Миша Ворон

девушки а кому нужен муж алкоголик?

Ответы
Людмила Домашевская

идет девушка в магазин, видит лежит лежит на обочине пьный мужичок, с виду вроде приличный. Думает сейчас хлеба куплю, а потом подниму его помою, накормлю приведу в порядок, какой-никакой да муж будет. Купила хлеба, выходит. а мужичка-то нет! И мысли в голове "Вот дура, как будто хлеба сто лет не ела!"

Миша Ворон

))))))

Галина Блажнова

Я Мишенька прожила с алкоголиком ровно столько, сколько тебе лет. Считала, что это мой крест. Сейчас жалею.

Миша Ворон

))))мне то за что

Галина Блажнова

Я за целый вечер просто с человеком поговорила.

Миша Ворон

всегда рад поговорить когда тут

Галина Блажнова

Удачи.

Миша Ворон

взаимно

Валентина Шпакова/неустроева

Алкоголизм - это заболевание. Такое же, как и ангина или грипп. Помогите человеку, которого когда то ЛЮБИЛИ

Миша Ворон

золотые слова

Андрей

Вряд ли алкоголик,наркоман,и игрозависимый и то никому не нужен. А просто алкоголик,слабовато как то.

День Сурка

да всем нужен, с руками оторвут! алкоголик и зэк самые востребованные мужики в России

Вера Белых (Илясова)

девушкам он точно не нужен, нужен теткам-неудачницам, чтобы лидерствовать над ним

Миша Ворон

)))))))

Игорь Косинский

Помнится тетя Дуся, 60-летняя уборщица, алкоголичка, мечтала о таком. С деньгами.

Muza

Жене, которая работает врачом-наркологом. Вылечит, и будет у неё хороший муж.

Миша Ворон

эт лучше чем жене паталогоанатому)))))

Muza

ой, нет

Миша Ворон

)))))))

Лариса Нурмухаметова

никому, но из алкоголика мудрая девушка может сделать хорошего человека

Миша Ворон

и на оборот))))))

Лариса Нурмухаметова

наоборот значительно труднее, но если у кого-то из мужчин получится, то ему надо присваивать героя

Миша Ворон

эт точно

Лариса Нурмухаметова

а вообще лучше свою драгоценную жизнь не тратить на всяких алкашей и прочую грязь, жизнь слишком коротка в современное время

Зарема Идрисова

Никому,хотя нужно понять почему он это делает? Возможно всё исправить.

Миша Ворон

а если он пьет ток чай?

Зарема Идрисова

Это хорошо, а алкоголики пропащие люди!

Миша Ворон

))))))

Профиль Удалён,по Собственному Желанию :kissing_Heart:

Алкоголичке или любимой жене которая его любить и своим родным детям .

Ирина Горбунова

если он сам себе не нужен- то вряд ли найдется та, которая остановит

Gulnara

Не там ищете)))Муж и жена одна сатана же...ищите где нить в пивнушке))

Миша Ворон

))))) а помоиму модно час бухать на детских площадках

Gulnara

Хвидимо мы не модные с Вами 😂😂😂

Миша Ворон

)))))))) ага поделитесь плоточком

Gulnara

😨😨😨каким?

Миша Ворон

слезы утереть

Света Салямова

А что предпочитает алкоголик компот морс, кисель, чай?

Миша Ворон

ага))))))

Миша Ворон

))))))))

Татьяна Зубарева

Так и останешся бесхозный, по моему им такой не нужен.

Миша Ворон

я и так в них 10лет))

Татьяна Зубарева

Вот и молодец, сиди там уютненько.

Миша Ворон

)))))))ну по угороть то тож хочется

Татьяна Зубарева

Да угорай, пока молодой.

Миша Ворон

)))))))

Алёна

лишь самому себе, рыдающему о жизни неудавшейся....)(

Самый Средний Человек

налейте мне хотяб 100 грамм, и вот тогда я ваш мадам...

Морихэй Уэсиба

если есть 💲 то и наркот будит любимым

Ирина Елисеева

Да за алкашей и наркоманов готовы еще и приплатить, лишь бы от них избавиться.

Морихэй Уэсиба

не надо ирина

Нерасторопная Женщина

Никому, я думаю. А кому нужна жена алкоголичка?

Алена Ковалева

Никому(но большинство именно с такими и живут

Миша Ворон

))))))))