Собир Саидов

При знакомстве девушка интересует уровень моей зарплатой. Стоит ли дальше общаться или нет?

Ответы
Ff
Ffffff

Стоит. Она умна и практична. Выбирает себе самого сильного и достойного мужчину, который сможет быть и отцом, и мужем и добытчиком, опорой семье.

Ff
Ffffff

глупо.....Не построить с Вами счастья....Не построить

Собир Саидов

Не люблю если что-то скрывает от меня

Ff
Ffffff

от подруги правды хотите? Тогда Вы не очень умны, уж извините. Впрочем....Не моё дело. Я бы Вашей женщине посоветовала от Вас бежать

Собир Саидов

От подруги хочу услышать. Где правда где ложь, сам буду сортировать.

Ал
Алик

сортируй

-Я Мойша, -Не Еврей.

закономерный интерес. И понять можно любовь приходит и уходит ,а кушать хочется всегда.а подозревать в плохом с самого начала не стоит.

Собир Саидов

Паш уже третий раз вместе в ресторане обедаем на больше не соглашается. Тогда в чем её интерес не пойму. Я за секс не готов платить

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так и скажи что по ресторанам водить не мешок с деньгами, хочешь отношений ,купим картошки с салом и дома покушать сварганим, если какие то левые планы сразу будет видно. прямолинейней желательно

Собир Саидов

Спасибо за совет

Сергей Кащик

несомненно - стоит. Должна же она была удостовериться в залоге стабильности и семейного благополучия на будущее, разве же нет?

Собир Саидов

Тогда где любовь с первого взгляда?

Сергей Кащик

А она не всегда должна присутствовать, и далеко не у всех - сие не обязаловка, а лишь возможность. А в семейных отношениях скорее важны взаимоуважение и взаимопонимание, забота.

Собир Саидов

Серёг спасибо за мнение.

Сергей Кащик

Да завсегда пожалуйста - не ждите просто принцесс и сказок - жизнь порой куда проще и нужно просто уметь в ней поддерживать Огонь Любви терлоту отношений.

Собир Саидов

Ты мудрый

Сергей Кащик

Да нет - просто обучен опытом жизни и многими исцелёнными мною людьми.

Собир Саидов

Респект и уважуха

Лев Дувидович Перкис

Видимо уже было когда она после первой брачной ночи говорила мужу:» И зарплата у тебя тоже маленькая».

Собир Саидов

Спасибо за мнение

Лев Дувидович Перкис

Пожалуйста.

М(
Макс (Феникс)

Это конечно не очень приятно, сразу всякие разные разности в голову лезут, но думаю стоит дать ей шанс.

Собир Саидов

Спасибо брат. Именно в точку попал со вчерашнего вечера думаю какие планы у неё на меня. Если я ей сказал что я женат.

Надежда

Конечно странно со стороны девушки) но решать тебе самому. Попробуй скажи что ты слесарь на сто))))

Собир Саидов

Спасибо за мнение

Надежда

)

Лорик

Некорректный и почти интимный вопрос. Умная девушка никогда его не задаст, делайте выводы...

Собир Саидов

Спасибо за мнение

Татьяна .

А что больше нечем по интересоватся ,???я думаю про зарплату узнают в совместном браке.

Собир Саидов

Мне кажется что то скрывает.

Elchin Tehmezov

Стоит пока не затащишь в постель. Такие все ровно не заслуживают большего.

Собир Саидов

Спасибо за мнение

Роман Пономарев

Нет! .следующий вопрос будет сколько см у тебя член ? Нахер такая нужна)))))

Собир Саидов

18 если это важно.

Роман Пономарев

Меня это не интересует

Собир Саидов

Спасибо

Роман Пономарев

Незачто

Н*
Наташа ***

А ты ее поинтересуйся, может она ищет того, кто больше нее зарабатывает?

Собир Саидов

Это я, она временно не работает типа уволилась.

Н*
Наташа ***

Тогда соври во благо, вот и проверишь. Бросить всегда успеешь.

Елена Решнова

А ты спроси по какой причине она интересуется,может хочет добавить?

Собир Саидов

Спасибо за мнение

Николай Дубинин

Конечно стоит общаться , поинтересуйтесь и Вы её зарплатой .

Собир Саидов

Она не работает временно как она сказала. Третий раз встречаемся. Дальше отказывается, не пойму денег хочет что ли. Если да то я за секс не плачу

Николай Дубинин

Ну вот и общение получилось .

Лариса Хуснутдинова

забавно же ,а что вторым вопросом сколько вам лет...

Собир Саидов

Спасибо за мнение

Лариса Хуснутдинова

коли можешь всех усладить так респект тебе

Собир Саидов

Спасибо за мнение

Лариса Хуснутдинова

🤝берегите здоровье,оно не бесконечно

Собир Саидов

Спасибо вы умница

Т$
Татьяна $

Можно и пообщаться)))Будет из чего извлекать урок)))

Собир Саидов

Можно конечно. Но у меня то впечатление не хорошие о ней.

Наталья

Уж как вам хочется, может хотите быть обманутым

Собир Саидов

Нет. Я никого никогда не обманываю.

На
Наталья

она заранее планирует семейный бюджет

Собир Саидов

Умная значит. Спасибо за мнение

Светлана Герасимова

стоит, может хочет материально помочь)

Собир Саидов

Мне смешно. Я самодостаточный

;*

А что вас интересует? Не уж то душа?

;*

За всё батенька надо платить!

Собир Саидов

Тогда где любовь.

;*

А у тебя где???

Собир Саидов

Любовь в сердце

;*

Ааааа 😏

Элвис-2

...так может она про калым намекает

Элвис-2

Желания

Собир Саидов

Спасибо за мнение

Элвис-2

🍰

Собир Саидов

И тебе удачи Элвис