Николай

Вычитали книгу Дж. Олдриджа Дипломат...?

Ответы
Arkadij Latyshev

Помню лишь один фильм по Олдриджу.

Соболев Валерий

нет мычитали только каштанку

Леонид Шестаков

вычитали и выбросили...

Fr
Franck

Нет, я далек от этого

Наталья Юхвидова (Багута)

Нет, а нужно?

Николай

в принципе можно и не нужно...

Al
Ali

о чем она?

Николай

О любви и нефти..

Al
Ali

.. если такое сочетание, значит о корысти, убийствах, и насилии .. она

Николай

вторая называется Мак -Грегор...

Сн
Сняжинка

🤔🤦‍♀️

Эва

В юности

Николай

можно оттолкнутся от простой истины... природа социум и человек должны жить в гармонии...

Эва

Согласна на все 100% , но не забудь одну вещь . Россия всегда была костью в горле ,, просвещенной Европы,, . И неизвестно по какой модели развивалась бы , если б большевики не подобрали власть в свои руки . Грубо говоря , страна пошла бы не идеологическому пути развития общества , а по экономическому. Живой пример - Сингапур.

Николай

модель общеизвестна...природа социум и человек должны жить в гармонии...

Эва

Окей 👋

Николай

🍷💋👍

Юлия Никулина

пока нет

Ол
Ольга

Слышали)

Марианна Бородина

стОит?

Николай

да..стоит...

Не
Несмеяна

Нет.

Николай

вы многое потеряли...

Не
Несмеяна

Не думаю.

Александр Чайка

нет

La Testa

Нет