))
))))) ))

— Девушка а где я мог Вас видеть?
— Мне кажется, что вы отец одного из моих детей.
Мужик очумевает и пытается сообразить, когда же в последний раз он был неверен своей жене. Наконец догадка мелькает у него в голове:
— Вы. . . Вы та самая приглашенная стриптизерша на моем мальчишнике, которую я тр@хал на бильярдном столе, в то время, как твоя подружка стегала меня плеткой?
— Нет, я всего лишь учительница математики вашего сына...

Ответы
Людмила Замятина

Да...мужчины с лёгкостью рассказывают о своих похождениях в отличии от женщин😼

))
))))) ))

)

Людмила Замятина

Ну, хорошо...мой анекдот: Жена узнала от подруги, что муж ей изменял. Дома начались разборки. "Как ты мог, типа.... А муж ей,- Милая, это единственный раз...и то когда ты болела. Она в ответ: Да когда я так болела, что лежать не могла???😊

))
))))) ))

)

Людмила Замятина

Вы, видно весёлый человек....

))
))))) ))

чувство юмора есть)

Людмила Замятина

Это великолепное качество позитивного человека.

))
))))) ))

а как же без него

Макс Антонов

Он думал пришла расплата за бурную молодость!

))
))))) ))

Ошибся малость)

Вадим Осипов

Математика - царица наук!

Елена

Сколько нового узнала

Чудная.55 )))))

😅😅😅

Юлия Юрьевна

Показательно

Ольга Огородник

прикольно

Леди Мила

😂👍

Генадий Аргунов

курьез попался не заметно

Ол
Ольга

😂😂😂

Ирина Иващенко

😂👍

Юлия

классно

Марк

Однако!

Лера Лера

Жжеттт

))
))))) ))

Учительница рисования спрашивает мальчика:
— А что ты будешь рисовать?
Он отвечает показывая на белый листок:
— Ну здесь закрашу черным, здесь закрашу синим, а здесь зеленым еб@ну!!!
Учительница падает в обморок. Вызывают всех к директору по поводу ситуации на уроке. Директор:
— Что произошло?
Мальчик:
— Меня спросили,что я буду рисовать, я ответил: �ну здесь закрашу черным, здесь закрашу синим, а здесь зеленым еб@ну!!!
Учительница опять падает в обморок.
Директор:
— Ну ты не видишь, ей от зеленого х@@во, еб@ни красным!

Любовь Гулак

Супер!

Татьяна

😀

Забава

☺️

Айжан Таменова

Хаха

Елена .

😄

Елена В.

😂

Fox Fire

Ха)