Людмила Козырь

...сон как Wi-Fi ...ловит везде-на работе на улице, в транспорте....но когда дома ляжешь в кровать...все ...."точка доступа не найдена".......?

Ответы
Татьяна Александровская

Ночь ... поела ... не спится ... Утро ... опять не спится ... День .... готова упасть и спать, где придется, но нельзя ... . Вывод: нужно отключить интернет и отдыхать, а то сидим всю ночь в инете общаемся - не спится, днем - все на работу, по делам... а мы, как спящие красавицы, людей смешим, засыпая на ходу. Ни куда не деться из этого виртуального мира, как бы нам не хотелось.

Аслан Эйвазов

Древняя китайская пословица гласит:'Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.'

Александр Чепкин

Во время учебы в академии я боролся с бессонницей следующим образом: открывал историю КПСС и начинал читать. Буквально через несколько минут я как будто падал в обморок и крепко спал до самого утра.

Бронислава Холодкова

Спать ложись когда хочешь. Тогда заснёшь мгновенно.Принудительно сон не приходит. Если не спится по пей чаю с лимоном и с мёдом Мёд не эффективен в горячем .Его нужно рассасывать и запивать чаем.

Всеволод Лапухин

Когда человек устал, спится хорошо, хотя проблема со сном это есть во всем мире...особенно в современном,когда много нужно работать головой,а не руками

Валерий А. Бондаренко

нажмите на вашем домашнем "роутере" кнопку "обнаружить устройство" и будет вам "женское счастье" ...правда кнопка не всегда работает... 🙂

Валерий А. Бондаренко

ну это совсем беспредел - гоните вы его! вам нужен более покладистый и сговорчивый!

Людмила Козырь

нужен любящий и любимый ....остальное не принимается...

Вадим Юрьев

вай фай изобрели для поиска черных дыр. Да-да во Вселенной. А потом чувак уволился и пошел в фмрму электронную и идея пошла.

Кибальников Олег

Бывает такое. Когда ложишься, организм расслабляется и мысли разные в голову лезут. Они то и не дают спокойно заснуть

Эрик Тайшиев

да это правда, когда на работе, думаешь вот после работы пойду и сразу ляжу, какой там, до 12 не сможешь даже уснуть,

Бедный Мойша.

В тему- смотришь телевизор ,засыпаешь, просто сядешь отдохнуть,засыпаешь .ляжешь специально спать -хрен заснешь

Иван Кукуть

В кровати всегда так, даже на ощупь не понять где этот WI-FI сон как рукой снимает пока ищешь эту точку... 😃

Анатолий

Это совсем плохо. Надо ложиться вдвоём и в объятьях точно найдёте точку доступа. Или я не прав?😊

Анатолий

Это ужасно плохо.🙂

Анатолий

Да, уж. В нашем возрасте уже сложно в объятьях засыпать!🙂

Людмила Козырь

В объятьях в любом возрасте сложно засыпать, зато потом спишь как младенец...

Анатолий

Я имел ввиду что некого так сладко обнимать. А кого очень хочется - далеко.😌

Людмила Козырь

надеюсь что еще не вечер....

Анатолий

Да уж ночь -милая, ночь!😌

Vladimir Voytenko

У вас прекрасный Wi-Fi...? Просто як лягаете спать то не включайте, ПК ? Бо будут з бои и, ил завеса...

Виталик Курбала

Это когда думаеш что в выходной будеш спать целый день,а просыпаешся в 7 00 и все,уже выспался.

Пинфло

Каббала не позволяет нам проводить жизнь в прахе, но поднимает наш разум к вершине познания

Эдуард Байков

Трудно и невыносимо спать на улице, тем более на ходу. Ой, пора к точке тоже прислониться

Nikolai Glonin

это как на работу, просыпаться неохота, а в выходные вскочишь как работу с утра пораньше

Георгий Петров

Надо найти Точку Наслаждения, а не Точку Доступа. Тем более, когда ЛЯЖЕШЬ В КРОВАТЬ...

Евгений Давыдов

Чтобы поймать сон в кровати, надо "точку" сделать доступной для другого устройства

Чирков Владимир

разгрузите вагон с цементом 60 т мешками сон срубит вас дома прям на полу у кровати