Ми
Мика

Полезная рыба?

Ответы
Владимир Забродин

Женщина пришла за мясом, а ей предлагают рыбу. Говорят, что в ней много фосфора. А она в ответ: - Мне мужа кормить, я хочу,чтобы он у него стоял, а не светился

Сергей Владимирович

Осторожные доктора пишут о загрязнении океанов ртутью и соответственно морской рыбы. Пишут рыбный день в неделю - самое то. Про прудовую такого не пишут

Дмитрий Табунов

Да. ...Со времён Петра Святого, рыба - непростое слово. Накормлен ею человек, благодарен ей вовек...

Виктор Каспшак

Осётр, стерлядь, сёмга, судак Впрочем это то, что мне нравится

Свет - Мария Стрижевская

ДА ОЧЕНЬ ___ЭТО ФОСФОР ЭТО ОТ РЫБКИ СТОИТ НА ДЫБКИ ДЛЯ МУЖИКОВ

Пётр Ермаков

Свежая, которая на прилавке - очень полезная...

Владимир Чигарев

Не знаю. Люблю палтус холодного копчения.

Людмила

Жирные сорта, обожаю скумбрию запекать

Марат

Русалка, рыба, мясо и женщина.

Lao Dao

лучшая рыба это колбаса)

..

Свежая, не мороженная.

Ал
Алексей

хариус свеже соленый

Николай Дубинин

За которую платят .

Верховный Инквизитор

очень полезная)

Елена В.

Любая морская

Сергей Янков

Дикорастущая)

Ольга Шишкина

Очень люблю!!!

Ан
Анфиса

Смотря какая.

Natali Ник.

свеженькая...

Вася Васильков

Фосфор в ней