Сирень Крокодиловна

Если бы вы застряли в лифте с тем , кто (что) стоит у вас на заставке телефона , кто (что) бы это был ?

Ответы · страница 3
Sekach Dev

Ну, Алла Пугачёва... только с ней в лифте вряд ли застрянешь...

Sekach Dev

Ну тогда покажу ей заставку... думаю ей понравится...))

Инна

В лифте точно не застрять вместе. У меня на заставке корабль

Св
Сварог

Я апреоре не могу застрять в лифте .....тем более с березкой)))

Сирень Крокодиловна

Не приувеличивайте свои возможности

Св
Сварог

За 20 лет ни разу не застрял и уж поверьте я катаюсь в дифтах больше чем вы ходите ногами

Sonam Deс Мврл-Свк

ну вот лифтёр, всё и прояснилось

Св
Сварог

я же сказал что ты слишком глупое существо что бы осилить суть моей профессии😄

Ирина Печёнкина

А вдруг у него клаустрофобия? Лучше не экспериментировать.

Ау
Аурелий

не хера не понял , но если бы эта была ты , насиловал бы )))))))

Ау
Аурелий

тогда ты не женщина . а кукла

Сирень Крокодиловна

Странные у вас понятия о женщинах

Ау
Аурелий

странные взгляды на жизнь у вас ......... я не сказал о том что женщина как проститутка должна под каждый .... ложится, это миг который бывает рас или 2 в жизни , о котором знает только ты и мужчина . им не воспользоваться нужно быть полной анти личностью .

Сирень Крокодиловна

У меня как на жизнь так и на верность нормальные взгляды .

Ау
Аурелий

с учетом что вы замужем ......... и в этом есть свой кайф. хотя вам этого уже не понять . но мое уважение уже лежит на твоей попке круглой )))))))

Алексей

Апокалипсис у меня) Не советую застревать со мной в лифте.

Наталья Суманосова

у меня муж)) он спасатель. с ним нигде не страшно застрять))

Андрон Шрайбикус

А у меня жена. Медсестра. Тоже не страшно

Марат

У меня там одна милашка))), было бы неплохо с ней застрять...

Serg

Ну на фиг!!! Лев весит полтонны! И куды ж от него прятаться?

Наталья Кукина

Я самая. Мы бы с ней поиграли бы в молчанку от удивления....

Евгений Вахтель

вот ЭТО было бы)))

🖼

Александр

мост "Золотые ворота" в Сан-Франциско туда явно не влезет

Z-Мимокрокодил-V

Я бы постарался, чтобы она и не заметила, что мы застряли.

Te
Terra

хоть убейте, не могу вспомнить, что у меня на заставке...)))

Игорь Акалупин

у меня мой кот стоит но не разу котов в лифте не встречал

Сирень Крокодиловна

Мой любитель кататься на лифте , на грузовом причем . Мои соседи иногда встречают кота в лифте 🤣

Sa
Sarman

Прямо посмотрю на обои моего смартфона. Это был бы кубик

Наталья Шестакова

Морское дно, а может океаническое, с красивой ракушкой.

По
Поля

Спаси Господи!!!у меня внучка на заставке! 😱😱😱

**
***

😄сама в основном или какая нибудь красивая девушка

Q.
Q.i̇

Солдат США в руке базука несущей демократию в Ирак )))

Сирень Крокодиловна

Как всё запущено )))