Масимжан Хизметов

Вам нравится смотреть на горящий костер?

Ответы
Се
Сергей

Это провокационный вопрос. Потому, что с пещерных времен человек смотрел на огонь, чувствовал тепло, безопасность, сытость. И за много тысяч лет у человека в подкорке отпечатались все эти факторы на уровне рефлексов. Поэтому, свет костра всегда притягивает, а свет лампочки, особенно неоновой, раздражает.

Масимжан Хизметов

глубокий такой ответ. спасибо

Се
Сергей

Пожалуйста 😊

Инопланетянка.

Вода и огонь самое завораживающее зрелеще.На них можно смотреть долго и как бы очищаешься изнутри от всего плохого.

Наталья Попова

Как говориться - можно бесконечно смотреть на три вещи- как течет вода, как горит костер и как паркуется блондинка.

Масимжан Хизметов

и как на тебя работают другие люди

Лара

Есть три вещи на которые приятно смотреть: как горит огонь, как бежит вода и как работает другой человек.

Лара

Ничего не поделаешь

Лара

Хорошего дня

Евгений Андреевич Коваль

благодарю Вас.

Лара

🙂

Пётр Ермаков

Человеку (почти всем) нравится смотреть на пламя, на журчание ручья и на пересчёт денег....

Fenix🇱🇹

Очень , очень люблю огонь , поэтому дома развожу огонь в камине и свечи люблю.

Олеся Левчугова

Да и греться вечером на берегу .особенно если на нем жарится мясо 👍

Зи
Зинаида

Да, люблю . Это из детства напоминает . Как картошку запекали

Масимжан Хизметов

да, вкусная была

Зи
Зинаида

Ага

Надежда Шустова

можно без конца смотреть на воду огонь и красивую женщину...

Света Дмитренко

очень....сколько сил огонь дарит благородный

Дед

Особенно если этот костёр-машина соседа!

Светлана Айсина

Мне очень.... забываешь обо всем на свете.

Elena Spet

А еще с любимым рядом, вообще романтика

Леся Писарская

Огонь и вода всегда завораживает)))

Ольга

Да, очень.. И варить на нем приятно

Хохотушка Весёлая

Аха)) если это банк, то ваще кайф!))

Евгения Павлова

и на костер, и на радугу, на реку...

Mарго Беккер

Это дреевнее пристрастие людей

Лидия

Огонь-всегда красивое зрелище.

Малина Вареньевна

особенно ночью.. когда искры