Вычитали книгу Дж. Олдриджа Дипломат...?
Николай
Ответы
Arkadij Latyshev
Помню лишь один фильм по Олдриджу.
Соболев Валерий
нет мычитали только каштанку
Леонид Шестаков
вычитали и выбросили...
Fr
Franck
Нет, я далек от этого
Наталья Юхвидова (Багута)
Нет, а нужно?
Николай
в принципе можно и не нужно...
Al
Ali
о чем она?
Эва
В юности
Николай
можно оттолкнутся от простой истины... природа социум и человек должны жить в гармонии...
Эва
Согласна на все 100% , но не забудь одну вещь . Россия всегда была костью в горле ,, просвещенной Европы,, . И неизвестно по какой модели развивалась бы , если б большевики не подобрали власть в свои руки . Грубо говоря , страна пошла бы не идеологическому пути развития общества , а по экономическому. Живой пример - Сингапур.
Николай
модель общеизвестна...природа социум и человек должны жить в гармонии...
Эва
Окей
Юлия Никулина
пока нет
Ол
Ольга
Слышали)
Марианна Бородина
стОит?
Николай
да..стоит...
Не
Несмеяна
Нет.
Николай
вы многое потеряли...
Не
Несмеяна
Не думаю.
La Testa
Нет