Ол
Олег

🖼 10 мая 40 лет фильму " место встречи изменить нельзя" ! ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ,!

Ответы
Наталья Гришина

Раньше ловили(даже погибали) и сажали,а сейчас наши гуманные суды превратились в оборотней,берут взятки и при этом все воры на свободе....коррупция

Rita

Эта фраза кому-то наверху не понравилась,поэтому воров развелось много и все они под домашнем арестом.

Светлана Агламазова

своими собственными глазенками наблюдала,как снимали эпизод с поимкой фокса

Ол
Олег

А я Высоцкого только в тетре живьем видел

Светлана Агламазова

пьеса какая?

Ол
Олег

Гамлет

Каляева Ирина

ДА! Вор - должен сидеть в тюрьме! А если кругом Воры - кто окажется в тюрьме?

Надежда Тихонова

Изумительный фильм по всем параметрам!!Но увы далёк от жизни...

Ол
Олег

И чем же он далек от вашей жизни?

Надежда Тихонова

Вор не сидит в тюрьме...Сегодня слышала,что в Питере задержан чиновник,с невообразимым количеством денег ,драгоценностей и т д ...Но опять отпустят .как Васильеву и иже с ней...

Ол
Олег

Это нынешние реалии,а фильм о послевоенном СССР,другое время другое государство другая власть

Надежда Тихонова

Фильм очень нравится.

Елена Полторацкая

Должен, но видимо не на всех воров это распростроняеться

Лидия Семененко

До чего современная цитата,жаль забывают применять

Гр
Грейсвандир

..посадишь туда идиота - раскаянний не оберешься)

Дядя Миша

А он сидит в кремле... 😞 😞 😞

Ол
Олег

Пока да

Дядя Миша

Пока..... А сколько времени надо, что бы его "освободили" из Кремля?

Ол
Олег

Я не ясновидящий но в 21 году его там уже не будет

Alisher Gaybullayev

Ээээ! Аполитично рассуждаете, товарисч! Аполитично!(((

Дядя Миша

Димона?

Alisher Gaybullayev

Про воров, язык не поворачивается, сказать сидяшь где)))

Ольга

Тюрем не хватит, ведь сажать надо каждого

Ол
Олег

Ну почему,их по прежнему меньшинство

Ольга

Воров? Не смешите

Ол
Олег

Конечно если бы их было больше чем нас,то воровать было бы уже нечего

Ле
Лена

Отличный фильм с эпохальными актерами .

Геннадий Левицкий

К сожалению эта цитата не для всех.

Татьяна Жильцова

это касается нашего правительства

Татьяна Ремез

Они все на свободе, и ликуют!

Юрий Кравченко

И это правильное решение!....

Татьяна:cherries:

👍👍👍👍👍

Бабайкин Юрий

Вечная память Говорухину!!!

Людмила

Супер-пупер фильм. ШЕДЕВР!!!

Валентина Гончаренко

Фильм супер! Актёры класс!

Иван Бондарь

о как актуально сегодня....