О Л Ь К А

Мы всегда, в течении всей жизни, больше всего любим искренне своих детей,ради них мы стараемся быть самыми сильными и лишь их боль может нас сломать по настоящему....

Ответы
Скорпион Иванович

Любить детей надо уметь,прививая уважение к отцу, матери, к предкам, к дому, к шклое учителям, к старшим! Оголтелая и слепая любовь порождает у детей эгоизм и безразличие!

Нина Архипова

вы думаете, что детям (особенно выросшим) нужна такая всепоглощающая любовь? Ведь, она порой душит в своих объятьях, не даёт свободно дышать...

О Л Ь К А

Некоторым она нужна постоянно, если они росли с детства, а сейчас нуждаются особенно, если происходит непоправимое, любить детей нужно всегда иначе они никогда не будут чувствовать себя нужными и полноценными

Нина Архипова

Согласна. Но всё хорошо в меру. А любить прежде всего надо себя.

О Л Ь К А

Если ребёнок страдает, настоящая мать в первую очередь думает о ребенке, а не о том сходить ли ей в парикмахерскую, смысл весь в них, они жить и заставляют, в них наша сила

Нина Архипова

Я не про парикмахерскую. А оглашенная мать, которая забыла о себе и полностью растворилась в ребёнке, потом, как правило, ждёт или даже требует, чтобы с ней расплатились. Я не беру случаи, когда ребёнок страдает. Извините, если задела больное, может быть Вы мать ребёнка-инвалида? Но это не типичный случай.

Любава

увы...сейчас я наблюдаю у некоторых яжмать совсем обратное - ребенку плохо, а она уходит на работу пожимая плечами..что я могу сделать..

О Л Ь К А

мне пришлось уйти с работы вообще.тут выбирать не приходится

Любава

здоровье ребенка , самое главное..но это некоторым не обьяснишь...увы столкнулась

О Л Ь К А

меня тоже коснулось

Любава

Дай Бог вам терпения и удачи. Берегите ребенка...

О Л Ь К А

спасибо и вам всего только хорошего

Людмила

боль ребенка не сразит мать, а заставит ее еще больше хотеть жить ради него

О Л Ь К А

Вот и живу, но внутри боль ребёнка нас ломает, но мы этого непоказываем... Мы встаем и идём дальше с ещё большим упорством, с ещё большей силой как бы тяжело небыло

Людмила

Я в том же положении. Когда никто не видит я заливаюсь слезами.А когда вижу его даже прикрикнуть могу как ни в чем не бывало

О Л Ь К А

Это правильно, надо часто говорить что мы их любим. и не смотря на болезнь я говорю что он такой же ребёнок как и все , но внутри все переварачивается и я понимаю что без моей помощи и силы ему не обойтись

Людмила

это наш крест

Fenix🇱🇹

Не сломала и сделала сильнее и заставила встать с колен и идти дальше.

",
",,",,",,",,"

Точно.только ради них способна на собственные чудеса

О Л Ь К А

И это правильно, остальное все неважно

>Izrail Kogan

я как раз в этом вижу причину твоего демарша. держись.

Ворон

наши дети это всё человечество. мои по крайней мере

Се
Сергей

Крепись, значит это твоё предназначение 🤷

Кс
Ксения

любая боль может сломать по настоящему....

Михаил Шмарин

И даже боль детей не дает нас сломить.

Nikola Mahkov

-не превращай любовь в -рабство!--😱

О Л Ь К А

просто вы не понимаете о чем речь

Nikola Mahkov

-этовы не понимаете!-пример;мама любовью убила сына!--

О Л Ь К А

нет смысла вам что то обьяснять поэтому просто не продолжайте

Nikola Mahkov

-а вы оглянитесь вокруг себя!-примеров тьма!--👆

Виктор Царионов

ЭТО ВЕРНО НО А ВНУКОВ ЕЩЕ БОЛЬШЕ

Mарго Беккер

Аа воот ээтоо зряя-низяя НАМ!

Sekach Dev

Не дай Бог этого ни кому!..))

Евгений Дмитриев

Надо будет попробовать...

Максим Jw

Или сделать ещё сильнее

Анатолий Игнатьев

А их смерть тем более...

Андрей Ростовский

нет так не должно быть

Владимир Март

Не допускайте их боль!