Кс
Ксенон

Так-с проведем соц опрос. Если вы мужчина ответьте пожалуйста на вопрос хороший ли вы любовник? Если вы дама вам вопрос: сколько за всю жизнь у вас было хороших любовников?

Ответы
Хан_Wovan

На этот вопрос честно Вам никто не ответит. Если женщина хочет мужчину\ и наоборот\, то в любом случае это будет самый лучший любовник\любовница.\ Даже если он\она\ сексуально не очень. А если не хочет, то даже конь женщину не удовлетворит, а мужчину самая темпераментная и сексуальная женщина!

Кс
Ксенон

Ну не согласна. Многие женщины признают что из мужья в постеле не огонь, хотя и очень любят их

Elchin Tehmezov

Нема курсе хороший любовник или нет. Учитывая высокую активность, можно сказать, что хорош в постели, но не проверял. А любовник не только секс.

Александр Морковкин

а можно ваше мнение хороший любовник это кто? из опыта знаю далеко необязательно хорош тот кто лучше физически удовлетворят по мнению женщин.

Александр Морковкин

есть список? ну скажу я что я офигеный любовник так это как и оспорить так и согласиться кто то может)

Кс
Ксенон

Я составляю список) есть хорошие и есть плохие. Вас к плохим записать?) вопоос с том как ВЫ сами считаете а не в том как есть на самом деле)

Александр Морковкин

тогда отличный)

Кс
Ксенон

Браво! 👍😉

Михаил Гехт

по крайней мере, пока только с одной расстался из-за её претензий к сексу, это было в конце 80-х годов последнего века второго тысячелетия🙄

Кс
Ксенон

Дык тогда и секса не было в ссср! Не считается)

Михаил Гехт

срок давности миновал ...

Ал
Алекс

Наверно да....хороший....женщины очень хорошо отзывались...не хотели расставаться...есть да же с которыми по второму кругу встречались

Кс
Ксенон

Супер! Спасибо 🙏

Ал
Алекс

Теперь вы😜

Michael Lvovich Kunin

Вопрос на столько бестактный. И интимный.Что обсуждать его в обсуждайке-не допустима.У каждого есть скелеты в шкафу....

Michael Lvovich Kunin

Это дополнение к Вашему опросу. А вы достигали сквиртинга с партнером.

Кс
Ксенон

По-моему вы пытаетесть залезть слишком далеко))

Michael Lvovich Kunin

Одна из задач мужчин -достичь точки А. Это в отношении слишком далеко.А вернее глубоко.

Леди Мила

по моему, ты, Мята, сама спровоцировала !! Не хватает эмоций? хочется подглядеть в замочную скважину интимную жизнь других? 🤣🤦‍♀️

Кс
Ксенон

А таоего мнения не спрашивали. Можешь идти лесом)

Вячеслав

Если честно то как любовник не ахти. Но по молодости почему-то женщины ко мне тянулись.

Кс
Ксенон

Может по молодости был ахти?

Ка
Катя

Скажу так. Страсть так и не познала, про которую рассказывают, пишут и лазят на стенки =

Кс
Ксенон

Есть. Принято. Отлично. Спасибо! 💐

Св
Светлана_Светлана

Не, любовников хороших не было. Трахель был один подходящий по своим параметрам.

Кс
Ксенон

Благодарю мадам 💐

Поручик Киже

об этом могут сказать только мои партнерши. А я думаю о себе что был неплохим

Кс
Ксенон

Считается только ваше мнение и у меня только 2 графы:плохой и хороший. Вас куда?

Поручик Киже

тогда хорошим я всегда выполнял то о чем просили

Кс
Ксенон

Благодарю 🌰

Вера Василькова

Заманали Вы вопросами о любовниках,Купите себе Фаллоиммитаторы по вкусу.

Кс
Ксенон

Заведите себе любовника)

Вера Василькова

Чтобы иметь твои проблемы?

Кс
Ксенон

Чтобы от своего недовольства избавиться

Вера Василькова

Никогда не имела любовников.Вообще от мужиков одни проблемы.

Кс
Ксенон

Тогда все ясно

Алексей Неважно

Незнаю хороший или нет, не мне это оценивать, но нареканий небыло вроде😂

Алексей Неважно

Эт не тут, это жена моя😂

Кс
Ксенон

Не тут познакомились? Ну вот..)

Алексей Неважно

Мы уж давно женаты уж больше 10 лет😜

Кс
Ксенон

Крутыши!!!

Европа Плюс

А что такое ХОРОШИЙ любовник ? По каким критериям оценивается ?

Кс
Ксенон

Чтоб даме понравилось

Европа Плюс

А что даме нравится ?

Не Добрая🤬 Ваще

Хороших двое. Но целовался, как Бог , лишь один.

Кс
Ксенон

Ок. Спасибо 😊

Остап Бендер ))

Это надо спрашивать у любовницы её любовника))

Мс
Мстислав

думаю мужчинам можно этот вопрос не задавать)

Кс
Ксенон

Чего так?)

Мс
Мстислав

потому что ответ очевиден)

Кс
Ксенон

Красавчик)

Ал
Александр

Как любовник нет, а иметь женщину очень люблю!

Кс
Ксенон

Ммм. Любишь это дело но не получается?)

Ал
Александр

Не то что не получается, работа такая. А уже все стоит!!!

Виктор

Хвалить , или ругать самого себя? Это глупо...

Кс
Ксенон

Нет. Объективно оценить. Это нормально.

Виктор

Объективно сложно себя оценить,это должны делать окружающие

Кс
Ксенон

Тогда субъективно)

Виктор

Субъективно ?Субъективно ,каждый всегда самый ,самый)))

Кс
Ксенон

Не всегда) ро ваш ответ принят)

Виктор

Или наоборот, но тоже субъективно..)))

Владимир Казарян

Ни когда не был любовником. Наверное плохой.

Кс
Ксенон

Сексом никогда не занимался?

Владимир Казарян

Да ну. Женат, дети есть. Жена довольна...

Кс
Ксенон

Довольна. Запишем в хорошие

Дмитрий Каракозиди

Меня пока пытаются проверить... РОБОТ ли я?