Виссарион

Час от часу не легче. Над пунктами сбора мобилизованных украинскими беспилотниками сброшены боевые вши. В учебном центре Минобороны в Елани начали бороться со вшами у мобилизованных.

–3
Ответы
Сергей Владимирович

Показатель экологии. В Новомосковсках и в вашем под Днепропетровском и в нашем под Тулой, химическое производство вшам не даёт завестись. Кстати наши не стреляют по Производству взравчатых в/ств в Новомосковске? Если нет, то молодцы

Кирилл Морозов

То есть, биолаборатории на территории Украины существовали, и давно? Биологическая война Украиной готовилась?

Виссарион

ну вот...заработали наконец то)

Сергей Анахин

Я думаю, Виссарион, что и в ВСУ на передовой их хватает. Война -это холод, голод. грязь, вши, смерть у всех воюющих

Вовочка Бакка

Такими темпами скоро боевые вши атакуют не только "чмобиков", вспомнят мыло по талонам.

Александр Мамедов

у них нет беспилотников.А те которые все таки взлетают.Тут же сбивают Панцирь или Тор.

Валерий Егов

Внимательно следишь за чужими вшами? А как люди в Киеве нужду справляют знаешь?

Виссарион

кстати, изучайте опыт...зимой вам очень пригодится

Валерий Егов

Почему зимой?

Виссарион

чтоб надежно и надолго

Валерий Егов

У нас всё нормально. Изучать опыт оскотинивания не хочется. Это вы сами.

Виссарион

ну как знаешь...главное потом не удивляться..."а нас то за что?")

Валерий Егов

Это старый анектот про украинцев.

М(
Милочка (*)

Сколько же их развели укры)))) В каждом дворе, знать. Ладно и от них почистим)

Александр Голубев

А перед этим был объявлен сбор вшей у немытого украинского населения.

Виссарион

ну вот...заработали наконец биолаборатории)

Александр Голубев

В государственном масштабе.

Оксана Большакова

Хохлы даже вшей наших себе приписать пытаются, завистники))

Языческий Кот

скоро еще мобилизованный голод и холод сбросят..

Александр Бабурин

Ужас .И Мандавошек ещё обещают скинуть

Не
Нелли

С амфетамином ещё не то покажется вам

Alisa Warshavsky

Ужаааас!!! Дальше тиф и дизентерия....

Висадка Пасажирів

Отличный план, мистер Фикс

Андрей Мацнев

У ВСУ такой проблемы нет?))

Ольга Ивашиненко

снимите звезду Героя СССР

Наталия

Твои шутки уже не смешные

Виссарион

в смысле шутки?

Наталия

Ну кто в это поверит?!

Виссарион

а что тут верить...это официальная информация минобороны

Наталия

Вашего? От нашего не слышала

Виссарион

ну так загуглите...по всем новостным ресурсам новость прошла

Z Не Просто Мария. Viva

На большее вы не способны

Vиктор Степанов Z

это точно

Господин Евгений Vирт

Можно ссылку на источник?

Na
Natalia

а кто им холеру сбросил?

Areg Simonyan

Несчастные мобилизованные.Их заставляют быть преступниками.

Na
Natalia

Да, действительно, они несчастные. Даже те, которые радуются, что туда едут. Наивные...не знают что их там ждет.