Максим Исаев

- Почему женщины ходят на каблуках, красятся, и душатся?? 😄

Ответы
Галина Минченко

Женщина в макияже чувствует себя уверенней ,каблук увеличивает длину ноги .что очень красиво смотрится ,даже осанка меняется ,духи -это тоже уверенность в себе

Максим Исаев

наверное что бы понравиться мужчинам..

Галина Минченко

А это одно и тоже

Максим Исаев

может быть..

Татьяна

Чисто выпендрежь перед другими женщинами...ради мужчины там процентов 10...остальное похвастаться перед другими женщинами...

Диана Любознательная

Возможно вам нравятся не накрашенные в домашних трениках, но я точно уверенна что вы взглядом провожаете тех о ком пишите.

Екатерина

человеку свойственно стремиться к красоте....я из дому не выйду, если себе не нравлюсь....и это нормально...)))

Максим Исаев

Да..конечно...хуже нет когда женщина неряшлива..

Master Master

Дуры. Всем в тапочки, убрать косметику и вонючие духи! Только хозяйственное мыли и одеколон Шипр!

Светлана Шагова

Душа просит душиться , красятся,чтобы душа признала, на каблуках, чтобы дотянуться до нее 😉

Максим Исаев

про мужиков забыла.

Светлана Шагова

Ну, душа ж важнее, не будет души, мужчины не заметят

Максим Исаев

сама замечай)))

Юрий Пономарев

на каблуках потому что хотят стать ближе к звездам а красятся прячут ист иную свою красоту

Максим Исаев

возможно.

An
Anna

А тебе больше нравится когда от нее пахнет потом,под глазами синяки, и она в красовках

Максим Исаев

больше выбора нет?

An
Anna

Выбор есть всегда

Максим Исаев

ну вот, а ты предлагаешь дерьмо)))

An
Anna

Не я предлагаю,а ты

Мухаббат Сайдаламова

На то они и женщины чтоб ухаживать за собой вам ведь нравяться ухоженные женщины?

Максим Исаев

да.

Мухаббат Сайдаламова

Вот вам ответ)))

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Наверно ты думаешь что для тебя. Ошибаешься. женщина делает все что нравится ей.

Максим Исаев

Индюк думал....

Гряк

каблуки-доминант,краска-боевая раскраска, душатся что бы собой не пахнуть

Максим Исаев

да.

Девушка Зверь

А кто мешает сделает эти вещи тебе? И ответишь на свой вопрос " Почему?"

Максим Исаев

😄 Пришел на работу с накрашенными усами..Женщины с накрашенной мордой сказали дурак.))))

Анастасия Бойчина

Потому что каблуки потякивают.Все нужное.а.кваситься это стиль.жизни

Ева Адамова

реклама, средство конкуренции. Вот она Я, рассмотрю Ваши предложения

Максим Исаев

я не против)))

Евгения

масса мужчин тоже ходит на каблуках. душатся . некоторые красятся

Максим Исаев

ок.

Людмила Козырь

Максим ,вы когда нибудь спите. .... как не зайду , вы все онлайн....

Максим Исаев

😄 Сегодня дежурил..

Людмила Козырь

А что тут еще дежурят....шутка

Максим Исаев

и здесь заодно..

Алексей Закурдаев

интересно...

Любовь

Чтобы заманить в свои сети молодца......своей красивошностью.....

Максим Исаев

Да..вы правы.

Любовь

У многих это получается....

Максим Исаев

да..

Альбина Плотникова

вот блин я думала что я пользуюсь духами и по д крашиваюсь

Альбина Плотникова

не поняла?

Максим Исаев

Для мужчин.

Альбина Плотникова

извените

о
ольга удалова

А как надо?В кирзовых сапогах монтажкой и бритой головой?

Со
Собеседник

Потому что, каблуки зрительного увеличивают длину ног!