Ша
Шараф.

звонит телефон,Абрам поднимает трубку от туда голос спрашвает алло это абрам?да отвечает он,в трубке опять голос говорит,Абрам ты дурак,
Абрам алло кто говорит?в трубке голос да все говорят,а над Вами не прикалываются по телефону?

Ответы
Николай Костров

Было, Пацанами, Договорился с другом встретиться, нет и нет все жданки прождал... Позвонил с городского телефона, ему на домашний . - Вадик дома Да дома... - И тут меня понесло : Ты Идиот , и это мягко сказано, всё что знал я вылил.... Из трубки голос - Коля а Вадима дома - Нет . смотрю мой Друг появляеться . всё что смог ответить- Я Вижу )))))))))))))))))))))))) Отец Друга, Мужественно перенёс мой словесный понос _))))))))))))))))))

Ша
Шараф.

прикольно.

Николай Костров

Это было примерно - в 1979 г...)))))))))))))

Надежда Тихонова

Да.Звонок и мужской голос говорит,что я должна деньги в 1 ую квартиру,и из за меня они не могут погасить кредит.В ту квартиру недавно въехали,я даже не знаю их. Потом пришла соседка и им был такой же звонок.Её муж ходил на разговор с новыми соседями.Дверь не открыли.Говорят,что так работают коллекторы,выбивают долги.Но причём здесь мы?

Михаил Тымчук

Однажды незнакомый звонок. Пьяный женский голос кричит алло, алло. Я спарашиваю, кто это. Она:2 Я твоя совесть" Я ей ответил: где же ты падлюка шлялась 73 года?" В трубке послышался коллективный хохот пьяной компании, потом женщина спросила, действительно ли я такой старый, извинилась...

Людмила Козина ( Агеева )

Раньше ,по городскому,по сотовому мошенники ,спрашивают номер карты .....дети спрашивали ,,это,баня,,???нет !а почему вениками пахнет ???🤣😁😂

Ша
Шараф.

весело же.

Вячеслав Коробов

Пока не было , слава Богу. Ан нет ! То и дело предлагают Феррари по очень выгодным условиям. Да ещё!!! Предлагают бесплатный мёд. осмотр

Евгений Миронов

Обожаю стебаться над банками которые предлагают кредит, к концу разговора они уже жалеют что позвонили!

Ша
Шараф.

правильно так им и надо.

Vladimir Rakivnenko

"— Что такое одесский анекдот?
— Это то, что приезжий не поймёт, а одессит уже слышал вчера…

Ша
Шараф.

не знаю, ни когда не был в Одессе.

Vladimir Rakivnenko

Однако- цитируете... ))

Ша
Шараф.

что бы знать анекдот не обязательно надо побывать в Одессе.

Vladimir Rakivnenko

Я и не говорил об этом.

Michael Lvovich Kunin

Абрам умный-он поймет , Лишь та великая нация которая понимает юмор !!И поржет над дураком !

Наталья Саломатина

ДУРАК ЭТО НЕ ОСКОРБИТЕЛЬНОЕ СЛОВА ДОБРЫЙ КРИК И ДЕВИЗ ВСЕГДА ТОЛЬКО ВПЕРЕД НИ ШАГУ НАЗАД

Дарьюшка Мальцева

Какое распространённое имя кроме вовки в анекдотах, ну и МарьВанны

Ракиб Расулов

мне зачем это мне плохо когда животные мира погибают в австралию

Та
Танюша

Скорее, я прикалываюсь и разыгрываю.. 😜

Та
Танюша

По домашнему телефону... Да и по сотику иногда.. 😜

Ша
Шараф.

а у нас связь стоит дороже телефона,не могу приколоться.

Та
Танюша

А хотелось бы, правда? Мне иногда так хочется тут каверзные и смешные вопросы задать.. Но.. Сдерживаюсь.. Ещё не так поймут.. Забьют камнями... .)))

Ша
Шараф.

ну камнями это Вы скромничаете а вот розами могут.

Та
Танюша

Это здорово..)))

Берген Тамара

нет, только навязывают какие-то рекламы-надоели уже...

Виктор Дудинский

Старо как мир. Это ещё про Хрущёва анекдот был.

Ша
Шараф.

да новое это давно забытое старое.

Виктор Дудинский

Да. Самый свежий анекдот - это хорошо забытый старый.

Alisa Warshavsky

За такие приколы, я бы знаться перестала!....

Ольга Жестовская

не уже, все закончилось в 8 классе школы

Акира Куросава

🖼

Ша
Шараф.

и что это?

Галина Георгиевская

Вот к стати евреи самый умный народ..

Ша
Шараф.

полностью с Вами согласен.

Телефонист Вася.а

Задолбаются.Занудю любого придурка.

Светлана Образцова

Когда был домашний телефон-часто.