Синигами

что означает слово КОЛГОТА́ ?

Ответы · страница 2
Ольга Гринева

сутолока ,суета

Синигами

колгота это когда тебя словесно достают повторяя одно и тоже бесконечно....

Ольга Гринева

нет это же натуральная долбежка

Синигами

это и естъ колгота.. когда ты что то делаешъ а другой достает тебя мешает .. вот и говорят ...иди поиграй не колготисъ-это ребенку.... а взрослому иди на х... отселъ все мозги проеб

Люблю Жизнь!

Шум...типа этого

Люблю Жизнь!

А что у вас еще есть эдак такое

Татьяна М

Как суета

Синигами

на это т вопрос ответил толъко один человек... это слово чисто Русское Славянское.. его в России каждый младенец знает! но толъко русские и татары... ОСТАЛЪНЫЕ ПОХОЖЕ НЕРУСЪ ПОГАНАЯ... как любят говоритъ МНОГИЕ ИЗ ВАС... Типа нацистов Славяно АРИЙЦЕВ .. Привет Украине 👋

Жанна Горбаченко

не знаю

Синигами

вот... значит вы с Украины если не знаете

Жанна Горбаченко

да нет близка меня там нету

Синигами

это слово каждое дете знает с пеленок в России

Жанна Горбаченко

Беспорядочная суета, пустые хлопоты.

Зоя Овосиенко

Суета.

Синигами

читайте внимателънее раз уж взялисъ коментироватъ...

Зоя Овосиенко

Так и я на ЭТО (национализм!) обращаю Ваше внимание... А Вы САМ-то этого не видите, что ли?

Зиновия Заковоротная

у русских нет национализма, этим страдают другие народы. русский национализм патриотизмом зовется ☺️

Синигами

ой Зой не подкалывай над человеком.. если человек не понял о чем речъ идет.. значит подтыриватъ надо его ..да??

Зоя Овосиенко

Я - как раз солидарна с Зиновией. Читайте ВНИМАТЕЛЬНЕЕ.!!!

Ольга Фатеева

свара

Синигами

в смысле.. свара? а по вашему что означает слово СВАРА

Синигами

в смысле.. свара? а по вашему что означает слово СВАРА 7

Синигами

Я БЕЗ ДАЛЯ ЗНАЮ... ТАК ЧТО ТАКОЕ СВАРА?

Аля

суета

Синигами

на украине этого слова вовсе не понимают

Константин

Суета

Маша

суета