Од
Одарённый

Здесь какая то злая молодёжь кричат Я. никому ничего не должна все только мне должны и это уже не первая Какие то агрессивные девки пошли вы согласны ?🤔

Ответы
Zоя

😁И сразу злая молодёжь!?) А если это действительно так!) Агрессия здесь в другом, устали девочки без настоящих мужиков)😁Понимать надо!☝️

Од
Одарённый

Вот здесь я поверю Вам !👍🤝🌹🥂😂

На
Наталья

Дядя Коля, не сомневаюсь, что Вы замечательный человек, но само уже Ваше обращение к девушкам звучит несколько агрессивно… Не правда ли?

Од
Одарённый

Что вы что вы я наоборот с нижайшим поклоном🌹🌹🌹

На
Наталья

😊

Од
Одарённый

🌺🌷🌹🥂

Остап Бендер

Коля. Заряжай автомат и иди в Украину. Бойцы Кракен тебя ждут. Веришь?Скколько рашистских трупов нам не хватало

Александр Мамедов

Это потому что утерян контроль.Но он вскоре будет восстановлен.Уже учет военных переложен на цифру.

Од
Одарённый

😁👍🤝

Татьяна Землянова

ну да. поколение выросшее на интернетных сайтах- как нужно жить для себя любимой.😲

Од
Одарённый

Согласен 👍 полностью с Вами!🌹🌹🌹🥂🌺🍫

Татьяна Землянова

некоторых мужчин искренне жаль. когда смотришь на его женщину- запросов выше крыше. только непонятно за что. ни моральной. ни натуральной красоты.

Од
Одарённый

Вполне согласен с вами🌹

Евгений Антонюк

Это уже было. «Новые идеи вырастают из семян, собранных нами, стариками».

Од
Одарённый

🤝

Пётр Тавриль

Это они В ИНТЕРНЕТЕ такие в жизни они по углам щемятся обиженки ебаные.

Од
Одарённый

Точно. Всё из себя рабынь корчат

Пётр Тавриль

Я никогда ни с кем не ругаюсь. Молча взял и убил за что и сидел. Теперь и со мной никто не ругается .

Од
Одарённый

Правильно

Пётр Тавриль

Так чтобы это доказать столько лет потрачено. И есть ещё желающие в покойники.Всё не йёмется им.

Од
Одарённый

😂😜😁👍👍👍

Василий Бубновский

В таком случае,чтобы ты знал: здесь молодёжью считаются те, кому 45-50.

Од
Одарённый

А которым 20-30?

Василий Бубновский

Их здесь нет

Од
Одарённый

Иногда бывает

Василий Бубновский

Если у него в профиле написан возраст 20 лет - это не значит абсолютно ничего (см. выше)

Од
Одарённый

По ответам можно понять кому сколько лет

Василий Бубновский

Далеко не факт.

Од
Одарённый

А я и не парюсь

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Воспитание и пропаганда. ВСе фильмы, например, об этом. Все должны.

Од
Одарённый

Да уж все им всё должны

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Пару дней назад смотрел Возмездие, криминлаьный сериал, неплохой. Но жена там-так никакого врага не надо. Понятно, кино, но ведь и в жизни такие. Тащат своих мужиков спасать брак. Что там спаать? Да и приходят только бля того, чтобы муж услышал, что он виноват. Но суть в том, что никогда при обвных обстоятельствах мужчина не виноват. Если он не альфонс, бездельник, пьянь ил наркоша-всегда виновата женщина, и никаких оба.

Од
Одарённый

👍🤝🤝🤝полностью согласен 👍

Ка
Катя

Ну и пусть. Этому человеку с такой позицией прожить свою судьбу.

Од
Одарённый

🤝🤝🤝👍

Дэн

Какая нахрен молодёжь?! 😁 Такое не зависит сейчас от возраста.

Од
Одарённый

И то так🤝

Сергей Ш.

А здесь вообще девушки есть? По моему одни взрослые женщины 🤔

Од
Одарённый

Наоборот

Сергей Ш.

Как так то? 😳

Brown Sparrow

девки изначально умом не блещут, а эти просто небитые🤣

Од
Одарённый

Видимо психика нарушена

Brown Sparrow

нет, просто из родителей, только мать или отец-подкаблучник...

Од
Одарённый

Возможно это и так и есть

Странная Девочка

Я не такая, я жду трамвая. Ты любишь толстых, а я худая.🤣

Од
Одарённый

😂👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Вадим Иванов

Насмотрелись рекламы "Ты этого достойна" и поверили...

Од
Одарённый

🤝🤝🤝👍

Од
Одарённый

Доброй ночи🤝

Вадим Иванов

И вам

Ирина Гавриловна

А.. Жизнь всё на места расставит. Так было и так будет.

Од
Одарённый

Вполне с Вами согласен😜

Ирина Гавриловна

Ну, да)

Од
Одарённый

🌹🌹🌹

Бы
Бывает!

Ну ведь мы же такую молодежь вырастили. Вы согласны?

Од
Одарённый

Думаю эта система их такими вырастила При Советском союзе такого не было Мы себе хамства не позволяли со старшими а здесь сплошь рядом

Од
Одарённый

Вы женщина?

Бы
Бывает!

Мужик я. А систему такую кто создал?

Од
Одарённый

С дяди Миши началось а дядя Боря продолжил , потом расстрелял Белый дом и все хлопали 👏 в ладоши Вот она настоящая свобода стреляй из танков собирай дань с торгашей кто не платит того в лес главное красную шапочку покормить чтобы на солнышко не в клеточке смотреть Оковы тяжкие падут и свобода вас примет радостно у входа и бабки торгаши вам отдадут

Бы
Бывает!

Херасе!

Оленка

Никто никому ничего не должен. Дело в воспитании

Од
Одарённый

Ты должна воспитать детей Это ты сама себе должна а тебе никто ничего не должен потому что ты никто и звать тебя никак

Оленка

Дети не обижена. А ты займись лучше собой чем других учить

Од
Одарённый

Такие как ты мусор общества

Lo
Lonely

норм девки, на тачанки Нестора Махно - самое то

Ду
Дульсинея

Глупые, плод прогрессивного потреблядства)

Од
Одарённый

👍🌹🌹🌹