Madam *********

Новый год — это грустное расставание со старыми иллюзиями и радостная встреча с новыми…
?

Ответы
Юрий Набока

-- НОВЫЙ ГОД НЕ СТАЛ ЛЮБИТЬ , ХОТЬ И ПИТЬ . ГОД ,КАК СКОШЕННУЮ РОЖЬ НЕ ВЕРНЁШЬ . ТОЛЬКО ЛИШЬ НЕ СТАЛ СТАРЕЙ ДЛЯ ДРУЗЕЙ . ХОТЬ В МОРЩИНКАХ АСЁ ЛИЦО , КАК ЯЙЦО ! ИЗ МОИХ СТИХОВ .

Gulsim B

Смотря какой старый год был? Естественно встречаем с радостью, как ни как новый ))) ожидаем нового хорошего многого)

Vladimer

у мечтателя встреча с новыми а у реалиста наврятли когда нибудь бывают иллизии

Homer Simpson

это просто Праздник! елка, шампанское, конфети, апельсины, хлапушки-салюты...

Татьяна Васильева

мы же наивно из года в год ждем чего то сказочного в новом году...

Eugen Schitz

Есть река и берега. Река течёт, но берега остаются на месте!

Сергей Котов

31-го - весёлое расставание, а утром 1-го грустная встреча....

Наталия

Уже не радует и не огорчает. Ровно всё.

Sergey Klishchenko

это просто тупо выходные наконец-то

Александр Соловейчик

Либо фантазиями либо реалиями👌

Валентина Логиновская

Конечно, радостная, у большинства

Виталий

Кому радость, кому -нет..

Владимир Томилов

С новым годом!

Serega Trichin

иллюзиями,,,,

Оксана Бойко

иллюзиями

Алексей Поляруш

да, круто!

Ivan Martens

Наверное

Юзэф Витальевич Ястремский

кому-как

Людмила Бострикова

Надеюсь

тт
татаева татаева

да