Елена Перемудрая

Я где-то слышала однажды, что существуют мужики, которые не только не доставляют тебе проблем, но и помогают решать твои. Не видели таких?

Ответы
Игорь Дубошин

Смешно и грустно, никто никогда за вас "настоящие ваши проблемы" не решит, а то что вы подразумеваете под " проблемами" сложно сказать. Субъективный взгляд на мир он свойственен людям. Любые действия в мире несут последствия. Возможно где то "накосячили" вот вам и исправляют сознание, вы не одиноки в этом.

Игорь Дубошин

Самость и важность не всегда хорошие помощники, а "бытовые мелочи", это не проблемы. Просите и помощь всегда получите.

Елена Перемудрая

За деньги всегда можно найти помощь.

Игорь Дубошин

Смешно👍☺️😁😆🌷

Елена Перемудрая

Я рада Вас порадовать

Игорь Дубошин

Благодарю.🍏🌹🌹🌹🌹🌹

Al
Ali

таких немного осталось, раз , два и , обчелся, я один, из них и , мимо , вашей беды не пройду, вы мне только шепните, я на помощь..приду

Та
Татьяна

Где-то....однажды - это очень не конкретно, надо было запомнить точно ГДЕ и КОГДА!!!! Я бы тоже туда сходила за таким!

Михаил Гехт

Не читай женские романы. Это, как порно и боевики, «не пытайтесь повторить это в домашних условиях» 🤗

Валентина Рязанова

Мужчина - человек который помогает женщине решать проблемы, которых до него у неё не было. 🤷‍♀️👵🌷

Николай Скороходов

..где то пасутся .. другие едут .. говорят с подковами проблема .. кони обезножились.. но Вы ждите ...

Св
Светлана_Светлана

Конечно есть, конечно помогут. Но, мужики бескорыстно ничего не делают.

Св
Светлана_Светлана

Сыр бесплатный он в мышеловке

Елена Перемудрая

И то его кто-то купил и туда положил.

Св
Светлана_Светлана

Приманка

🌼🌸🌞Оля🍀

Видали, но ушли они, вернее уплыл подальше, чужие проблемы решать)).

Елена Перемудрая

Вот скатина.

дш
дима шостак

Мужчина, который не создаёт тебе проблем и помогает решать. Твои вопросы или твой папа, или ты считаешь его своим другом?

Елена Перемудрая

Папы давно нет. Хотелось бы такого друга 👍

Игорь Николаевич.

Можем решить, если женщина не склочная, да и к мужчине всей душой.

Елена Перемудрая

Сама решаю проблемы.

Игорь Николаевич.

Мужскими руками, умом, мыслью!

Елена Перемудрая

Умом, терпением, настойчивостью, своим трудом.

Игорь Николаевич.

Успехов

Li
Lightbringer

Слухом слышал глазами не видел видно дефицит и редкая вещь))

Татьяна Морозова

не рассматриваю, что бы не иметь дополнительных проблем...)

Не Πушинка

Для меня это сказочные герои, я таких не встречала...

Елена Перемудрая

А мужики все как один пишут, что они все только такие.

Не Πушинка

Вот-вот, великие сказочники!

Sekach Dev

Все такие... других не знаю... в себе разберись.. )🚀

Максим Jw

Они есть всюду и везде, но тогда, когда их любят.

Елена Перемудрая

Я залюбливаю мужчин они у меня портятся 🤷‍♀️

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Они между собой, только общаются !

Се
Семён

...я где-то читал о людях, что спят по ночам...

Елена Перемудрая

Бывает такое.

Се
Семён

...ты будешь смеяться, клянусь, я читал это сам!..

Елена Перемудрая

Я верю 😄даже сама иногда сплю по ночам

Се
Семён

Это два куска из творчества БГ.))

Елена Перемудрая

Кто это🤔

Се
Семён

Борис Гребенщиков, "Аквариум"...

Вя
Вячеслав

Ни мужчин, ни женщин таких не существует..

Вя
Вячеслав

Да, но всем известно, что выбирает всегда женщина..

Елена Перемудрая

Ну я мужа выбрала и жёстко ошиблась. Лучше когда мужчина выбирает.

Вя
Вячеслав

Сочувствую вам. Мне кажется, что мужчины не умеют выбирать..

Елена Перемудрая

Ещё как умеют недавно убедилась. Просто надо уметь отсеивать.

Вя
Вячеслав

А как это вы убедились?

М.
Милош .

Не слышал о таких...Мышки знают по чем сыр.

Erika Gorbenko

Это мой сын, только он еще маленький😂

Маша

Классно, когда рядом такой мужчина)))

Максим Jw

Не мешал, наоборот, способствовал. Помогал экзамены сдавать.

Елена Перемудрая

Странная женщина, странная 🤔

Максим Jw

... "схожая с птицею раненой. Грустная, крылья сложившая. Радость полета забывшая"... Она сама себе крылья обломала.

Елена Перемудрая

Ну Вы не растраивайтесь такого мужика с руками оторвут.

Максим Jw

Время покажет 🙂