Елена Жданова

Считаете ли Вы , умение жены вкусно готовить ,одной из главных составляющих счастливой семейной жизни?

Ответы
Свой!

Да .... Но ещё и должно быть + убирать красиво по дому + смотреть за детьми+ аккуратно водила машину + каждый субботник сажать деревья + по Воскресным дням ходила в церковь +чтоб любила + ЧТО Б НЕ МЕШАЛА ТАНКИ ИГРАТЬ 😁

Елена Жданова

Ого..запросы..может лучше с себя начать...😂

Свой!

Мужчины они правильные не поспоришь

Свой!

Так и есть

Ко
Колючка

Не главная ,но очень важная, традиция собрать всю семью за вкусным ужином очень помогает, хотя по своему опыту знаю, что кобеля это не останавливает, ни уют, ни чистота, ни вкусные ужины

Елена Жданова

В нормальной семье так и должно быть спасибо.

Александр Мамедов

умение жены вкусно готовить ,одной из главных составляющих счастливой семейной жизни.Дети должны быть сыты маминой стрепнейй.А не сосиками

Василий Стеклов

Мне важнее, как она выглядит и как ведет себя в постели. А остальное я и сам умею. Поздравляю Вас с днем матери.

Елена Жданова

Пожалуй..для многих мужчин ЭТО главное..спасибо за поздравление!

Вечность

Жена обязана лишь одно любить мужа а готовка не женское дело

Елена Жданова

Ого!!!!😂👍

Василий Стеклов

Елена - Вам🌹🌹🌹😊

Елена Жданова

Василий,спасибо!

Вовочка Бакка

Да, это замечательно, но не помешает и самому время от времени порадовать близких чем-нибудь вкусненьким.

Елена Жданова

Ну,если мужчина умеет готовить и ему это в радость,то почему бы и нет...😁

Вовочка Бакка

Мне встречались такие, кто не умеет приготовить даже яичницу. Мужчине нельзя быть настолько беспомощным.

Михаил Тымчук

Конечно! Зачем в доме бестолочь? Если только для секса. так его можно себе обеспечить и вне дома...

Пётр Ермаков

У каждого своё понятие о семейном счастье и совсем необязательно это должна быть вкусная еда...

Елена Жданова

Согласна,но это умение точно лишним не будет...

Ирина Чарикова

Да. Я считаю, что это один из главных моментов существования семейного очага.

Veleslav Yarumar Vran

Как насчет умения мужа, ну правда несостоявшегося? Я раньше с большим вдохновением готовил еду и подбирал напитки, а еще оборудовал весь дом навороченнейшей бытовой техникой (но даже сам ей пользовался) и вапще. С моей мечтой, исцелившей психогенную дисфункцию, 4 месяца прожили... а потом ее ВЫЗВАЛИ НА РАБОТУ 🤪

Veleslav Yarumar Vran

...но дисфункция таки не вернулась. А вот Млавушка, увы - вышла замуж за другого, и нафиг мне теперь эта функция... не, были периоды что к месту, много раз (много лет прошло), а прямо щас все исключительно на уровне теории.

Виктор Васильевич Емелин

Ни когда даже не думал об этом,всегда считал её равной и даже в чем то умнее.

Константин Саратовцев

Чуть не так. Если жена хочет быть хорошей женой, то непременно научится.

Елена Жданова

Да,было бы желание...

Константин Саратовцев

Вот от этой печки и плясать будем.

Михаил Гехт

это просто козырь. Кроме козырей, крайне важно умение ими играть🤭

Елена Жданова

Когда жрать хочется,уже не до игры...

Михаил Гехт

не скажи. Если у неё характер праативный, к сексу относитсяплохо,деньги расходует глупо,
то даже изумительные кулинарные способности не удержат.
И наоборот, при многих профессиях мужа и жены, совместные ужины, тем более обеды, не часты

Елена Жданова

Поэтому пишу" Составляющая,"может и не главная....

Михаил Гехт

у меня точнее: можно сыграть на разных мастях и козырях, если есть талант и навык🤭

Елена Жданова

не спорю..спасибо.

Анатолий Владимирович

да пистец! от её готовки у меня оргазм на каждом обеде или ужине!

Елена Жданова

ОГО!!!!

Анатолий Владимирович

а вот постели в разных комнатах! оргазмом там и не пахнет!

Елена Жданова

Парадокс...

Анатолий Владимирович

сам у шоке! есть любовница! она всё восполняет - все пробелы жены в сексе! а хлтелось бы чтобы жена была мастерицей не только на кухне, но и в постели! тогда не было бы любовницы!

Елена Жданова

Да...проблема..

Анатолий Владимирович

и шо делать? имкть две жены? посодють! а хотелось бы! та готовит, а стой спать!

Людмила (Мила)

Не знаю, как насчёт главной, но это составляющая очень нужная.

Михаил Киранов

Да. Одна из.

Елена Жданова

Полностью с Вами согласна..вся жизнь состоит из мелочей...🤗

Се
Сергей

Нет, для счастливой жизни жена может вообще ни чего не делать

Елена Жданова

Неужели ?

Се
Сергей

Да

Се
Сергей

Если вы конечно замужем не за ребёнком

X-Men

Да, если она умеет это делать из самых доступных продуктов.

Елена Жданова

Ну,это уже другая история....😂

X-Men

Да ни фига. Грош цена той хозяйке, которая весь семейный бюджет спускает в унитаз.

Елена Жданова

Это уже умение экономить...а не готовить...

X-Men

Так с барских продуктов все будет вкусным. А попробуй сделать вкусно из простых.

Елена Жданова

Задача не из легких,но решаемая...😂

X-Men

Ну для кого как

Леонид Шестаков

не самой главной, да скорее следствием счастливой жизни...

Елена Жданова

Логично..спасибо.

Николай

вероятно да , постоянно есть помои даже святому надоест

Елена Жданова

Да..немаловажный фактор...

Соболев Валерий

нет, я не раб желудка. упругие сиськи во сто крат важнее

Елена Жданова

Кому как... спасибо.

Мохарям Ханипов

не последний .. если не так то она (тетенька агитаторша )

Владимир Чураков

Да. Хорошо, когда жена вкусно готовит, а муж вкусно ест.

Елена Жданова

Идиллия...