А знаете как бывает? Дядьки такие все типа “мальчишник в Вегасе», и онбэвдул, и такие все хорохорятся, и да им бы Джоли сюда, да они бы ух!! Вдули бы. Да шесть раз не снимая тапок, и ещё шесть сразу после. Да вот хоть прям сейчас. Вот хоть прям здесь, около опорного пункта милиции. Всем на зависть. Ага, да. А потом такой Брусуиллес покупает жувачку на ларьке, подходит дева: «Мужчина, оказывается вы - мечта моей подруги, поехали с нами?». И бэ, он такой, и мэ. И, такой, я счас хлебушек домой детям закину и у жены отпрошусь. И дайте номер телефона, я перезвоню. А девы такие: «Да, да. Ну на тебе номер». И всё. Всё. Номер не отвечает. Анджелины Джоли.
Катя Бронская
Ответы
Гас Самурай
Забавно читать. А как за женщиной годами бегаешь без толку. А она ни "б" ни "м". Кстати Анжелину Джоли никогда красивой не считал. Эти губы - сосиски. Изо рта запах, как писал Бред Питт
Валера Парамонов
попытки найти ответы и качества есть у обеих сторон,не лучше их искать внутри у себя...
Nikola Mahkov
-согласен!-это истина!-духаримся!--
Сергей Владимирович
Пошли девчата на охоту.
Видмет Лапатыч Бизульо
Ну занятой чилавег.
Катя Бронская
какие ж вы...
Катя Бронская
немы... молчите уж
Видмет Лапатыч Бизульо
Мываз злужоим.
Катя Бронская
злужите совеццкому сойюзу!
Видмет Лапатыч Бизульо
Пц савецкаму сайузу(
Николай
Заходи. Обсудим)))
Катя Бронская
да с тобой и так всё ясно, без обсуждения
Николай
Ясновидящая?
Катя Бронская
яснее ясного, у вас же одна извилина на все темы обсуждения
Николай
А скажи мне пожалуйста, почему люди глупые любят чужие извилины разглядывать?
Катя Бронская
Зачем кому нужно разглядывать единственную извилину? Я давно уж далека отсюда.