☀️ Леди Солнце ☀️

Из какой рыбы самая вкусная уха?🖼

Ответы
Ви
Вика

Из мелкой рыбы ,речной,окунь карасики и прочее,затем процедить и положить куски стерляди или осетрины. Это очень вкусно.

Ви
Вика

🤝🌹

Anatol Solear

Ну вас всех, знатоков, в баню-подсмотрел ваши ответы, разгулялся аппетит и пошел в магазин-за бутылкой!!!

Кратон Архейский

Не из краснопёрки. Из окуня, если положить ещё кусочек угря. Из форели-пеструшки тоже нормально

Сергей Владимирович

И странное дело, одна и та же рыба (густера к примеру) из разных рек даёт разный привкус ухе.

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна

Евгений Ерамов

Пескарь, уклейка и ёрш. Не знаю, осталась ли ещё она в реках центральной части России...

Неизвестно Неизвестно

Хороша уха из петуха))))Если серьёзно из рыб хищных пород и обязательно ёрш!!!

Наталья

Пожалуй самая вкусная уха из щуки. Окунь тоже не плохо .. Но щука это что то..

Вольный Ветер

это именно на рубалке, тройная .. окунь и ёрш обязаны там присутствовать

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна 🤝 всё правильно

Вольный Ветер

рыбалка это самый классный отдых

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна на 💯

Alex Sher

Из хищной, щука+окунь+Судак!
Водку кстати не обязательно лить, это фигня

☀️ Леди Солнце ☀️

Вкусно, так, действительно 🤝

Вася Васильков

На фото краснопёрка ,хорошая уха.А самая вкусная из стерляди и хариуса)

☀️ Леди Солнце ☀️

Принято

Лог Дог

Из толстолобика)) можно добавить щуку ее желулок и пузырь. Будет огонь

Лог Дог

Из толстого слишком жирная.

☀️ Леди Солнце ☀️

Бульон главное наваристый

Лог Дог

Да

Стас Васильев

Фелейная часть русалки, девственниц и желательно атлантической.

Стас Васильев

Это не ответ, это издевательство над моими чувствами к вам и нашей перспективой вечной любви. Любовь дорогая, эт знаешь чё? Олькааааа...эт когда два дурака, делают третьего. Недавно только понял...

☀️ Леди Солнце ☀️

Я замужем

Стас Васильев

Вообще замечательно!!! Люблю женщин у которых мужчина и боюсь у которых нет, а ежели нет, значит что поломано. Либо голова, либо ниже, а я не слесарь чтобы чинить. Рабочую хочу. Олька!!! Вы мне таки глянулись до безобразия любить вас хочу. А муж и вовсе ни стенка. Подвиги, в наше время и стены двигают.

☀️ Леди Солнце ☀️

Такого не подвинуть, и я его очень люблю, он лучший. Так что, могу поддержать дружескую беседу, не более

Стас Васильев

Что я могу знать, что я умею и на что могу надеятся. Эт из Канта, хвилософ такой. Ты женщина знаю точно, умею ждать, надеюсь разлюбишь и меня полюбишь. По энштейну теперь и его теории относительности. Ура Олька и ещё раз ура. У меня выпал один шанс из миллиона. Солнце и без вариантов, мы будим вместе. Цэлый один, из не цэлого мильена!!!!

Кошельков Александр Алегархович

ну по моему в кусу даг из сома.из речной рыбы пробывал вроде всё

F.
Fog .

Самая вкусная - тройная.Если представляете себе,что это такое.

☀️ Леди Солнце ☀️

Да, верно

Языческий Кот

по канону надо варить 3 бульона , обязательно хоть раз с ершом

☀️ Леди Солнце ☀️

Верно 🤝 наш человек

С Э М

Из пары видов рыб, двойной бульон) И обязательно на костре

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна

Андрей R@

Из калуги, которая остывает и становится желе. 🖼

Валерий Егов

Из разной рыбы. Я бы начал с ершей...потом окуней и щучек....

Валерий Егов

Если домой принести?

☀️ Леди Солнце ☀️

Тогда сразу готовить

Валерий Егов

Ну да. Я на юге у рыбаков покупаю и сразу на сковородку.🖼

☀️ Леди Солнце ☀️

Шикарная рыбка👍👍👍

Валерий Егов

Ага. Принесли в мешке и она ещё шевелила зёбрами.

Yra Kozlov

это зависит от того сколько дней вы не ели перед трапезой

☀️ Леди Солнце ☀️

Вы по себе судите

Константин

Если реже готовить. То еда становится вкуснее! :))

Yra Kozlov

в том числе.от вас ничего не скроешь

Константин

Всё верно. Года человек голоден. То всё вкусно.

Yra Kozlov

все недуги человека от обжерства

Константин

Как в фильме Калиостро сказал: Кто ест мого, живёт мало. Ибо ножом и вилкой роет себе могилу.

Нурия Шагабиева

Мне нравится из сазана. На следующий день как холодец.