Од
Одарённый

Здесь какая то злая молодёжь кричат Я. никому ничего не должна все только мне должны и это уже не первая Какие то агрессивные девки пошли вы согласны ?🤔

Ответы
Zоя

😁И сразу злая молодёжь!?) А если это действительно так!) Агрессия здесь в другом, устали девочки без настоящих мужиков)😁Понимать надо!☝️

Од
Одарённый

Вот здесь я поверю Вам !👍🤝🌹🥂😂

На
Наталья

Дядя Коля, не сомневаюсь, что Вы замечательный человек, но само уже Ваше обращение к девушкам звучит несколько агрессивно… Не правда ли?

Од
Одарённый

Что вы что вы я наоборот с нижайшим поклоном🌹🌹🌹

Остап Бендер

Коля. Заряжай автомат и иди в Украину. Бойцы Кракен тебя ждут. Веришь?Скколько рашистских трупов нам не хватало

Александр Мамедов

Это потому что утерян контроль.Но он вскоре будет восстановлен.Уже учет военных переложен на цифру.

Татьяна Землянова

ну да. поколение выросшее на интернетных сайтах- как нужно жить для себя любимой.😲

Од
Одарённый

Согласен 👍 полностью с Вами!🌹🌹🌹🥂🌺🍫

Татьяна Землянова

некоторых мужчин искренне жаль. когда смотришь на его женщину- запросов выше крыше. только непонятно за что. ни моральной. ни натуральной красоты.

Евгений Антонюк

Это уже было. «Новые идеи вырастают из семян, собранных нами, стариками».

Пётр Тавриль

Это они В ИНТЕРНЕТЕ такие в жизни они по углам щемятся обиженки ебаные.

Од
Одарённый

Точно. Всё из себя рабынь корчат

Пётр Тавриль

Я никогда ни с кем не ругаюсь. Молча взял и убил за что и сидел. Теперь и со мной никто не ругается .

Пётр Тавриль

Так чтобы это доказать столько лет потрачено. И есть ещё желающие в покойники.Всё не йёмется им.

Василий Бубновский

В таком случае,чтобы ты знал: здесь молодёжью считаются те, кому 45-50.

Василий Бубновский

Их здесь нет

Василий Бубновский

Если у него в профиле написан возраст 20 лет - это не значит абсолютно ничего (см. выше)

Од
Одарённый

По ответам можно понять кому сколько лет

Василий Бубновский

Далеко не факт.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Воспитание и пропаганда. ВСе фильмы, например, об этом. Все должны.

Пару дней назад смотрел Возмездие, криминлаьный сериал, неплохой. Но жена там-так никакого врага не надо. Понятно, кино, но ведь и в жизни такие. Тащат своих мужиков спасать брак. Что там спаать? Да и приходят только бля того, чтобы муж услышал, что он виноват. Но суть в том, что никогда при обвных обстоятельствах мужчина не виноват. Если он не альфонс, бездельник, пьянь ил наркоша-всегда виновата женщина, и никаких оба.

Ка
Катя

Ну и пусть. Этому человеку с такой позицией прожить свою судьбу.

Дэн

Какая нахрен молодёжь?! 😁 Такое не зависит сейчас от возраста.

Сергей Ш.

А здесь вообще девушки есть? По моему одни взрослые женщины 🤔

Brown Sparrow

девки изначально умом не блещут, а эти просто небитые🤣

Brown Sparrow

нет, просто из родителей, только мать или отец-подкаблучник...

Странная Девочка

Я не такая, я жду трамвая. Ты любишь толстых, а я худая.🤣

Вадим Иванов

Насмотрелись рекламы "Ты этого достойна" и поверили...

Ирина Гавриловна

А.. Жизнь всё на места расставит. Так было и так будет.

Бы
Бывает!

Ну ведь мы же такую молодежь вырастили. Вы согласны?

Од
Одарённый

Думаю эта система их такими вырастила При Советском союзе такого не было Мы себе хамства не позволяли со старшими а здесь сплошь рядом

Бы
Бывает!

Мужик я. А систему такую кто создал?

Од
Одарённый

С дяди Миши началось а дядя Боря продолжил , потом расстрелял Белый дом и все хлопали 👏 в ладоши Вот она настоящая свобода стреляй из танков собирай дань с торгашей кто не платит того в лес главное красную шапочку покормить чтобы на солнышко не в клеточке смотреть Оковы тяжкие падут и свобода вас примет радостно у входа и бабки торгаши вам отдадут

Оленка

Никто никому ничего не должен. Дело в воспитании

Од
Одарённый

Ты должна воспитать детей Это ты сама себе должна а тебе никто ничего не должен потому что ты никто и звать тебя никак

Оленка

Дети не обижена. А ты займись лучше собой чем других учить

Од
Одарённый

Такие как ты мусор общества

Lo
Lonely

норм девки, на тачанки Нестора Махно - самое то

Ду
Дульсинея

Глупые, плод прогрессивного потреблядства)