разноплановых книг Писатель и Поэт Юморист и Сатирик, Автор своих страничек Юмора на Сайтах ОК, ВК, Фб - https://ok.ru/ 554888711579 и https://vk.com/v.kozlov2019 Заходите сами, приглашайте друзей! Будут вопросы - звоните 8 926 571 18 95 или Кликайте - S-Vadim KozloW1"

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Детям глаза расширяют любопытство и желание познания мира. А взрослым всё давно известно и зачастую лучше бы не видеть, что творится.

Александр Патрушев

У малышей не стоит фильтр для мусора и впитывают всё, у взрослых поставлен, но у каждого разный

Вя
Вячеслав

😏Ничего удивительного! Всё как в мире животных! Проблемы со зрением - чувствительностью глаз!

Валерий Дубовенко

глаза единственный орган у человека который не растет в течении жизни, мы с ними рождаемся

Кс
Ксенон

Что за бред? Вы младенца видели вообще? А в зеркало смотрели? В первый год жизни глаза растут быстрее всего, потом меняются незначительно. За жизнь они вырастают примерно на треть от того какими были при рождении.

Языческий Кот

все дети дальнозоркие, взрослые после определенного возраста - близорукие

Любовь

Мята ! Глаза --это единственный орган остаётся с рождения неизменным ! 👍😆

Андрей Климентов

... пока не выбьют...

Любовь

Специально смешишь ?

Любовь

🤗

Вадим Матов

Маленькие дети ищут, а взрослые с возрастом всё нашли, они уже оценивают.

Егор Сколопендрычъ

Глаза - единственный орган, чей размер с возрастом не меняется....

Владимир Лебедев

Маленькие дети всё понимают, а взрослые всех подозревают.

Татьяна

Дети дышат полной грудью, а взрослые уже принюхиваются)))

Ар
Арина

Дети открыты новому миру, а люди закрываются...

Роман Смирнов

душа смотрит на мир открытыми глазами

Галина Мазяркина

Устают удивляться за нашу жизнь....😁

Владимир Строганов

Стали недоверять... Раньше верили.

Timur Sa

Глаза в течении жизни не растут

Лидия Синицына

У маленьких зрение хорошее.

Не
Нет

наэпать хотят падлы.....

Al
Ali

..жизнь их прищуривает

Ол
Олександр

Не всегда .🖼