Как То Так

Хорошенькая девушка всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она достается тому,кто ни на какую мысль вообще не способен?

Ответы
Буратино Че

Наконец-то вышел новый остросюжетный роман "БЕЗСЛАВИНСК"!!!
На зло всем тем мерзавцам, для которых война - мать родна...
https://bookmate.com/mikhailbolle/all
Михаил Болле – загадочный персонаж, писатель,личность весьма таинственная и неординарная. А люди, знакомые с ним не только по его произведениям и вовсе считают его вершителем человеческих судеб...
Начав читать его роман «Безславинск»,Вы уже не захотите отвлекаться ни на что иное. Книга захватывает сразу, с первых страниц, и во время ее прочтения вас не покидает уже ощущение СОучастия, СОпричастности к событиям и судьбам героев .В этой сумасшедшей саге о войне и мире,любви и ненависти, дружбе и предательстве, собрано столько разных судеб и историй, что их бы хватило на несколько романов.
События, описанные автором, вполне могли бы произойти в любой точке Новороссии во время вооруженного противостояния Донбасса и Киева.
Даже самый искушенный читатель не сможет остаться равнодушным и будет искренне сопереживать героям романа, так как они воплощают реальные образы своих прототипов и поэтому вызывают эмоциональный отклик. А значит, эта книга ориентирована на самую широкую читательскую аудиторию.
!!!!

Аслан Эйвазов

Я люблю тебя, слышишь?
Слышишь.
Для меня ты живешь и дышишь.
Понимаешь, ты мой?
Понимаешь.
Ты всю жизнь мою занимаешь.
Ты лишь мой, самый добрый и славный,
Непонятный, немного странный.
Мой ты нежный и мой суровый
Каждый день ты прежний и новый.
Мой, то злой и порой нехороший.
Мой отчаянный и осторожный.
Мой всегда, при разлуке, при встрече.
Днем и ночью, и в тихий вечер.
Я всегда неразлучна с тобой.
Для меня всех роднее и ближе,
Ты живешь для меня, пойми же.
Для меня твои руки и губы,
Мой ты нежный и мой ты грубый,
Для меня твои беды и горе,
Твое счастье - мне радости море.
Мне не нужно другого взгляда.
Поцелуев других мне не надо.
Рук других - не твоих, не хочу я.
Просто, очень тебя люблю я.
Просто, ты - это мир огромный.
Ты - все тучи в небе бездонном.
Ты и солнце, и тихая лунность,
Ты моя беспокойная юность.
Ты все доброе, все земное,
Ты ведь тоже в мечтах со мною.
Просто, ты - это я
Ведь правда?
И тебе, ведь, другую не надо...............НЕ ЗНАЮ

Как То Так

Спасибо, так приятно вас видеть на моих вопросах! Вы как ветер, чистый и красивый!

Аслан Эйвазов

КАКИЕ СЛОВА......................................ТРОНУТ ТЫ ПРОСИШЬ: ВОЙДИ В МЕНЯ!Какие придумать еще слова?А, может, без лишних слов,Внезапно обнять тебя у столаИ сразу услышать стон.Пусть губы расскажут, как я хочу,Пусть пальцы нырнут в тебя.Не обижайся, что я молчу,Так нежно тебя... любя...Распахнут халата летящий край -Там нет ничего совсем!Ты бархатом кожи меня встречай,Расслабленно, как во сне.Бессвязно о чем-то шепчу, шепчу,Но ты отвечаешь мне.И даришь укус моему плечу!И ласки - моей спине!Пылает укуса любовный яд -Какое начало дня!Забыв обо всем, обо всех подряд,Ты просишь: - Войди в меня!

Ол
Ольга)

Потому,что мужчинам часто не хватает того,что заложено в них природой..а именно мужества,уверенности в себе и наверное каких то понятий,может быть уже устаревших в наше время...что инициатива, всё таки,должна исходить от мужчины.ведь они же сильный пол..

Как То Так

согласна, мы не амазонки!

Ол
Ольга)

Так иногда просто хочется побыть женщиной...

ОК
Олег Кололейкин

Нет, не все девушки вызывают мысль что у них кто-то есть, поэтому они достаются всем мужчинам, у кого такая мысль есть, и у кого такой мысли нет.

Как То Так

да 😄

ОК
Олег Кололейкин

Спасибо.

Олег Дорин

Я такое замечал.А женщины все хороши--и хорошенькие и,не хоршенькие.А если женщина на мотоцикле---нет ничего и не кого красивее.

Как То Так

понятно, все дело в мотоцикле)))

Олег Дорин

..........нееееееее.Женщина на лошади.Амазонка.Женщина на лошади это грация.И на мото.Ради интереса,будет возможность,посидите немного на мот.,а если проедете........

Как То Так

)))) знакомо!

Ирина Каплун

Или же у того, у которого появилась следующая мысль: "Кто был никем, тот станет всем" 🙂. С которой он и уведет эту девушку.

Как То Так

точно

Лора Боханко

конечно!!!! Потому что, к счастью, эта мысль - далеко не единственная. которая вообще может прийти человеку в голову....

Елена

и стоит обратить внимание на неё одному парню, как остальные кинуться тоже. Это как вещь в магазине входящая в моду

Как То Так

согласна

Светлана Термяева

Внутри того сидели ? Видели его душу открытую и влюбленную! Зато в грудь не бьет , что он лучше всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир

Я, когда вижу недоступную мне даму, стараюсь себе внушать: " А кому-то она и надоела!" Знаете, помогает.

Как То Так

поняла, выучу заклинание!

Владимир

Зачем Вам, раз вы красивы и привлекательны, это пресловутое "заклинание"? Перёд - на Тырново!!!

Как То Так

Спасибо!))

Владимир

Сватом на свадьбу пригласить не забудьте!

Как То Так

ну если дойдет)))

Нина Павлюченкова

Хорошенькая девушка достанется тому, кого она притянет своей мыслью, создавая в мыслях свой идеал.

Бу
Бунтарка)*

Настоящий мужчина делает так, чтобы после него у женщины никого не было. разве что их общие дети

Как То Так

ау, где они такие))

Вера Триль

Да какие тут мысли? Действует инстинкт победителя! Пока будешь раздумывать - уведёт другой...

.......

Выходит нужно почаще отключать голову и тогда все хорошенькие девушки будут твоими!))

Как То Так

в гостях был

.......

И ушёл с полным пузом - как в мультике про волка и собаку.

Как То Так

ну вообще как бы не положено, но он со мной договорился)))

.......

Научишь,как договариваться с такими псами?)

Как То Так

нас представили!

А)
Алёнка )

В итоге она достается тому, кто все таки решил спросить, есть у нее кто нибудь или нет)

Как То Так

)))

Ермек Дауренбеков

Это точно. Кусочек хлебца двумя пальчиками берёт,а за кое-что двумя руками хватается

Как То Так

это как?

Ермек Дауренбеков

Это-так

Ольга Фавстова

А вы в этом сомневаетесь? В итоге она одна до самой пенсии, потому, что так думают все.

Юрис Хартманис

Надеется на запасной вариант,но не каждый соглашается на такую "должность"

Wladimir Mikhalew

простите но в конечном итоге выбор делает девушка кому она достанется

Wladimir Mikhalew

и терпеть придется счастье не падает как снег не голову его надо заслужить

Как То Так

не бывает исключений?

Wladimir Mikhalew

бывают но редко

Как То Так

жаль, что редко

Wladimir Mikhalew

снег вот сегодня падал насчет счастья не знаю

Наталья Коваленко

Да, мужчины побаиваются красивых женщин. Боятся не соответствовать

Наталья Коваленко

Я просто однажды наблюдала картину, когда на курорт приехала ну очень красивая девушка и всё время была одна. Мужики смотрели ей вслед с тоской, вздыхали и не смели приблизиться. Приблизился один, довольно страшненький и вечно пьяный

Как То Так

точно

Наталья Коваленко

И у них был таки курортный роман. И он был на седьмом небе от счастья. Не знаю насчёт неё.

Как То Так

я про то же

Павел

НУ ВСЕ МЫ ЗНАЕМ.........