Леди Мила

Что для дружбы страшнее? Ваш успех, или ваши неудачи?

Ответы · страница 2
Всеволод Лапухин

Ну уж, зачем такие друзья,для которых ваш успех или не удача страшны?? Значит это не друзья

Всеволод Лапухин

значит плохо разбираетесь в людях...

Цецилия Садчикова

Для дружбы важнее ,чтобы все было хорошо,а если что-то произойдет,чтобы друг был рядом!

Серж Лужко

Что для воды страшнее? Мороз или жар? А ответ прост- все индивидуально... как ни странно

Леди Мила

думаю, успех страшнее, зависть не все могут выдержать.

Гумар Хусаинов

УСПЕХ, РАЗУМЕЕТСЯ. НЕУДАЧИ ПРОЩАЮТ, МОГУТ ДАЖЕ ПОДДЕРЖАТЬ. УСПЕХ НИКОМУ НЕ ПРОЩАЕТСЯ.

Гумар Хусаинов

Сергей Сергеев

Дружба..она будет только когда есть настоящие друзья..у меня нет друзей..я не местный

Таисия Сергеевская

Мой успех для других зависть и злость не страшно мы вдвоем справляемся защищаемся!

Алекс Венцель

Отсутствие обоюдных интересов... Заканчиваются интересы, заканчивается и дружба...

Алекс Венцель

Зависть довольно частое явление. Редко кто из (друзей) будет рад вашим успехам и удачам...

Ольга ----------

Для моей вернее для нашей дружбы ничего не страшно -проверено более 40 лет дружим

Владимир Огорельцев

😉если действительно друг - то радуется удачи и огорчается при неудачи🙂

Irina Kozlovskaia

Если это настоящая дружба,то всё вместе и удача и неудача:а зачем тогда друзья?

Irina Kozlovskaia

Мне повезло в этой жизни:у меня подруги с 1 класса,две,мы дружим без всякой зависти и вообще мне по жизни не встречались люди,которые не завидовали,что такое "зависть"я знаю только по лит.произведениям.

Valentina

Для дружба самое страшное взять деньги в долг...или увести мужика или девушку...

Лада

это не дружба, а лицемерие и притворство, только дети ведутся на такую дружбу.

Григорий Голёнко

Ну конечно же неудачи. Когда всё плохо -- то обязательно вспоминаешь друзей !

Леди Мила

нет, успех.. завидуют люди

Григорий Голёнко

Так это -- завистники, а не друзья !

Григорий Голёнко

Так это -- притворщики, а не друзья !

Андрей Гульков

и то и другое страшно, в успехе тихо позавидуют, в неудачах тихо порадуются

Алексей Васильев

Есть на это стих:не верь своим подругам,не верь своим друзьям,пока ты честь

Владимир Лещенко

Истинный друг порадуется вместе с тобой или поддержит в трудную минуту.

Sizova Julia

Все одинаково разрушительно действует, но успех разрушает наверняка!:)))

Светлана Анатольевна

И то и другое не нужно выпячивать на первое место...и все будет отлично...

Виталий Мирошкин

залог дружбы еврейская середина (никто не завидует и никто не осудит)