Николай

Вычитали книгу Дж. Олдриджа Дипломат...?

Ответы
Arkadij Latyshev

Помню лишь один фильм по Олдриджу.

Соболев Валерий

нет мычитали только каштанку

Леонид Шестаков

вычитали и выбросили...

Fr
Franck

Нет, я далек от этого

Наталья Юхвидова (Багута)

Нет, а нужно?

Николай

в принципе можно и не нужно...

Al
Ali

о чем она?

Al
Ali

.. если такое сочетание, значит о корысти, убийствах, и насилии .. она

Николай

вторая называется Мак -Грегор...

Сн
Сняжинка

🤔🤦‍♀️

Эва

В юности

Эва

Я субъективна , но сейчас с высоты прожитых лет оглядываясь назад , многие вещи воспринимаются по другому. Начиная с подвига Павлика Морозова и кончая договором Молотова - Риббентропа. Да что там говорить , легко рассуждать сидя на кухне за чашкой чая о международной политике , не имея по настоящему объективной информации и знаний развития истинных взаимоотношений между государствами . Не говоря уж об истинных государственных планов геополитики .

Николай

можно оттолкнутся от простой истины... природа социум и человек должны жить в гармонии...

Эва

Согласна на все 100% , но не забудь одну вещь . Россия всегда была костью в горле ,, просвещенной Европы,, . И неизвестно по какой модели развивалась бы , если б большевики не подобрали власть в свои руки . Грубо говоря , страна пошла бы не идеологическому пути развития общества , а по экономическому. Живой пример - Сингапур.

Николай

модель общеизвестна...природа социум и человек должны жить в гармонии...

Эва

Окей 👋

Юлия Никулина

пока нет

Ол
Ольга

Слышали)

Марианна Бородина

стОит?

Не
Несмеяна

Нет.

Александр Чайка

нет

La Testa

Нет