Лёня Билый

Почему женщины всегда идут по середине дороги?

Ответы
Наталия Соловьева

Почему женщины всегда идут по середине дороги? obsuzhday.com/q/98369301 Потому что они родили автомобилистов, а не наоборот, как воображают себе мужчины. Шутка, в которой есть только доля шутки. Пытаясь вплоть до бесполезной смены пола изображать в уродливой, не взаимоДОПОЛНЯЮЩЕЙ по функциям системе ДЕНЕГ. а не ДЕТЕЙ от 2х полов с продолжением себя в потомках. Как у всех видов живого на ЗЕМЛЕ, кроме одноклеточных. В их подобие, в одноклеточных геев и превращаясь. С жиру такого глупого для будущего полового приоритета мужчин, обесточивая племена любых аборигенов по лидерам, приватизируемым ворами-властями в ЗАКОНЕ в каждом новом поколении еще щенками. И пока рождающихся больше всего на 1/6 холодной части суши.

Наталия Соловьева

А ты не воруй (не убивай то-есть) вместе с властями на их пособии, зарплате, пенсии, в разные их сказки веруя!!!

Лёня Билый

Я?...вы наверно из-за эмоций не правильно читаете меня........Зло как было здесь, так и будет, желание добра как было здесь так и будет...нужно понимать картину в целом...с ее плюсами и минусами....Вот например, за право любой реллигии проводить свет, взноситься дань тёмным силам, ложь играет скремляющю роль этого всего....иначе реальную бы правду народ просто испугался....и потерял инициативу...

Наталия Соловьева

пустых слов мало кто боится.

Лёня Билый

желаю вам проснутся

Наталия Соловьева

Уже давно проснулась, с референдума 1991г никаким властям (религиям для неграмотных раньше) не верю. Верю только в собственные РУКИ на огороде и в хлеву, вполне на год вперед урожаем мне обеспечивающие жизнь, каждодневную пищу прежде всего, а не аванса и получки властей.

Эля Zanoza

А тут не зависит от пола. По центру всегда идут уверенные люди, а остальные по обочинкам тусуются))

Михаил Корсанов

если всегда бы шли - было бы много трупов женских... т.к. там машины ездят

Лёня Билый

я о пешеходной тропе

Михаил Корсанов

а! так по тропе могут ходить вообще только 1 человек... она ж обычно шириной в 1 человека

Виталия Поддубная

Посередине дороги идут только женщины,имеющие проблемы с головой

Ольга Ольга

любят быть в курсе всех событий (и с левого ряда и с правого)

Нина Боднарчук

)))) это на тот случай что б было куда отойти в случае чего....

Алексей Миркин

Не знаю.По моим наблюдениям_больше по правой стороне.

Лёня Билый

хххмммм везет

Сергей Остёрский

Не идут, а едут на машине. Манера вождения такая.

Лёня Билый

о и по пешеходной , на машине...меня и это не удивит

Madam Duval.

Не знаю,я так не делаю,мож рефлекс как у бврана

Привлекают внимание к себе. Это у них в крове

Валентина Табакова

а я по правой стороне...Неужели я не женщина?

Ол
Ольга

Не могут разобраться к умным или красивым

Лёня Билый

🤓 и стаются с хитрыми

Ол
Ольга

Да

Анастасия Андропова

Чтоб мужчины были внимательней на дороге)

Максим Скрипунков

чтоб не оставаться не замеченными...)

Галина

Интересно и где это вы такое видели?

Лёня Билый

постоянно

Галина

Я такого точно не делаю

Сауле Ералиева

выбирают золотую середину🙂

Лёня Билый

скорее белую))

Владимир Богомолов

Чоб объехать нельзя было...............

Лёня Билый

Что прям по ней что б?...

Владимир Богомолов

Тормознул. Подобрал........Чо тут такого ?

Лёня Билый

И на стену повесил!...

Владимир Богомолов

Могу и тебе подарить , чтоб не стебался.

Лёня Билый

Давай)

Евгений Кочетков

На лево занято, на право не зачем

Юрий Юрий

чтоб ноги раздвигались удобно

Лёня Билый

Это Жостко!!😄👍

Юрий Юрий

зато актуально((;

Сергей Котиков

Потому что самоуверенные дуры